26 мая 2015

Сегодня с утра к нам ни с того ни с сего пришла медсестра! И настаивала на ...

... прививке! КПК как она сказала у них последняя бесплатная осталась, я сказала ,что к прививкам отношусь серьезно и хотела бы сначала проколоть инфантрикс ИПВ , а потом уже делать след. прививки.. + перед привывкой сдать анализ крови и мочи (у нас папа приболел и вообще лучше перестраховаться) на что она начала всячески уговаривать меня на прививку, приводя разные аргументы. .Почти не дошло до ругани. Девочки к чему такое поведение? Раньше как были бесплатные прививки нас никто не уговаривал.. даже перед фактом не ставил.. А тут прям с утра по раньше домой пришла с приглашением.. ребенку 1,1..
Русалка на ветвях 26 мая 2015
эксперимент хотят провести
Таки в курсе 26 мая 2015
Это ее работа. Если бы начальство свыше не давило, она бы точно к вам не пришла.
Аль_де_Барановна 26 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
Это ее работа. Если бы начальство свыше не давило, она бы точно к вам не пришла.
пускай себя привьет
автор Там-тарарам 26 мая 2015
Я просто аж неладное, что то почувствовала.. Что за эксперимент? Советывала даже если хочуу инфантрикс то сразу две прививки сделать . ИПВ + КПК.. Я чуть не упала. Разве можно сразу 2 прививки делать??
Колупалочка 26 мая 2015
Им план надо выполнять, что же вы хотите.... Думаете, они о здоровье детей пекутся?.. Ага, щас(((
Зефирная попка 26 мая 2015
К нам тоже сегодня звонила медсестра ,приглашала уже в 5 раз наверное,тоже говорит ,что вакцина заканчивается (поликл на салютной)
Русалка на ветвях 26 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я просто аж неладное, что то почувствовала.. Что за эксперимент? Советывала даже если хочуу инфантрикс то сразу две прививки сделать . ИПВ + КПК.. Я чуть не упала. Разве можно сразу 2 прививки делать??
какая то новая пришла прививка американская и хотят проэксперементировать над нашими детьми, кому то за это хорошо заплатили
Хочу в БАНю 26 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
какая то новая пришла прививка американская и хотят проэксперементировать над нашими детьми, кому то за это хорошо заплатили
ой, какая бурна фантазия))И лично Обама откаты медстестрам на районе выдает

Да просто денег на вакцины нет, вот они и пытаются выколоть всё, чтобы не пропала доза. Атопотом отчитывайся, как так.
Но домой приходить и без осмотра врачом при контакте с инфекционным больным ребенка - это жесть.. переусердствовала мелсестра
Русалка на ветвях 26 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ой, какая бурна фантазия))И лично Обама откаты медстестрам на районе выдает

Да просто денег на вакцины нет, вот они и пытаются выколоть всё, чтобы не пропала доза. Атопотом отчитывайся, как так.
Но домой приходить и без осмотра врачом при контакте с инфекционным больным ребенка - это жесть.. переусердствовала мелсестра
обама не с медсестрами договаривается явно
Любимка-анонимка 26 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я просто аж неладное, что то почувствовала.. Что за эксперимент? Советывала даже если хочуу инфантрикс то сразу две прививки сделать . ИПВ + КПК.. Я чуть не упала. Разве можно сразу 2 прививки делать??
Можно сразу 2 делать , у нас наш врач иммунолог предлагал , но мы делали ревакцинацию Акдс и я отказалась от кпк , на Акдску у нас темпа и рука опухла , анализы перед прививкой сдаем не всегда .
Телепузик 26 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
обама не с медсестрами договаривается явно
Хочу в БАНю 26 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
обама не с медсестрами договаривается явно
но таки Обама
Сижу_и_плачу 26 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Я просто аж неладное, что то почувствовала.. Что за эксперимент? Советывала даже если хочуу инфантрикс то сразу две прививки сделать . ИПВ + КПК.. Я чуть не упала. Разве можно сразу 2 прививки делать??
если хотите приобретенный порок сердца.то можно.писец.
Здрасьтенька 26 мая 2015
у моих соседей была ситуация. Звонила несколько раз м\с и сильно уговаривала сделать прививку. последняя прививка осталась. Мамочка одела дочку и бегом в поликлинику. Там девочку осмотрела врач, все ок. давайте пройдем в процедурный кабинет. В процедурном говорят ’ой, а мы последнюю бесплатную тоько что другому ребенку вкололи!’
Держите сумку, бегите в аптеку на первом этаже и купите вакцину. Ну Вы же уже все равно пришли :)))
Здрасьтенька 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно сразу 2 делать , у нас наш врач иммунолог предлагал , но мы делали ревакцинацию Акдс и я отказалась от кпк , на Акдску у нас темпа и рука опухла , анализы перед прививкой сдаем не всегда .

