29 марта 2013

Трамадол-наркоманы

Добрый вечер. У нас во дворе возле дома   каждое утро дворник уберает пол ведра пустых упаковок от Трамадола (рядом находятся общежития 2-х Университетов), где же наркоманы его покупают ведь в аптеке его не продают-страшно просто очень?!!!!!!
Allalo 29 марта 2013
в интернете заказывают
Пушистый Пельмень 29 марта 2013
продают и в аптеке
Organic 29 марта 2013
почему в аптеках не продают?? еще и как продают!!!
alen4ik86 29 марта 2013
в аптеке продают, за отдельную плату
Радость моя 29 марта 2013
Вот идиотизм. За те деньги, которые они отдают в интернете за трамадол можно на много интереснее вещества находить. А бояться больше нужно алкоголиков, наркоманы люди очень пугливые и с серьезной паранойей обычно.
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
Ответ дляOrganic
почему в аптеках не продают?? еще и как продают!!!
Так его же вроде бы запретили для продажи в аптеке только по рецепту (у меня знакомая в аптеке работает) говорит, что не продают!!!
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
в аптеке продают, за отдельную плату
Ужас и не боятся проверок со стороны миллиции!!!
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
Ответ дляРадость моя
Вот идиотизм. За те деньги, которые они отдают в интернете за трамадол можно на много интереснее вещества находить. А бояться больше нужно алкоголиков, наркоманы люди очень пугливые и с серьезной паранойей обычно.
А Трамадол в интернете, что в свободной продаже?!
Радость моя 29 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А Трамадол в интернете, что в свободной продаже?!
У нас свои форумы, у них свои форумы )
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
Ответ дляРадость моя
У нас свои форумы, у них свои форумы )
Вот это да, я и не думала даже, что вот так легко ч/з интернет можно его купить и все время удивлялась где же они его в таких кол-х покупают!!!
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
А денег сколько нужно, чтобы каждый день такую гадость покупать!!!
Белочкой зови 29 марта 2013
Есть аптеки, которые продают нелегально. Открывают небольшую аптеку для вида, а на самом деле зарабатывают трамадолом и похожими препаратами.... Искренне жаль родителей таких наркоманов.....Не дай Бог!!! У меня подруга вытащила с того света наркомана (кололся в вену ширкой) - влюбился в нее, а она ему условия!!! Так ее все его друзья ненавидят, называют подкаблучником. А реально, если б не она, он уже бы умер, а так семья, двое детей!!!
Белочкой зови 29 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А денег сколько нужно, чтобы каждый день такую гадость покупать!!!
Цитата:
А денег сколько нужно, чтобы каждый день такую гадость покупать!!! [/cit Выносят все их квартиры...Мне во дворе знакомый предложил косметику из Брокарда по 100 -200грн. Девушка наркоманка воровала там на заказ и продавала за копейки, чтобы наркотики покупать. Реально страшно!!!! Она умерла недавно, я прям рада искренне, что она не мучается больше....Блин, пишу и плачу....
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Есть аптеки, которые продают нелегально. Открывают небольшую аптеку для вида, а на самом деле зарабатывают трамадолом и похожими препаратами.... Искренне жаль родителей таких наркоманов.....Не дай Бог!!! У меня подруга вытащила с того света наркомана (кололся в вену ширкой) - влюбился в нее, а она ему условия!!! Так ее все его друзья ненавидят, называют подкаблучником. А реально, если б не она, он уже бы умер, а так семья, двое детей!!!
Я тоже слышала, что у нас в городе была такая аптека (апт.киоск) на одном из автовокзалов и торговали там именно Трамадолом но и еще пару наименований для ’вида’, что аптека но потом миллиция прикрыла точку!
автор Вишнёвая Леди 29 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Цитата:
А денег сколько нужно, чтобы каждый день такую гадость покупать!!! [/cit Выносят все их квартиры...Мне во дворе знакомый предложил косметику из Брокарда по 100 -200грн. Девушка наркоманка воровала там на заказ и продавала за копейки, чтобы наркотики покупать. Реально страшно!!!! Она умерла недавно, я прям рада искренне, что она не мучается больше....Блин, пишу и плачу....
