26 мая 2015

оплатила заказик,продавец товар не отправил,деньги не возвращает?

22 мая сделала заказ у продавца _мамАня_ в 11 часов утро перевела ей деньги,сегодня 26 мая товар не отправлен,деньги не возвращает?
НуКаНаКа 26 мая 2015
а вы ей писали?
Трахтибидох 26 мая 2015
В покупатели перевела?
Без комплексов 26 мая 2015
тю тю ваши денежки!
Вечно недо... 26 мая 2015
зовите маманю сюда
natasha matvienko 26 мая 2015
а вы с продавцом связывались
НуКаНаКа 26 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
зовите маманю сюда
они взяла и пришла)))) посмотрите напротяжении какого времени у нее отправка,может она и не должна через полчаса после оплаты бежать на почту
Подставка для припева 26 мая 2015
Отправка чем у вас?
в статусе продавца-укр.почта 3 р.в неделю отправки.а 22 пятница,выходные.
Помилуйте мадам 26 мая 2015
+1
Я такая боевая 26 мая 2015
Вы с ней общались?откуда такая уверенность,что деньги не возвращает?
Вечно недо... 26 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
они взяла и пришла)))) посмотрите напротяжении какого времени у нее отправка,может она и не должна через полчаса после оплаты бежать на почту
пусть покупатель смотрим..мне то зачем?)))
я свои посылки отправляю день в день и когда здесь покупаю -уточняю - когда отправка -если мне не подходит, то не покупаю
Кондуктор троллейбуса 26 мая 2015
22 была пятница!чего паникуем? Я тоже не успела отправить девушке товар,который оплатили в пятницу! Откуда такие истерички берутся?))))
Бурундучиха 26 мая 2015
Вы читали что у нее написано? НП-5р/нед, УкрП-3р/нед. я например на укрпочту иду когда получается и есть лишнее время чтобы в очереди стоять.
автор Семена рукколы 26 мая 2015
отправка новой почтой,должна была отправить в субботу,вчера вечером попросила написать номер ттн,сказала,что забыла отправить
Фрикаделька 26 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
отправка новой почтой,должна была отправить в субботу,вчера вечером попросила написать номер ттн,сказала,что забыла отправить

ну так она ж вам ответила, чего вы паникуете и тему создаете? вам на конкретную дату товар нужен был? продавец в курсе? если нет, то не понимаю вашей паники
анна 77t 26 мая 2015
Если честно не понимаю всех этих истерик. волнуетесь за свои день - наложный платеж. Потом надо понимать что продавцы на КС в 95% это такие же мамочки как и вы и все может быть, у меня в субботу вечером девочка оплатила товар, естественно куда я вечером в субботу пойду + была на даче. а вчера просто как отшибло и вспомнила только вечером. написала покупательнице извинилась. сегодня отправила. в конце концов ситуации бывают разные, может и в больницу попасть. в моих объявления указан мой тел, всегда можно звонить и уточнять. я не понимаю почему большинство, простите, истерично кричащих дамочек, почему не отправили товар сегодня или почему не отписывается продавец, не берут номер продавца, даже если он не указан в объявлении? Это НОРМАЛЬНО сказать - ок я оплачу куда мне позвонить и сообщить об оплате, дайте мне ваш тел что б у меня была с вами связь. вот в чем проблема?