26 мая 2015

Крым . Подруга сейчас там. Прислала отзыв.

Хотела ехать В Крым. ..я каждое лето раньше была тут. ..Крым просто обожала ...теперь задумалась. . А нужен ли мне теперь такой отдых? ??

Девочки. Не для срача тема. Пожалуйста! !! Просто реальный отзыв, думаю многие задумались куда ехать летом, чтобы не было неожиданностью доч тех кто выберет Крым. .

Доброе утро, любимая моя! Я в Крыму уже три недели торчу еще две торчать.

Все просто капец как здесь ужасно, я не поотдыхать, а по работе приехала. Тут, блин, жопа... продукты в 2-3 раза дороже, чем у нас. Тут такая рыгаловка-квартира в симфере, мы снимаем за 800$ однокомнатную трущебу !!!!

Была в Ялте, Гурзуфе, в Никите твоей, там где ты была раньше -теперь огромная помойка весь Крым.....

Такая огромная помойка с ценами продукты 2-3 раза дороже чем у нас , спиртное 3-4 раза дороже, чем у нас и пошло поехало. Никто ничего за все время не ремонтировал .... здесь все такое ущербное и страшное. Люди злые, одни алкаши и россияне..... огромное блин ГИСТАПО. Ужасно противно здесь находится ....через неделю или две наконец-то домой попаду и убеждена, что даже по работе сюда в жизни больше не приеду.

Цены на все просто капец! Я первые две недели поверить не могла! А они еще так гордо говорят: у нас дороже все, чем в Москве! Мы теперь круче, чем Украина, как столица России. Тьху. Быстрей бы свадить отсюда..

Я здесь простудилась покупала Амизон за 150 грн, а мой дядя в Днепре за 55 такой же купил. В тот же день. Есть же разница. А эта квартира помойка за 800$ в месяц- это ж мозгами поехать! Они все тут ненормальные стали!
У меня ж тут тетя из за работы 3 месяца уже торчит, так она мне рассказывала, как все плохо, мне не верилось, потом она попросила меня помочь ей здесь, я приехала и охренела от всего. Вроде бы стараюсь не обращать внимание , чтоб проще было здесь находиться, но все равно. Я в пт ревела, так домой хотела. Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка((((
Меня привез водитель от фирмы до ченгара, там я пешком 2 часа границу переходили, а с Симфа за иной тоже прислали машину, забрали и привезли сюда. По крыму мы тоже на Машине катаемся. Вот такое у меня путеществие(((оброе утро, любимая моя! Я в Крыму уже три недели торчу и еще две торчать.

Все просто капец как здесь ужасно, я не поотдыхать, а по работе приехала. Тут, блин, .опа... продукты в 2-3 раза дороже, чем у нас. Тут такая рыгаловка-квартира в симфере, мы снимаем за 800$ однокомнатную трущебу !!!!

Была в Ялте, Гурзуфе, в Никите твоей, там где ты была раньше -теперь огромная помойка весь Крым.....

Такая огромная помойка с ценами продукты 2-3 раза дороже чем у нас , спиртное 3-4 раза дороже, чем у нас и пошло поехало. Никто ничего за все время не ремонтировал .... здесь все такое ущербное и страшное. Люди злые, одни алкаши и россияне..... огромное блин ГИСТАПО. Ужасно противно здесь находится ....через неделю или две наконец-то домой попаду и убеждена, что даже по работе сюда в жизни больше не приеду.

Цены на все просто капец! Я первые две недели поверить не могла! А они еще так гордо говорят: у нас дороже все, чем в Москве! Мы теперь круче, чем Украина, как столица России. Тьху. Быстрей бы свадить отсюда..

Я здесь простудилась покупала Амизон за 150 грн, а мой дядя в Днепре за 55 такой же купил. В тот же день. Есть же разница. А эта квартира помойка за 800$ в месяц- это ж мозгами поехать! Они все тут ненормальные стали!
У меня ж тут тетя из за работы 3 месяца уже торчит, так она мне рассказывала, как все плохо, мне не верилось, потом она попросила меня помочь ей здесь, я приехала и охренела от всего. Вроде бы стараюсь не обращать внимание , чтоб проще было здесь находиться, но все равно. Я в пт ревела, так домой хотела. Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка((((
Меня привез водитель от фирмы до ченгара, там я пешком 2 часа границу переходили, а с Симфа за иной тоже прислали машину, забрали и привезли сюда. По крыму мы тоже на Машине катаемся. Вот такое у меня путеществие(((
Ля-ля-ля 26 мая 2015
ой, бредятина!!! море скисла, на пляжи насрали, вокруг быдлятина... ага-ага...
Форточка с диоптриями 26 мая 2015
Будет срач
Ноги от ушей 26 мая 2015
что такое ГИСТАПО?
Подметайло 26 мая 2015
похоже на труляля
Распродажа СП 26 мая 2015
и что Вы под анонимом и не отключили их...сейчас набегут...

