26 мая 2015

посоветуйте хорошую безамиачную и стойкую краску для волос

посоветуйте хорошую безамиачную и стойкую краску для волос.
Ушла от милирования, а теперь не могу найти хорошую краску, чтоб не палила волосы и была стойкой. Красилась в салоне, красилась дома Гареньером, Естелем, Палетт, нооо.....ццвет уходит через неделю и остается собачий, рыжий цвет. А в идеале хочется красивый пепельно русый цвет.
Сиреневенькая 26 мая 2015
Советую - ELGON DOLCE, безаммиачная, стойкая, хорошо закрашивает седину. Но это проф.краска.
Ежик Хрюха 26 мая 2015
стойктй пепельно-русый цвет на мелированных до этого волосах - это фантастика. Сама пыталась долгое время - никак, вымывается на раз((
Хомяк с пастой 26 мая 2015
nectra color пользовалась
сейчас купила кастинг попробовать
Хомяк с пастой 26 мая 2015
крашусь в темній
Значит надо 26 мая 2015
в любом случае надо осветлять,для светлых оттенков.Безамиачной не будет чистого цвета.Я Матриксом крашусь(тонировка),много оттенков,волосы блестят после нее и цвет стойкий.
Наивная Хо 26 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
стойктй пепельно-русый цвет на мелированных до этого волосах - это фантастика. Сама пыталась долгое время - никак, вымывается на раз((
100%
автор КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Советую - ELGON DOLCE, безаммиачная, стойкая, хорошо закрашивает седину. Но это проф.краска.

А Вы ею краситесь дома? где Вы ее покупаете?
автор КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
крашусь в темній

я не против в темный краситься, но на обесцвеченных волосах даже самая темная краска смывается через неделю.
ЧЕМ ВЫ КРАСИТЕСЬ?
polisha 26 мая 2015
Rolland безаммиачная профкраска, Италия, но все равно приходится каждые 3 недели красить.
Сиреневенькая 26 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков

А Вы ею краситесь дома? где Вы ее покупаете?

