26 мая 2015

как научить эту сво... ссать на горшок???

сил нет.
взяли котенкаа (дочь сердобольная подобрала).
все купили, и лоток (два лотка, один с наполнителем в гранулах, другой с песком), тарелочки... кошку любят, гладят, кормят, гуляют с ней.
но эта заразюка примастырилась срать под бойлером!!! а чтоб мне убрать под бойлером на кухне надо: отодвинуть советский диван книжка, отодвинуть тяжеленную тумбу, на которой стоит огромная клетка с попугаями, и карачится 15 мин при отдирании каках от пола.
что предпринимала:
- купила спрей "писяй тут", пшикала на лотки - давала нюхать
- посыпала место под бойлером красным перцем + заливала уксусом

в какахи не тыкала - жалко кисю
нарине 26 мая 2015
’в какахи не тыкала - жалко кисю’ - самое действенное)))
Муроводчица 26 мая 2015
Мы клали апельсиновые корки в места для нежелательных туалетов
мААААсквичка 26 мая 2015
Отправить обратно на улицу.Зачем такое счастье.
Фифачка 26 мая 2015
выкинуть нахрен!
А_Шо_Такое 26 мая 2015
я думала о ребёнке речь
Дюйм оф о4ка 26 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я думала о ребёнке речь
я тоже
автор Банан-барабан 26 мая 2015
Ответ дляФифачка
выкинуть нахрен!

ну нет, взяли - значит бум воспитывать!!
Повелитель интернета 26 мая 2015
Ответ дляФифачка
выкинуть нахрен!

себя выкиньте
автор, ограничьте ей пространство одной комнатой маленькой, пока не научится. После каждой еды, сразу несите в горшок
автор Банан-барабан 26 мая 2015
Ответ длянарине
’в какахи не тыкала - жалко кисю’ - самое действенное)))

а потом дочка ее целовать будет, хфу(((
Фифачка 26 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

себя выкиньте
автор, ограничьте ей пространство одной комнатой маленькой, пока не научится. После каждой еды, сразу несите в горшок
вас уже выкинули?
Повелитель интернета 26 мая 2015
Ответ дляФифачка
вас уже выкинули?
иди в сад
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2015
мы специальную подстилку покупали (давно была кошка ) , не помню как оно называется, но кися сама на тот песок ходила. Вернее он как гранулы. Мы взяли кисю со двора она к такому не привыкла, первое время тоже не знали че придумать. Эта подстилка нам помогла,кися ходила туда с первого насыпанного дня.
Улыбчик 26 мая 2015
антигадин купите, и обработайте любимые места
Играюся 26 мая 2015
Бог ты мой. Я подумала что вы про ребенка в теме напишите
Бутылка с банками 26 мая 2015
Так забарикадуйте туалет.Пластикові бутилки,коробки і т.д.Щоб вибору в неї не було.
автор Банан-барабан 26 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

себя выкиньте
автор, ограничьте ей пространство одной комнатой маленькой, пока не научится. После каждой еды, сразу несите в горшок

у нее в доступе две комнаты, одна проходная и кухня. горшки с разными наполнителями, носили после каждого кормления на горшок. Иногда она в поиске места, я ее ставлю на лоточек, и она как бы перестает хотеть... а потом сюрпрайз под бойлером(((
психую...диван тяжеленный, кажись спину надорвала слегка(((
Фифачка 26 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
иди в сад
ой, жаль мне таких тёток... мда... сочувствую.
alenyshka_ 26 мая 2015
закройте доступ к тому месту. У меня и сейчас первая кошка какает на пол, перед унитазом в шаге от 2 лотков, по праздникам и в лоток может, а вторую сразу приучили - не пакостит.
Софи 26 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Отправить обратно на улицу.Зачем такое счастье.

И вас туда же, к мусорным бакам
Mamitta 26 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан

а потом дочка ее целовать будет, хфу(((
а потом глисты травить ребенку
автор Банан-барабан 26 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мы специальную подстилку покупали (давно была кошка ) , не помню как оно называется, но кися сама на тот песок ходила. Вернее он как гранулы. Мы взяли кисю со двора она к такому не привыкла, первое время тоже не знали че придумать. Эта подстилка нам помогла,кися ходила туда с первого насыпанного дня.

ооо, только не поняла что это за подстилка((( название не помните?
Любительница 26 мая 2015
Наша вообще в кровать к нам писяла. Приучали следующим образом: я на неделю взяла отпуск и ходила за котейкой следом. Как только она ’мылилась’ сделать свое грязное дело, хватала на руки и несла в лоток. Было дело, что она написяла прямо на руках у мужа, когда тот бежал с ней к горшку. Писяла и мурчала) Где-то дней за 10 приучили. С тех пор только на лоток!
Подумывающая 26 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан

а потом дочка ее целовать будет, хфу(((
Оградите его от дочки на период приучения. Просто скажите, что пока нельзя кисю гладить, типа кися наказана, если дочка маленькая.
автор Банан-барабан 26 мая 2015
Ответ дляИграюся
Бог ты мой. Я подумала что вы про ребенка в теме напишите

неее, ну что Вы!хотя по кол-ву просмотров более 100 чел так подумало)))
Mamitta 26 мая 2015
Ответ длянарине
’в какахи не тыкала - жалко кисю’ - самое действенное)))
плюсуюсь. Метод работает
ЯспАкойнаЯ 26 мая 2015
знаете, это от кота зависит, были у нас в лоток все делали, был кот, писал в лоток, по большому за дверь, коша писает на дырочку в ванной, никто не учил сама додумалась.Я приучала в песок, садила, потом гребла лапой, потом опять садила и опять лапой гребла, и следить, как только бежит на кухню хватать и тащить в лоток. Брала спрей ’не писать тут’ вроде помогал
ПИПИКНУТАЯ 26 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан

ооо, только не поняла что это за подстилка((( название не помните?

нет к сожалению(( мы ее в Сильпо случайно купили решили просто попробовать.
Ната Лия 26 мая 2015
из личного опыта, если начал гадить, то это почти неисправимо
хоть тыкайте, хоть нет...
Не раскрытый парашют 26 мая 2015
Там где какает - вымыть с белизной и разложить апельсиновые и лимонные корки .Максимально загородить ей туда доступ . Видя что хочет туда пробраться ,брать и садить на горшок . Выпрыгнет опять брать и садить пока не сделает свои дела .И так несколько раз
автор Банан-барабан 26 мая 2015
Ответ дляcherry_baby
Наша вообще в кровать к нам писяла. Приучали следующим образом: я на неделю взяла отпуск и ходила за котейкой следом. Как только она ’мылилась’ сделать свое грязное дело, хватала на руки и несла в лоток. Было дело, что она написяла прямо на руках у мужа, когда тот бежал с ней к горшку. Писяла и мурчала) Где-то дней за 10 приучили. С тех пор только на лоток!

ну отпуск брать не стану, сейчас и так туго с работой((( пока за котенком слежу, она не тыкается туда даже, может ночью навалить(((