26 мая 2015

Детские....деньги!

до какого возраста выплачиваются 41 тыс??
Я не Тролль 26 мая 2015
смотря какой у вас ребёнок -первый, второй, третий..
Если второй, то до 4 лет
автор Пошаманю 26 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
смотря какой у вас ребёнок -первый, второй, третий..
Если второй, то до 4 лет
первый
Слабый пол 26 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
смотря какой у вас ребёнок -первый, второй, третий..
Если второй, то до 4 лет

У меня второй, какая система:выплачивают сразу опрелелённую сумму после рождения, а потом 4 года оставшуюся равными частями? Так получала с первым, но это было давно.
olyagol 26 мая 2015
Сейчас не зависит какой по счету ребенок, 41 тыс разбивают на 3 года
Я не Тролль 26 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

У меня второй, какая система:выплачивают сразу опрелелённую сумму после рождения, а потом 4 года оставшуюся равными частями? Так получала с первым, но это было давно.
ну да.. сначала 10.400..а потом равными частями оставшиеся деньги...
Проработник 26 мая 2015
рожденные после 01.07.2014 получают 36 месяцев, т.е 3 года выплаты.
olyagol 26 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

У меня второй, какая система:выплачивают сразу опрелелённую сумму после рождения, а потом 4 года оставшуюся равными частями? Так получала с первым, но это было давно.

http://little.com.ua/ursp/70434.html вот тут все описано
Я не Тролль 26 мая 2015
Ответ дляolyagol
Сейчас не зависит какой по счету ребенок, 41 тыс разбивают на 3 года
мы родились 15 июля 2015 года - узнавала -буду получать 4 года
Я не Тролль 26 мая 2015
Ответ дляolyagol

http://little.com.ua/ursp/70434.html вот тут все описано
ой.. 15 июля 2014 года
Цветик-семицветик 26 мая 2015
Ответ дляПошаманю
первый

2 года.
olyagol 26 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
мы родились 15 июля 2015 года - узнавала -буду получать 4 года

не знаю, почему Вам так сказали, новый закон действует с 1 июля 2014 года. Я родила 12 июня 2013 года второго ребенка и буду получать до 4 лет. А новый закон, там не зависит какой по счету ребенок , все получают одну и ту же сумму, которая распределяется на 3 года.
Слабый пол 26 мая 2015
Ответ дляolyagol

http://little.com.ua/ursp/70434.html вот тут все описано

спасибо, всё доступно описано, надеюсь, что ничего не изменится, тк эти детские неплохое подспорье на ребёнка. С первым получала 25 тыс, так по тем ценам мне хватало и на памперсы, и на питание ребёнку, ну а вещи уже сами покупали. В общем, государству спасибо и на этом.
Ludasik. 26 мая 2015
Ответ дляПошаманю
первый
2 года будете получать по 860-900( это сколько Вам назначили) с 2 до 3 по 130. ( если ничего не поменяют) .
На второго ребенка платят до 4 лет по 960-1000 грн( в зависимости сколько назначают сейчас)
Ума Палата 26 мая 2015
Ответ дляLudasik.
2 года будете получать по 860-900( это сколько Вам назначили) с 2 до 3 по 130. ( если ничего не поменяют) .
На второго ребенка платят до 4 лет по 960-1000 грн( в зависимости сколько назначают сейчас)

Сейчас новый закон, все получают одинаково, не важно 1 ребенок или 5
Налитое яблочко 26 мая 2015
сейчас новый закон эту сумму получают и на первого и воторого и третьего ... ребенка,до трех лет,первая сумма большая,а потом три года в пределах 800 гр.может чуть больше.раньше были другие законы сейчас такой
ОченьПриятно-Царь 26 мая 2015
Ответ дляLudasik.
2 года будете получать по 860-900( это сколько Вам назначили) с 2 до 3 по 130. ( если ничего не поменяют) .
На второго ребенка платят до 4 лет по 960-1000 грн( в зависимости сколько назначают сейчас)
это рожденные до 01.07.2014. Я, например, получаю 810 грн до августа сего года, потом 130 грн.
А автор спрашивает о 41 тыс грн. Т.е. родила после июня 2014. Там уже на любого ребенка по счету одинаковые суммы
автор Пошаманю 26 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это рожденные до 01.07.2014. Я, например, получаю 810 грн до августа сего года, потом 130 грн.
А автор спрашивает о 41 тыс грн. Т.е. родила после июня 2014. Там уже на любого ребенка по счету одинаковые суммы
тоисть вот эти деньги розделены до 3 лет правильно??