Да, дома крашусь. Меня в салоне выводили из темно-каштанового SYOSSE, будь он не ладен, волосы были убиты. И посоветовали ELGON, как мой натуральный. Сначала в салоне красилась, но дорого, стала покупать краску в интренет-магазине и сама крашусь. Подруга красится в пепельный блонд ELGON серия MOOD, волосы хорошие. Планирую чуть осветлиться, тоже буду MOOD использовать. Средняя цена краски за тюбик - 150-180 грн. Плюс, нужно окислитель отдельно купить, я беру 6%. Вот у девочки ВК есть краска, цена очень адекватная. https://vk.com/model076
Телефон Рубика 26 мая 2015
Я свое мелирование закрасила кастингом, не смылось ничего, там же техника нанесения на мокрые волосы, а осветленный волос-это волос без пегмента, и для того чтоб его покрасить хоть в какой то цвет_для начала нужно ввести пигмент, а для того чтоб ввести пигмент, нужно краску с минимальным процентом окислителя нанести на мокрые волосы (цифры писать не буду,боюсь ошибиться, и лень искать конспекты) выдержать определенное количество времени, смыть и дальше красить уже как обычно...так делали во времена ’динозавров’ сейчас все просто, безамиачка на мокрые волосы и будет вам счастье) еще момент, если выбранный цвет не натуральный (условно ’красное дерево’ ’махаон’ и тд и тп) то в состав нужно добавить краску натурального цвета, тогда цвет будет ровным (без рыжих/красных/золотых прядей).
Кстати седые волосы-тоже без пигмента, и тоже ’лечатся по такой же схеме.. короче низкий поклон человеку, придумавшему безамиачку!!!! На полтора часа меньше е####ни!
Трактор Вика 26 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Я свое мелирование закрасила кастингом, не смылось ничего, там же техника нанесения на мокрые волосы, а осветленный волос-это волос без пегмента, и для того чтоб его покрасить хоть в какой то цвет_для начала нужно ввести пигмент, а для того чтоб ввести пигмент, нужно краску с минимальным процентом окислителя нанести на мокрые волосы (цифры писать не буду,боюсь ошибиться, и лень искать конспекты) выдержать определенное количество времени, смыть и дальше красить уже как обычно...так делали во времена ’динозавров’ сейчас все просто, безамиачка на мокрые волосы и будет вам счастье) еще момент, если выбранный цвет не натуральный (условно ’красное дерево’ ’махаон’ и тд и тп) то в состав нужно добавить краску натурального цвета, тогда цвет будет ровным (без рыжих/красных/золотых прядей).
Кстати седые волосы-тоже без пигмента, и тоже ’лечатся по такой же схеме.. короче низкий поклон человеку, придумавшему безамиачку!!!! На полтора часа меньше е####ни!
У меня кастинг не очень хорошо закрашивает седину(седые волосы светлее остальных и блестят).Крашусь в темные тона(светлый каштан).Наношу на влажные волосы.Подскажите,что делаю не так?
Телефон Рубика 26 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
У меня кастинг не очень хорошо закрашивает седину(седые волосы светлее остальных и блестят).Крашусь в темные тона(светлый каштан).Наношу на влажные волосы.Подскажите,что делаю не так?
может вы держите мало? Там же для седых еще дополнительное время) я крашусь морозным капучино и какао со льдом (под настроение) седина с класса эдак 7го у меня (лет 18 короче уже) на висках прям пряди ((( нормально все закрашивает..не блестит и невидно) но есть у них пара цветов которые сидину плохо берут... но я неуверена что выдерживала время, по этому утверждать не буду.
автор КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Я свое мелирование закрасила кастингом, не смылось ничего, там же техника нанесения на мокрые волосы, а осветленный волос-это волос без пегмента, и для того чтоб его покрасить хоть в какой то цвет_для начала нужно ввести пигмент, а для того чтоб ввести пигмент, нужно краску с минимальным процентом окислителя нанести на мокрые волосы (цифры писать не буду,боюсь ошибиться, и лень искать конспекты) выдержать определенное количество времени, смыть и дальше красить уже как обычно...так делали во времена ’динозавров’ сейчас все просто, безамиачка на мокрые волосы и будет вам счастье) еще момент, если выбранный цвет не натуральный (условно ’красное дерево’ ’махаон’ и тд и тп) то в состав нужно добавить краску натурального цвета, тогда цвет будет ровным (без рыжих/красных/золотых прядей).
Кстати седые волосы-тоже без пигмента, и тоже ’лечатся по такой же схеме.. короче низкий поклон человеку, придумавшему безамиачку!!!! На полтора часа меньше е####ни!

а где кастинг берете? Дайте ссыль, плизз
а окислитель в комплекте идет? Или отдельно покупать надо?
Телефон Рубика 26 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков

а где кастинг берете? Дайте ссыль, плизз
а окислитель в комплекте идет? Или отдельно покупать надо?
в обычном магазине) все в комплекте)
Хомяк с пастой 27 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
может вы держите мало? Там же для седых еще дополнительное время) я крашусь морозным капучино и какао со льдом (под настроение) седина с класса эдак 7го у меня (лет 18 короче уже) на висках прям пряди ((( нормально все закрашивает..не блестит и невидно) но есть у них пара цветов которые сидину плохо берут... но я неуверена что выдерживала время, по этому утверждать не буду.

Подскажите, пожалуйста, морозній капучино и я в єтот раз взяла. Все нравится!, но хотелось бі на тон светлее, но без ріжині. Какой оттенок ?
Хомяк с пастой 27 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков

а где кастинг берете? Дайте ссыль, плизз
а окислитель в комплекте идет? Или отдельно покупать надо?
В Ашане нелеою назад біли скидки на кастинг. Я там и брала. В космо дорого