26 мая 2015

Вот и наша няня туда же!

Девочки, привет! Оцените ситуацию со стороны плиз. У ребенка (почти 2 года) есть няня. У нас она почти год. К ней претензий нет, все устраивает. Начинала она год назад с зарплаты почасово 40 грн, после НГ попросила повысить, повысили до 50 грн/час. Иногда прошу прийти в субботу, тариф 60 грн/час. Она работает с 10 до 3х. Гуляет с ребенком, во время его сна готовит что-то легкое типа сырники или блинчики или суп/борщ может сварить. Минус один-очень любит жаловаться на жизнь. Вот и вчера начала-все подорожало, ни на что не хватает....я молчу, не реагирую. Но задумалась-и правда маленькая зарплата или нормальная на сегодня? Не знаю расценок вообще, нам ее передали знакомые.
Alises01 26 мая 2015
в день 250 грн. за 5 часов работы. давайте я буду вашей няней? хотя я расценок тоже не знаю.
ДинамоКит 26 мая 2015
менять няню. села на голову, а вы ей это разрешили. полно предложений намного дешевле. Вам не куда девать деньги?
Добротная 26 мая 2015
Нормальная зарплата. Я бы в няни не пошла, но честно, за такие деньги работала бы, а про вашу думаю, что это просто нытик по характеру. Ей сколько ни дай, ныть будет перед каждой просьбой о повышении зарплаты.
Тихомандражная 26 мая 2015
мда... я в день зарабатываю 180грн.
возьмите меня к себе няней, я на 40грн./час согласна....
Блoшка-матрешка 26 мая 2015
когда моя нян попробовла на меня так давить, я ей предложила найти новую работу, более денежную. При этом попросила предупредить меня,что она ищет такую работу, чтобы я тоже успела найти ей замену. Больше плачей Ярославны не было
svetaj 26 мая 2015
250 в день? Все, иду няней.
ФрекенБок 26 мая 2015
Автор, у моей подруги была такая няня, нудела, нудела. Подруга не вытерпела и рассказала: Мари Ванна, сейчас такая конкуренция на рынке труда, есть няни молодые, с педагогическим ВО и недорого, без больничных и без семейных проблем. Няня намек поняла.
Любимая мама. 26 мая 2015
Зарплата отличная,я за 35 грн/час не могу найти.Сколько няне лет?
Annet-nika 26 мая 2015
Разбаловалась Ваша няня))))
Лунтик-паунтик 26 мая 2015
А Вы ей,так, лёгенько намекните,что пусть тогда ищет себе более высокооплачиваемую работу.
Где меньше нужно работать и больше получать...
Интересно посмотреть на её реакцию.
дамаБезСобачки 26 мая 2015
у нас наня работает с 8 до 19 , 5 дней в неделю. готовит ребенку почти полностью( я только на выходных готовлю). водит на кружки и по чуть чуть занимается англиским( то что задают на кружке). платим 4 000 грн в мес. когда у меня получается лично от себя даю 500 грн премии( это не каждый месяц). няней очень довольны.(нашла тут)
ФрекенБок 26 мая 2015
Ответ дляsvetaj
250 в день? Все, иду няней.

+++++++++++++++

Тоже задумалась - тут с ВО и полный рабочий день, 100 грн/день(
firesoul 26 мая 2015
я плачу няне 25грн час
Лунтик-паунтик 26 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Автор, у моей подруги была такая няня, нудела, нудела. Подруга не вытерпела и рассказала: Мари Ванна, сейчас такая конкуренция на рынке труда, есть няни молодые, с педагогическим ВО и недорого, без больничных и без семейных проблем. Няня намек поняла.
Ответ достойный работодателя !!!!!!!
Особенно,когда работник перегинает палку...
Зубачистка 26 мая 2015
Я с 9-18 работаю и в день 160грн.получаю. . . а тут 250 и мало. . .мда. . .
Весенний Марафон 26 мая 2015
плачу няне 30 грн. в час + проезд, но у меня няня работает 8-10 часов, в месяц около 6 тыс. получается
ФрекенБок 26 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ответ достойный работодателя !!!!!!!
Особенно,когда работник перегинает палку...

