26 мая 2015

Как я изменилась за пять лет. Печалька((( Ругайте меня!!!

Вышла замуж, родила дочку и отъелась +10 кг. Вроде как и не замечала, а фото сравнила и ужаснулась.
пышка_мышка 26 мая 2015
да, буренка стала)
Аноним НаВсеГда 26 мая 2015
ой, а мне вы больше нравитесь на фтором фото:)))
МинерАлочка 26 мая 2015
зато волосы ровные
Кыся-брыся 26 мая 2015
Похорошела))))
Я не на долго 26 мая 2015
Волосы красивенные.
10 кг не так уж много, меньше кушайте в два раза и все.
Я тут с краю постою 26 мая 2015
вы, как два разных человека
Налетчица Муся 26 мая 2015
а чего ругать, сами все видите, работайте над собой
Я Вас не боюсь 26 мая 2015
Волосы супер!
ЗлойанОним 26 мая 2015
хорошо выглядите, волосы красивые, глаза счастливые.
Коренная киевлянка 26 мая 2015
Не много поправились, вы очень хорошо выглядите, несмотря на то что поправились
Нога на ногу 26 мая 2015
Очень красивая.
Самый умный 26 мая 2015
Если себе не нравитесь , берите себя в руки . Если комфортно , то оставьте все как есть
Патриотка 26 мая 2015
Вам полной лучше (хоть и странно такое писать)
Миа 26 мая 2015
красивая девушка и волосы красивые,не накручивайте себя
Мстящий за Зайца 26 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы, как два разных человека

вот-вот... я б если знала, не узнала.
Пы.Сы.: автор, худенькой Вам к лицу. Быренько в спортзал, меняйте питание и в руки к хорошему массажисту!
Мотористка 26 мая 2015
вы шикарная девушка!
Из Кукуева я 26 мая 2015
Автор, срочно берите себя в руки, а то потом очень сложно будет. Запустили Вы себя основательно.
автор Чебуравлик 26 мая 2015
Ответ дляСамый умный
Если себе не нравитесь , берите себя в руки . Если комфортно , то оставьте все как есть

Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((
НуКаНаКа 26 мая 2015
У вас такой тип фигуры, с каждым ребенком вес будет все больше и больше. Я такая же, 2-е деток оставили мне лишних 15 кг. Количество питания для меня не имеет значение, уже год как на ПП и спортзал и всего 7 кг минус)
КрытыхРынков 26 мая 2015
не слушайте глупости про ’полной лучше’,конечно до +10 Вы конфетка.Сведите до минимума углеводы.Ешьте белОк,овощи,фрукты(на них лучше сильно не налягать).
Кнопкотык 26 мая 2015
А мне на втором фото больше нравитесь. Губки как накаченные, сейчас модно ))
автор Чебуравлик 26 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
У вас такой тип фигуры, с каждым ребенком вес будет все больше и больше. Я такая же, 2-е деток оставили мне лишних 15 кг. Количество питания для меня не имеет значение, уже год как на ПП и спортзал и всего 7 кг минус)

И у меня двое десять лет разницы, после первого как то пронесло, а после второго такой вот результат.
Г@Л@В@ломка 26 мая 2015
мне вы худенькой больше нравитесь, более живая и милая, но 10 кг - не критично, бегом в спортзал
пиксель 26 мая 2015
А как по мне Вы на Рене Зеллвегер похожи на 2 фото, и все у Вас хорошо.
Лазурная 26 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, срочно берите себя в руки, а то потом очень сложно будет. Запустили Вы себя основательно.

Ничего не запустили! 10 кг это капля в море и совершенно не проблема. Вы мама, счастливая и красивая. Можно чуточку доработать и все. Вам действительно лучше на 2 фото, чем на первом. Вы пышите здоровьем и красотой. У вас волосы в отличном состоянии, а это о многом говорит. В общем немного отрегулируйте питание и режим дня - сразу уйдет 3-5кг. я думаю вам больше терять и не нужно. Проблемные зоны можно подкачать дома или в спортзале (если таковые имеются). Укрепляйте кожу в процессе. Почитайте про систему -60 я думаю вам как раз подойдет
КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((

результат как говорится на лицо,то есть лице.
расставьте приоритеты,что для Вас важнее-классная фигура или тортики.
Птица секретарь 26 мая 2015
А мне Вы нравитесь!
А на счет еды, как говорит одна моя знакомая тренер, лучше по чуть-чуть, но часто, чем до отвала, но зато 3 раза в день. И в малюсенькую тарелочку, так визуально порция кажется больше)))
Бубль Гум) 26 мая 2015
Волосы шикарные!!!Но, действительно, как будто два разных человека.Меньше ешьте и будет вам счастье!Держать себя в руках надо ВСЕГДА!
Самый умный 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Не могу, вроде бы казалось чего там. У меня тортиково-пирожная зависимость(((
У меня тоже , но я взялась, когда все казалось бы потеряно и можно забить по возрасту , но просмотрев фото недавние упала в обморок . На первом фото Вы милашка.
КрытыхРынков 26 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

И у меня двое десять лет разницы, после первого как то пронесло, а после второго такой вот результат.

ну с годами обменка увы замедляется.а вы ее еще и тортиками гасите)