26 мая 2015

bonamia - что за пользователь который жалуется?

bonamia - что за пользователь который жалуется? дайте ссылку на ее профиль. Она у меня ничего не покупала
Lyavenenok 26 мая 2015
ну вот наверное она

https://www.kidstaff.com.ua/user-77089.html

вы не умеете искать человека по нику ?
Kristal2013 26 мая 2015
ну вот она: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-77089.html . но как вы знаете, что это она на Вас жалуется?
parele 26 мая 2015
так вот же тема с жалобой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981389
MASHUNCHIK_BUKA 26 мая 2015
в той теме есть скрин с перепиской
Lyavenenok 26 мая 2015
ооо так она вам заплатила деньги а вы пропали,стало интересней )
ну рассказываете свою историю
автор nicegirlblonde 26 мая 2015
так поясняю она купила у меня с другого ника K Gonch - теперь перепродает мои пробники купила по 5 продает по 15. Требует пересчитать скидку которую я ей предоставить не могу. 12 грн я ей вернула
автор nicegirlblonde 26 мая 2015
Я прошу вмешаться админов сайта
Lyavenenok 26 мая 2015
Ответ дляnicegirlblonde
так поясняю она купила у меня с другого ника K Gonch - теперь перепродает мои пробники купила по 5 продает по 15. Требует пересчитать скидку которую я ей предоставить не могу. 12 грн я ей вернула

ну как же с другого ника,если переписка с ее ником ?
посмотрите пост выше ?
Kristal2013 26 мая 2015
Ответ дляnicegirlblonde
Я прошу вмешаться админов сайта
как же с другого, если на скрине видно ники участников переписки?
-Tatius- 26 мая 2015
как же не покупала? а переписка?
lenchik maha 26 мая 2015
Ответ дляnicegirlblonde
так поясняю она купила у меня с другого ника K Gonch - теперь перепродает мои пробники купила по 5 продает по 15. Требует пересчитать скидку которую я ей предоставить не могу. 12 грн я ей вернула
та девушка покупала у вас тушь, и заплатила за нее деньги, а вы не отправили ей... причем здесь пробники какие то вообще?
Oriffa 26 мая 2015
Давайте скрины тоже.