26 мая 2015

Кто продолжает байкотировать товары РФ? Я нашла нам замену зубной пасты))

Тут целая статья о НАШИХ и не только производителях)
Наслаждайтесь: (ссылка удалена Администрацией)
Что касается заявленного там интернет-магазина - я знаю о них с момента открытия, изумительные средства, их надолго хватает (типа эмвеевского глистера по расходу) и очень обходительный и вежливый персонал, как алтернатива сплэту - просто чудесно.
Ламборджини 26 мая 2015
какая ненавязчивая реклама инет магазина.
Ламборджини 26 мая 2015
а цены мрак... легко находиться товар намного дешевле.
Левый Локоть 26 мая 2015
Неужели есть люди, которые до сих пор фигней страдают?
Дежурный по кухне 26 мая 2015
реклама,не?
автор Fiver 26 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
реклама,не?
ни разу вообще...пользуюсь честно...тут была тема большая, спрашивали чем заменить, нашла - поделилась
Форточка с диоптриями 26 мая 2015
А я думала,что мы поумнели...Какой байкот?Если мне что-то нравится,то я плевать хотела,кто производитель.
автор Fiver 26 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Неужели есть люди, которые до сих пор фигней страдают?
не поверите - есть, фигли спонсировать соседей?
Бубль Гум) 26 мая 2015
О, Боже! Неужели есть люди, которые такой ерундой занимаются...
myshonok2604 26 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я думала,что мы поумнели...Какой байкот?Если мне что-то нравится,то я плевать хотела,кто производитель.
Согласна!
Интимная 26 мая 2015
и сразу понабежали желающие оплевать чужие принципы. вам оно муляет, что кто-то тратит свои деньги на то, что считает нужным?
автор, спасибо за ссылку!
Форточка с диоптриями 26 мая 2015
Ответ дляFiver
не поверите - есть, фигли спонсировать соседей?
Глупость какая.Если Вы товар покупаете в Украине,то неважно,кто производитель,его Вам продаёт украинский предприниматель.
МамаБусинки 26 мая 2015
Чушь какая-то, байкоты эти Еще и гордо об этом заявлять. Мыло, кора дуба в этом случае, а то вдруг во всех зубных пастах российские ингридиенты. Рекламка под шумок и все.
ptichka_korolyok 26 мая 2015
Тоже считаю глупостью. Я отечественного производителя поддерживала и до волны байкота. И пасту для себя нашла отличную и украинского производства.
Благоуханочка 26 мая 2015
рашенское уже давно ничего не покупаем цифры 46 на штрих коде- страны агрессора
Mi-Ti 26 мая 2015

Это реклама какого то говна с ценами ого го )))))
Му ма му ма му 26 мая 2015
я не покупаю российское вообще
и до событий особо ничего брала, разве раша что-то толком хорошее производит?
Му ма му ма му 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
рашенское уже давно ничего не покупаем цифры 46 на штрих коде- страны агрессора

+++++
Форточка с диоптриями 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
рашенское уже давно ничего не покупаем цифры 46 на штрих коде- страны агрессора
Ума Вам и мудрости!!!
Левый Локоть 26 мая 2015
Ответ дляFiver
не поверите - есть, фигли спонсировать соседей?
Не поверите, наш презик ведь спонсирует. И бабки на них зарабатывает.
Левый Локоть 26 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ума Вам и мудрости!!!
Ламборджини 26 мая 2015
Ответ дляFiver
не поверите - есть, фигли спонсировать соседей?
ну да, ну да, вы от всего российского отказались? не пользуетесь товарами сделанными нашими предприятиями на российском газе? не покупаете товары, хозяевами которых есть россияне, просто изготовленными не территории Украины?
Благоуханочка 26 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ума Вам и мудрости!!!

вы главное о своем уме и о своей мудрости думайте, мне как то своей хватает, чтобы не спонсировать страну агрессора
Пыхтелка 26 мая 2015
Спасибо большое за ссылку! Я как раз из тех, кто байкотирует российские товары. И как раз в поисках замены SPLATу.
Mi-Ti 26 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А я думала,что мы поумнели...Какой байкот?Если мне что-то нравится,то я плевать хотела,кто производитель.
поддерживаю есть ещё умные люди ))) но редко
В рот не ложи 26 мая 2015
а к чему этот игнор?я вот пошла в Ашан покупать желе.и везде огромные бирки ’’ВРАЖЕСКОЕ’’ по 6,00 грн и рядом наше родное по 11,00 .угадайте какое я купила?
Люблю Украину 26 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я не покупаю российское вообще
и до событий особо ничего брала, разве раша что-то толком хорошее производит?
поумнеете скоро))
gloriya8305 26 мая 2015
Это не бойкот, а поддержка отечественного производителя, стараюсь, но вот вчера не выдержала, купила Макфу
Форточка с диоптриями 26 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка

вы главное о своем уме и о своей мудрости думайте, мне как то своей хватает, чтобы не спонсировать страну агрессора
Да вот, судя по тексту,не совсем...
gloriya8305 26 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
а к чему этот игнор?я вот пошла в Ашан покупать желе.и везде огромные бирки ’’ВРАЖЕСКОЕ’’ по 6,00 грн и рядом наше родное по 11,00 .угадайте какое я купила?
смысле бирки Вражеское, я такого не видела, так и написано или вы шутите?
Помилуйте мадам 26 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я не покупаю российское вообще
и до событий особо ничего брала, разве раша что-то толком хорошее производит?
А как насчет газа или угля? Дровишками или кизяками зимой обходились? Вам впаривают про соседа-злодея, а вы вокруг присмотритесь.