26 мая 2015

Интайм. Как упаковать коляску?

Здравствуйте девочки) Подскажите кто знает..
Продаю коляску девочке из другого города, выбрали доставку интаймом. Подскажите как упаковать коляску для перевозки? Коляска Тако Джампер 2 в 1. И сколько будет (примерно) стоить пересылка не подскажите?
Пленница SexShop-а! 26 мая 2015
я отправляла велосипед 16 дюймов колеса, упаковала в строительную двойную пленку и тщательно обмотала все скотчем. Доставка вышла 130 грн, предлагали дополнительно упаковать в картон +60 грн, но покупатель отказалась
annetta888 26 мая 2015
делайте накладную на сайте - сэкономите 6 грн.
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
просто я вот думаю, как все соединить, люлька, прогулочный блок и рама? отправляла прогулочную, но там все просто было, я ее сложила и обмотала картоном плюс пленка. а тут все как соединить))))
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляannetta888
делайте накладную на сайте - сэкономите 6 грн.

спасибо за подсказку, не знала)))
66сезон666серия 26 мая 2015
мы паковали свою тако принцесс стрейчевой пленкой очень плотно и скотчем. Раму сложили, к ней примотали люльку, в люльку все аксессуары и прогулочный блок мотали сверху))) получилось одно большоооое место, но все доехало в целости и сохранности.... по цене не скажу, отправляла прошлым летом.
natasha matvienko 26 мая 2015
я тоже отправляла 2в 1 интайм, паковала пленкой очень плотно одно место шасси и второе место люлька и прогулка, оценила в 3000 посылку вышло 240 грн интайм
Kira_CK 26 мая 2015
там Вам упакуют..
Душка-свекровь))) 26 мая 2015
Хорошо упаковывыйте, т.к товар очень бросают, мне побили посуду из металла который очень сложно сделать вмятины. Была сдесь тема как девочка отправила детскую коляску за 1600 грн. Так поломали. Вам совет страховку делайте на всю сумму и получатель пусть смотрит на месте, что бы потом у Вас не было проблем! Я отправляла коляску трость Джоби новой почтой сумма 160 грн. А укрпочтой узнавала до 100 грн.
annetta888 26 мая 2015
возьмите с собой картона много и скотч широкий, там помогут запаковать
natasha matvienko 26 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

спасибо за подсказку, не знала)))
пленку брала плотную и много скоча и оценка полная стоимость плюс еще сверху все доехало хорошо
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляannetta888
возьмите с собой картона много и скотч широкий, там помогут запаковать

их помощь надо оплачивать дополнительно?))) просто хочу чтобы девочке вышло по минимуму платить. обещала сама упаковать
Пленница SexShop-а! 26 мая 2015
и еще они сказали, я отправляла в субботу, что бу товар не страхуют, только на 200 грн
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
мы паковали свою тако принцесс стрейчевой пленкой очень плотно и скотчем. Раму сложили, к ней примотали люльку, в люльку все аксессуары и прогулочный блок мотали сверху))) получилось одно большоооое место, но все доехало в целости и сохранности.... по цене не скажу, отправляла прошлым летом.

а как вы сверху прогулочный блок примотали? в люльку прям сложили? боюсь у меня не влезет( вообще не представляю как все в одно целое соединить)))
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляAnita-Gerra
и еще они сказали, я отправляла в субботу, что бу товар не страхуют, только на 200 грн

это плохо, у меня примерно месяц назад сестра продавала прогулку чико, так ей оценили в полную стоимость вроде бы
66сезон666серия 26 мая 2015
не в люльку а на люльку примотали))) сложили капюшон и просто сверху поставили, а внутри люльки были чехлы, сумка, муфта, дождевик... )))) у меня раньше муж работал приемщиком в ТК, поэтому у него все легко получилось))))
annetta888 26 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

их помощь надо оплачивать дополнительно?))) просто хочу чтобы девочке вышло по минимуму платить. обещала сама упаковать
советую прогуляться в отделение и пообщаться с ними вначале
меня уже знают, всегда помогут, даже стрейчем бесплатно бывало обмотают
Душка-свекровь))) 26 мая 2015
Что страхуют на 200 это правда.
annetta888 26 мая 2015
если на 200 грн, тогда лучше реально НП
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что страхуют на 200 это правда.
Цитата:
Что страхуют на 200 это правда.[/на сайте указано что можно застраховать больше чем на 200

’Достоверную информацию о содержимом груза, его ценность (оценка груза не может быть менее 200 гривен). При оценочной стоимости груза более 200 гривен, сотрудник компании имеет право потребовать груз к осмотру.’

’Если оценочная стоимость превышает 5000 грн., выдача груза происходит только по предъявлению паспорта.’
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляannetta888
если на 200 грн, тогда лучше реально НП

читаю на сайте что можно страховать больше чем на 200...
annetta888 26 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

читаю на сайте что можно страховать больше чем на 200...
я страхую всегда по полной стоимости, но у меня новый товар
natasha matvienko 26 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Цитата:
Что страхуют на 200 это правда.[/на сайте указано что можно застраховать больше чем на 200

’Достоверную информацию о содержимом груза, его ценность (оценка груза не может быть менее 200 гривен). При оценочной стоимости груза более 200 гривен, сотрудник компании имеет право потребовать груз к осмотру.’

’Если оценочная стоимость превышает 5000 грн., выдача груза происходит только по предъявлению паспорта.’
у нас ничего не смотрели , сказали 3000 грн и они оценили но за это вроде доплачивали, муж отправлял, это что новые правила у них уже я отправляла в начале весны
Все знаю вдоль и поперек ) 26 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Цитата:
Что страхуют на 200 это правда.[/на сайте указано что можно застраховать больше чем на 200

’Достоверную информацию о содержимом груза, его ценность (оценка груза не может быть менее 200 гривен). При оценочной стоимости груза более 200 гривен, сотрудник компании имеет право потребовать груз к осмотру.’

’Если оценочная стоимость превышает 5000 грн., выдача груза происходит только по предъявлению паспорта.’

Автор а за сколько продали коляску, если не секрет,а то свою тоже собираюсь продавать?
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Автор а за сколько продали коляску, если не секрет,а то свою тоже собираюсь продавать?

продавала за 1800, но уступила, так как пересылка.. и сошлись на цeне 1600. у меня Tako Jumper X GT
Все знаю вдоль и поперек ) 26 мая 2015
у нас тоже тако джампер Х, но после 2 деток, старшая почти не каталась.Спасибо
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у нас тоже тако джампер Х, но после 2 деток, старшая почти не каталась.Спасибо

єто смотря какое состояние.. у меня пару потертостей на раме. плюс на прогулочном блоке 2 потертости. и дождевика нет(
Все знаю вдоль и поперек ) 26 мая 2015
и я свой дождевик потеряла
автор Блондинка в Законе 26 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и я свой дождевик потеряла

у нас украли в детской поликлинике(