торчать,рыгаловка..ну и слова...
Сосулька 26 мая 2015
Авто, такое впечатление не только у вашей подруги. Только смысл об этом писать? Многие и без этих рассказов туда не поедут, а кто едет, того ничего не переубедит. Им с русским миром комфортно.
No problems 26 мая 2015
какая у вас недалекая подруга, текст читать невозможно(((
Очень устала от этого русского мира по цене Нью Йорка(((( -насмешила
Ищу-брожу 26 мая 2015
да не все так плохо, у коллеги там квартира осталась. Езит навещает ее регулярно, та повысилась квартплата, продукты подорожали. Но вот ребенок заболел, их в приняли в больгнице невзирая на то, что ’иносранцы’. Но люди - другой мир, это она признает
Голубая фишка 26 мая 2015
грустно...надолго ли хватит российско-крымской эйфории....
Слава Українi 26 мая 2015
за год в помойку врядли крым мог бы превратиться...Просто он ею и был уже очень давно
а цены?..ну, занете, для росийских зарполат это не цены
Если уж бабушка спокойно спенсии присылает денег внуку в Украину каждый месяц, то оч ем идет речь?....

П,С, Украину люблю и обожаю. Земля у нас прекрасная!
Пукимончиг 26 мая 2015
я сьогодні глянула онлайн камери свою Ялту, де був мАк все розбито людей немає. ЗАТО ПРИШЛА ПАРАША
Дон Пэдро 26 мая 2015
Я два раза, два раза не повторяю, не повторяю!

Подруга живет в Евпатории, три дня назад клубника была 120 рублей.Это для информации о ценах.
Хачапууури 26 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Будет срач
Аль_де_Барановна 26 мая 2015
Тсююююю и шо???Каждому свое...,а свое не каждому!!!!Мне плевать,от честно,наплевать,билеты в Грузию взяла,подруга ждет в гости,10 дней как в раю!!!В прошлом году нас там чуть не в попу целовали!!!’ На недельку до второго....’
Королева спама 26 мая 2015
у меня дети живут там. Цены правда больше, чем Москве. И ничего не делает там раша. Да, Пу много денег туда вложил, но не не в экономику,а в оборону и и вооружение. И Крым он никогда не отдаст, пока жив
Дон Пэдро 26 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
что такое ГИСТАПО?
из той же серии и ЧЕнгар
Королева спама 26 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Тсююююю и шо???Каждому свое...,а свое не каждому!!!!Мне плевать,от честно,наплевать,билеты в Грузию взяла,подруга ждет в гости,10 дней как в раю!!!В прошлом году нас там чуть не в попу целовали!!!’ На недельку до второго....’

ага, наша хата с краю...((((( Все только о себе
СпайдерВумен 26 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
у меня дети живут там. Цены правда больше, чем Москве. И ничего не делает там раша. Да, Пу много денег туда вложил, но не не в экономику,а в оборону и и вооружение. И Крым он никогда не отдаст, пока жив

какой из этого вывод?
Тоскующая 26 мая 2015
Читать не буду - много букв, две семьи из наших друзей переехали в Киев, после того как к ним для профилактических бесед пришло ФСБ по борьбе с экстремизма, люди там реально напуганы, прямо совок вернулся, лагерей еще нет для политзаключенных, но и это не за горами
Хочу в БАНю 26 мая 2015
цены в Крыму российские - поэтому и выше чем у нас, но и доходы теперь тоже российские, там нет пенсий по 2000руб или зарплат по 4000руб! Про помойку враньё- были в Ялте на майские праздники всё как раньше не лучше, но и не хуже. На набережной в Ялте людей полно.
Папина дочка 26 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ой, бредятина!!! море скисла, на пляжи насрали, вокруг быдлятина... ага-ага...

+1000

БРЕД полный написали, закрывайте тему.
Срача хотите?
Королева спама 26 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен

какой из этого вывод?

а вывод пусть правительство делает и народ, который за рф в крыму
Кошка Мурка 26 мая 2015
Ответ дляПодметайло
похоже на труляля

с первых слов ’письма подруги’ стало ясно, что тролляка
Залатавая 26 мая 2015
как ваша подруга с такими мыслями в голове вообще умудряется жить? это же надо так негатив вокруг замечать
Доктор Хаос 26 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я два раза, два раза не повторяю, не повторяю!

Подруга живет в Евпатории, три дня назад клубника была 120 рублей.Это для информации о ценах.

120, но не рублей.
Мастер Класс 26 мая 2015
Автор, а чего под анонимом?))) Вы наверное из Одессы, переманиваете?))) Не пишите бред сивой кобылы, т. е. подруги)))
Бяки-козяки 26 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
как ваша подруга с такими мыслями в голове вообще умудряется жить? это же надо так негатив вокруг замечать
может ей просто есть с чем сравнить?
Залатавая 26 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки
может ей просто есть с чем сравнить?
о, так всегда будет вверх и вниз. Но замечать нужно положительное.
Я такая боевая 26 мая 2015
подруга отжигает, но я согласна- скоро выть там начнут от херовой жизни.
Отжигающая 26 мая 2015
Ответ дляСосулька
Авто, такое впечатление не только у вашей подруги. Только смысл об этом писать? Многие и без этих рассказов туда не поедут, а кто едет, того ничего не переубедит. Им с русским миром комфортно.
подруга родом с Евпатории, шикарная дача под Саками с огромным гранатовым садом, две квартиры в Евпатории. Продает все, выехали родители и бабка к ней а материк... просто кусок жизни вырвали. Надеялась, что устаканится и опять буде с детками все лето там сидеть, а сказала, что больше - ни ногой. В депресняке .
Кто хочет - путь едет, каждый выбирает по себе. Я 7 лет в Оленевке отдыхала - там моя душа... Лучше Тарханкута и Ласпи отдыха нет для меня... Смотрю на фотопейзажи большого Атлеша на стене и только вздыхаю...