29 марта 2013

Флисовый костюм для деток - практично ли?

Подскажите практичные ли в носке флисовые костюмчики изв. брендов next? carters? и т.д. Просто ребеночку только будет годик и еще не покупала. Вот и думаю флис или же лучше трикотаж
Sharlotka 29 марта 2013
лучше флис
КонФФетОшка 29 марта 2013
У меня и флиски и трикотаж. Все супер. Как домашняяя одежка или поддева под комбез лучше не придумаешь. Стираю каждый день, картерс у меня малая у е 4 месяц носит - как новый.
людааня 29 марта 2013
Флис парит немного,трикотаж все таки более натуральный.

ну это конечно от ребенка нужно отталкиваться, есть просто детки которые очень потеют, или на оборот, не обогревают сами себя.
КонФФетОшка 29 марта 2013
Флиску днем, х/б на ночь
Редиска Я 29 марта 2013
флис синтетика,если нормально относитесь к синтетике почему бы и нет.
Sharlotka 29 марта 2013
флис как по мне так теплее намного ...берите не переживайте
2julia 29 марта 2013
обожаю картерс-здесь и практичность и качество и цена не высокая.и тепленькие
ПАЦАНКА О 29 марта 2013
Я на улицу под куртку одеваю флис. А так трикотаж носим....
Anna Poplavskaya 29 марта 2013
да ,отлично. картерс классные ,не пожалеете
Молчавочка 29 марта 2013
Своему беру и то, и другое. Если заинтересует могу последний размер CARTERS 18М отдать за 110 гривен https://www.kidstaff.com.ua/tema-5025621.html
УлыбАчка 29 марта 2013
Как поддева - да, больше ни на что не годится. В помещении жарко, на улице цепляет на себя весь мусор.
Барбитта 29 марта 2013
у меня трое детей
флис терпенть не могу
ни одной одежки нет из флиса - только капюшоны иногда на куртках
трикотаж - форева!!!
Яичница с беконом 29 марта 2013
только как поддева.
Анюта86 29 марта 2013
у НАС ФЛИСОВЫЙ КОСТЮМ КАРТЕРС. Мне очень нравится: яркий, легко одевать-снимать, отлично пятна отстирываются.
манюся 29 марта 2013
мне очень нравятся флис костюмчики для девочек-картерс!Я довольна,дочке почти 2 года-ходим в нём весной и осенью,не ,как поддевку,а как отличный костюмчик!!!!!!!!
Я не в теме 29 марта 2013
мне очень нравятся флисики B.Snail они толще чем Картерс и Некст и теплее, больше выбор цветов и моделей.
У трикотажа есть свои плюсы, у флиса свои.
Marivanna_Dnepr 29 марта 2013
Я своей только флисовые кофты покупаю в качестве поддевки на зиму. Костюмы со штанишками были из флиса, не пошли. Не практичные, как по мне.
Но ухаживать за флисом легко, да.