И я о том же. Тем более, что подруга отдавала ей вещи дочерей для внучек. Вещи там все идеальные и брендовые.
Добро с Кулаками 26 мая 2015
Да нормально ваша няня зарабатывает. Вы прямо няне задайте вопрос - ее что-то не устраивает ? Я посчитала сколько няня зарабатывает на месяц с 5-часовым рабочим днем (без учета выходных) - 5000,00. Я бы пошла к вам няней с удовольствием. И со своим ребенком можно заниматься и еще зп получать.
Мастер Пис 26 мая 2015
Я бы ей ответила : ’ Дааааааа, так все подорожало, кошмар! Буду искать няню подешевле’
автор ЛюбимаЯНЬ 26 мая 2015
Ответ дляДобротная
Нормальная зарплата. Я бы в няни не пошла, но честно, за такие деньги работала бы, а про вашу думаю, что это просто нытик по характеру. Ей сколько ни дай, ныть будет перед каждой просьбой о повышении зарплаты.

Наверное, так. Она по жизни нытик и любит жаловаться. Но мне некогда слушать ее жалобы, я за эти полдня успеваю и поработать и ужин приготовить и убраться. Работаю на себя, что заработала-тт и имею. Но до декрета на свой работе я зарабатывала 4 тыс, с 9 до 6ти, еще полтора часа на дорогу, очень уставала....
Просто соседка тоже искала няню на полдня и в агентстве ей стали предлагать 80-100 грн/час! Вот я и подумала, может расценки сейчас такие?
ФрекенБок 26 мая 2015
Автор, Вы няне распечатайте эту страницу - тут уже полно желающих за меньшие деньги пойти в няни) Вашей будет над чем задуматься)
Voblochka-26 26 мая 2015
Я так понимаю, Киев? Вы ей оочень прилично платите.
Алиса в стране Советчица 26 мая 2015
стоит тоже рассказать няне о тяжелой жизни и вспомнить,что садики - дешевле)))
Та легко! 26 мая 2015
а я бы на вашем месте няню в любом случае уже меняла.
даже если вы ей намекнете про поиск другой работы, а у няни хватит ума понять намек, негатив останется.
а зачем этот негатив так близко с ребенком, который бывает с чужим человеком 5 часов в день
Весенний Марафон 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Наверное, так. Она по жизни нытик и любит жаловаться. Но мне некогда слушать ее жалобы, я за эти полдня успеваю и поработать и ужин приготовить и убраться. Работаю на себя, что заработала-тт и имею. Но до декрета на свой работе я зарабатывала 4 тыс, с 9 до 6ти, еще полтора часа на дорогу, очень уставала....
Просто соседка тоже искала няню на полдня и в агентстве ей стали предлагать 80-100 грн/час! Вот я и подумала, может расценки сейчас такие?

это агенства лупят цену, поскольку получают 50% от месячного оклада при оформление няни
автор ЛюбимаЯНЬ 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
Зарплата отличная,я за 35 грн/час не могу найти.Сколько няне лет?

47. Очень энергичная, любит детей. Моего ребенка обожает, я ей доверяю на 100% ,оставляла на 3 дня когда с мужем уезжали отдохнуть.
Voblochka-26 26 мая 2015
Ответ дляТа легко!
а я бы на вашем месте няню в любом случае уже меняла.
даже если вы ей намекнете про поиск другой работы, а у няни хватит ума понять намек, негатив останется.
а зачем этот негатив так близко с ребенком, который бывает с чужим человеком 5 часов в день

или позитив, что у нее такая хорошая работа)
Та легко! 26 мая 2015
Ответ дляVoblochka-26

или позитив, что у нее такая хорошая работа)

такой вариант я тоже не исключаю, но даю ему меньше шансов
автор ЛюбимаЯНЬ 26 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Да нормально ваша няня зарабатывает. Вы прямо няне задайте вопрос - ее что-то не устраивает ? Я посчитала сколько няня зарабатывает на месяц с 5-часовым рабочим днем (без учета выходных) - 5000,00. Я бы пошла к вам няней с удовольствием. И со своим ребенком можно заниматься и еще зп получать.

Иногда она задерживается, бывает что до 4х. Очень редко когда до 6-7, это если я задержусь в магазине допустим. Но это же все мы оплачиваем. Плюс если в выходной поздно приходим, то такси всегда вызову, плюс если за продуктами еду, ей всегда что-то вкусненькое куплю. Мне ее жаль, сама сына воспитывает, сейчас все дорого.
автор ЛюбимаЯНЬ 26 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон

это агенства лупят цену, поскольку получают 50% от месячного оклада при оформление няни

Фигасе! Что за цены такие! В наше-то время