26 мая 2015

Диета Ани Лорак что скажете?

Нашла в контакте диету Диета Ани Лорак. Вот он секрет стройности!

8.00 - чашка чая/кофе без сахара
10.00 - 200 гр. нежирного творога
12.00 - 200 гр. отварного мяса
14.00 - 1 вареное яйцо
16.00 - 1 стакан томатного сока
18.00 - 1 яблоко
20.00 - стакан кефира
И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют.
альтернатива
8:00 кофе,чай 10:00 вареное яйцо 12:00 плавленный сырок с чаем 14:00 отварная куриная грудка,говядина,рыба 16:00 яблоко 18:00 вареное яйцо 20:00 стакан кефира,томатного сока.

Хочется услышать мнение по поводу того, вернется ли вес после такой диеты, вроде на первый взгляд нормально сбалансирована... и может кто ее испробовал?
Здрасьтенька 26 мая 2015
скажу, что имя Ани Лорак даже слышать неприятно
Рассказница 26 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
скажу, что имя Ани Лорак даже слышать неприятно
Это точно!
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
скажу, что имя Ани Лорак даже слышать неприятно
Мания-Величия 26 мая 2015
А н6е проще ли просто правильно питаться?
АБВГДэшница 26 мая 2015
нужно не на диетах сидеть, а поднять свой зад и заняться спортом. Ну и правильно питаться.
Язвочка 26 мая 2015
Ох, чую недоброе от этой диеты... боюсь не только похудею, а любовью к рашке воспылаю))
Катастрофа 26 мая 2015
Так она жирная;))) нафик такая диета)
Нерадистка Кэт 26 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
скажу, что имя Ани Лорак даже слышать неприятно
Чумачечая_ 26 мая 2015
судя по формах Лорак, то о диете она только пишет, но не придерживается!!!!
(видела лично на сьемках ее клипа когда подрабатывала в кетринге)
Фамильная фондюшница 26 мая 2015
Ага и пластиковые операции чтоб сиськи отрастить. Лапша для наивных
Нифига_ни_ни 26 мая 2015
ну это ей уже приписали эту диету. на самом деле она давным давно известна. я сидела. но кроме соли употребляла лучше соусы (соевый или томатный). и пила много воды. мне понравилось.
А поговорить? 26 мая 2015
диета ужасная!
Настя Снежок Воля 26 мая 2015
Диета это стиль жизни, можно посидеть на диете и хорошо сбросить вес, но если станете есть как раньше то и вес вернется. Лучше подсчет калорий и сбалансированное питание . иногда можно и побаловать себя вредным и вкусным, но питаться так надо всю жизнь, если склонны к полноте
ПесиКот 26 мая 2015
И да, мы поверили, что Ани Лорак именно на такой диете и сидит))) Абы назвать...
Осторожная 26 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Так она жирная;))) нафик такая диета)

где она жирная?
не надо завидовать...тело у нее в хорошей форме... все бы такие жирные были.
ЛюдмилаЛе 26 мая 2015
после любой диеты вес возвращается через время. похудеть можно очень просто с утра натощах выпивать стакан воды в течении дня пить не мение полтора литра и после 6 заклеить рот долго но эффектовно я сбросила 10 кг за три месяца и вес не вернется. А про Лорак слышать противно
Чу Ча 26 мая 2015
Какое сбалансирована?
Овощей нет
Яблоко так позно сладкое
Запускать желудок кофе это путь к гастриту
tolyu 26 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Так она жирная;))) нафик такая диета)
вона жирна? ви прикалуєтеся? чи ви фанат аноресії?
Катастрофа 26 мая 2015
Ответ дляОсторожная

где она жирная?
не надо завидовать...тело у нее в хорошей форме... все бы такие жирные были.

Вы шо?) я тощей ее в пять раз , какая зависть?))
tolyu 26 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Какое сбалансирована?
Овощей нет
Яблоко так позно сладкое
Запускать желудок кофе это путь к гастриту
вово . якраз хотіла сказати, кава на сніданок, це ж не дієта
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2015
это не ее диета, с чего вы взяли! этой диете в обед сто лет уже!
tolyu 26 мая 2015
Ответ дляКатастрофа

Вы шо?) я тощей ее в пять раз , какая зависть?))
ну так з цього і починати треба, що ви тоща а не вона жирна. якщо реально в 5 раз, то вам лікуватися треба.
Катастрофа 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
вона жирна? ви прикалуєтеся? чи ви фанат аноресії?

Да, да и да
Катастрофа 26 мая 2015
Ответ дляtolyu
ну так з цього і починати треба, що ви тоща а не вона жирна. якщо реально в 5 раз, то вам лікуватися треба.

Теперь и я знаю почему вас здесь не любят)
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага и пластиковые операции чтоб сиськи отрастить. Лапша для наивных
пластиковые!
Своего не предлагать 26 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
скажу, что имя Ани Лорак даже слышать неприятно
Чумачечая_ 26 мая 2015
Ответ дляОсторожная

где она жирная?
не надо завидовать...тело у нее в хорошей форме... все бы такие жирные были.

она не жирная, но сбитая и в очень хорошей физической форме. но телелеса у нее ого-го! приросте 1,5 у нее пухленькие ручки и ножки - если бы не занималась спортом, была бы беда)))
БеллаДонна 26 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
скажу, что имя Ани Лорак даже слышать неприятно

Согласна
Дожили, прости Господи
Говорящая галограмма Чингисхана. 26 мая 2015
Ответ дляКатастрофа

Вы шо?) я тощей ее в пять раз , какая зависть?))
Ну, на вашем месте я бы завидовала.
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_

она не жирная, но сбитая и в очень хорошей физической форме. но телелеса у нее ого-го! приросте 1,5 у нее пухленькие ручки и ножки - если бы не занималась спортом, была бы беда)))
где вы там увидели пухленькие ножки? не забывайте, что ей уже немало лет, для женщины своего возраста она шикарно выглядит