Ужас какой!!!
Белочкой зови 29 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас какой!!!
Я даже боюсь представить, если бы в моей жизни были наркоманы. Хотя муж вырос на оболони, тут таких хватало. Родители богатые, а детям не фиг было делать - наркотики, тюрьма. Муж пару лет назад в доме напротив спас бывшего друга (перестали общаться после того, как тот начал колоться). Мама в слезах позвонила, что сын давно в ванной закрылся и не открывает. Муж выбил дверь, а там вся ванна в крови - тот в шею колол, проткнул артерию, кровь хлещет. Короче муж зажал рукой, вызвал скорую, спасли. Но все равно потом опять та же хрень, тюрьма и смерть....
Борщец 29 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Есть аптеки, которые продают нелегально. Открывают небольшую аптеку для вида, а на самом деле зарабатывают трамадолом и похожими препаратами.... Искренне жаль родителей таких наркоманов.....Не дай Бог!!! У меня подруга вытащила с того света наркомана (кололся в вену ширкой) - влюбился в нее, а она ему условия!!! Так ее все его друзья ненавидят, называют подкаблучником. А реально, если б не она, он уже бы умер, а так семья, двое детей!!!
100% у нас такая аптека есть. Туда вечером страшно заходить.
Я видела как передо мной парень подошел к окошку и даже ничего не сказал, а ему протягивают упаковку каких-то таблеток. Постоянные клиенты
Dolce Vita 29 марта 2013
Да что там трамадол? Катропином нынче обходятся! Все аптеки знают о том, что наркоманы их берут, и что бы вы думали? они просто подняли цену в 2 раза...
Пасти Ла 29 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Так его же вроде бы запретили для продажи в аптеке только по рецепту (у меня знакомая в аптеке работает) говорит, что не продают!!!
Врёт ваша знакомая неподецкиЯ работала через стенку с апткой и виделат как наркоши и маяковали аптекарям и умолкали когда кто то заходил. А потом неотходля от дверей в рот себе их запихивали
Пасти Ла 29 марта 2013
Ответ дляБорщец
100% у нас такая аптека есть. Туда вечером страшно заходить.
Я видела как передо мной парень подошел к окошку и даже ничего не сказал, а ему протягивают упаковку каких-то таблеток. Постоянные клиенты
Я видела это в аптеке стационарной, которая ещё с союза осталась
Дадосвидания 29 марта 2013
Подумаешь упаковки от трамадола, у нас в подъезде, если утром шприцы не валяются, значит что-то неправильно. Кстати у нас вполне благополучный дом и многих соседей я знаю лично и даже не представляю, кто балуется. Посторонние тоже не особо тусуются, кодовый замок. А шприцы практически каждый день валяются.
Простецкая 29 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Подумаешь упаковки от трамадола, у нас в подъезде, если утром шприцы не валяются, значит что-то неправильно. Кстати у нас вполне благополучный дом и многих соседей я знаю лично и даже не представляю, кто балуется. Посторонние тоже не особо тусуются, кодовый замок. А шприцы практически каждый день валяются.
а у нас и шприцы и презики...... ТОже кодовый замок и вроде дом нормальный
Дадосвидания 29 марта 2013
Ответ дляПростецкая
а у нас и шприцы и презики...... ТОже кодовый замок и вроде дом нормальный
Презики под окнами валятся могут, у нас люди порядочные в подъезде не трахаются.
Простецкая 29 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Презики под окнами валятся могут, у нас люди порядочные в подъезде не трахаются.
смешно))) а шприцы - это у всех порядочных по любэ валяются))))) вот жизнь
Пончик Солнечный 29 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Презики под окнами валятся могут, у нас люди порядочные в подъезде не трахаются.
’Товарищи студенты, не выбрасывайте мусор из окон, а то его находят дети и надувают’. Как же, знаем...