нам иммунолог говорила, только через 45 дней
хороший врач, консультировала по доворенности с серьезными людьми
Капуста Маша 26 мая 2015
Да человечество это уже само по себе сплошной эксперимент над планетой Земля.
Раньше тоже по квартирам ходили делали прививки, и в 1975 и в 1993. И по две прививки сразу. Зомбированным американцем от прививки никто не стал.
Ну вы и тролите, автор! Какой анализ крови перед прививкой
автор Там-тарарам 26 мая 2015
да уж .. .Ну медсестра у нас с приветом .. я честно говоря бесплатным привиккам не доверяю.. Мне легче отказать себе в чем то ,но ребенку купить в аптеке.. И то буду переживать и места себе не находить.. А за бесплатную даже думать страшно.. У нас такие врачи в больнице ,что и колоть что то за бесплатно не хочу((
автор Там-тарарам 26 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да человечество это уже само по себе сплошной эксперимент над планетой Земля.
Раньше тоже по квартирам ходили делали прививки, и в 1975 и в 1993. И по две прививки сразу. Зомбированным американцем от прививки никто не стал.
Ну вы и тролите, автор! Какой анализ крови перед прививкой
Зачем мне тролить? Господи что за люди, чуть что сразу тролите... А вы никогда н сдавали анализ перед прививкой?Особенно если ребенок контактирует с больным ? Очень плохо!
Здрасьтенька 26 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да человечество это уже само по себе сплошной эксперимент над планетой Земля.
Раньше тоже по квартирам ходили делали прививки, и в 1975 и в 1993. И по две прививки сразу. Зомбированным американцем от прививки никто не стал.
Ну вы и тролите, автор! Какой анализ крови перед прививкой

почему? делали общий анализ крови перед акдс. в три месяца сдавали кровь, осмотр, потом прививки. это было обязательным условием, 2012 год
ОноВамнадо 26 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да человечество это уже само по себе сплошной эксперимент над планетой Земля.
Раньше тоже по квартирам ходили делали прививки, и в 1975 и в 1993. И по две прививки сразу. Зомбированным американцем от прививки никто не стал.
Ну вы и тролите, автор! Какой анализ крови перед прививкой
Ну почему троллит. Посмотреть лейкоциты хотя бы, раз глава семейства болеет.
Солнечный зайчик 26 мая 2015
Ну что непонятно - привезли прививки в поликлинику в кои-то веки, им дали ЦУ срочно всех привить и отчитаться. Пока не настали каникулы, никто не разъехался и вас можно выловить. Вот и все.
Медсестре какое дело до здоровья вашего ребенка? Как и участковому врачу? У них план, охват.
Ананомчикус 26 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да человечество это уже само по себе сплошной эксперимент над планетой Земля.
Раньше тоже по квартирам ходили делали прививки, и в 1975 и в 1993. И по две прививки сразу. Зомбированным американцем от прививки никто не стал.
Ну вы и тролите, автор! Какой анализ крови перед прививкой
Тралите как раз вы! Анализ крови и мочи сдаем всегда перед прививкой!!! Так надо делать , за бесплатными прививка ми не гонимся, если ребенок здоров- сделали прививку! А нет как автору предложили, есть бесплатная!!! Прививка и хоть трава не расти надо сделать
ОноВамнадо 26 мая 2015
Никто над вами никаких экспериментов не ставит, просто, видать, дело к концу месяца и остается бесплатная доза, впереди отчет и все дела. У нас, к сожалению, лишних доз никогда не бывает, все под заказ, хоть бы к саду успеть доделать все.
Наташа2404 26 мая 2015
А что с этой прививкой не так? Плановая прививка от Кори, Эпидпаротита и Краснухи. Мы сделали сыну, хорошо перенес, вообще все обязательные прививки делаем по возрасту
Ананомчикус 26 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну что непонятно - привезли прививки в поликлинику в кои-то веки, им дали ЦУ срочно всех привить и отчитаться. Пока не настали каникулы, никто не разъехался и вас можно выловить. Вот и все.
Медсестре какое дело до здоровья вашего ребенка? Как и участковому врачу? У них план, охват.
Так и есть, поэтому надо ходит к врачам индивидуально, которые не заинтересованы )))
olyagol 26 мая 2015
Мы на прошлой неделе сделали КПК, тоже педиатр сказала, давайте сделаем ее, а то вакцин совсем мало осталось. Перенесли хорошо, реакций вообще никаких, тьфу, тьфу, тьфу.
Аль_де_Барановна 26 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
у моих соседей была ситуация. Звонила несколько раз м\с и сильно уговаривала сделать прививку. последняя прививка осталась. Мамочка одела дочку и бегом в поликлинику. Там девочку осмотрела врач, все ок. давайте пройдем в процедурный кабинет. В процедурном говорят ’ой, а мы последнюю бесплатную тоько что другому ребенку вкололи!’
Держите сумку, бегите в аптеку на первом этаже и купите вакцину. Ну Вы же уже все равно пришли :)))
на халяву и хлопка творог (
Не раскрытый парашют 26 мая 2015
Девочки,а вакцина Инфанрикс ИПВ есть?
Потому что моей дочке уже 7.5,нужно было в 6 сделать -все никак ее не сделаем-нет ни платных,ни бесплатных
Фамильная фондюшница 26 мая 2015
я не пойму как можно делать кпк если еще не сделаны прививки по графику которые перед кпк? видно никто не хочет вот они и бегают. мне не звонят. а автор права я тоже сначала сдаю анализы а потом уже несу ребенка на прививку.
автор Там-тарарам 26 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девочки,а вакцина Инфанрикс ИПВ есть?
Потому что моей дочке уже 7.5,нужно было в 6 сделать -все никак ее не сделаем-нет ни платных,ни бесплатных
мы кололи 2 мес назад ИПВ платный Запорожье