29 марта 2013

можно ли в баню при критических днях?

Иван Дулин 29 марта 2013
нет, может кровотечение открыться!
Трусиковед 29 марта 2013
нет
ни сауну, ни баню, ни любые другие воздействия температурой
всегда есть риск кровотечения
Барбитта 29 марта 2013
нет, и при наличии гинекологический осложнений,даже восполнение,тоже врачи не советуют, во избежание всяких там развитий нехороших
Фуня 29 марта 2013
Девочки с утра уже сауну обсудили, теперь за баню принялись
автор Опля Картопля 29 марта 2013
Ответ дляФуня
Девочки с утра уже сауну обсудили, теперь за баню принялись
извините не видела тему)
Садоводница 29 марта 2013
Мне интересно просто, неужели есть люди, которые этого не знают. Или прикалываются. На всякий случай сообщу, что ноги парить и грелку горячую на живот тоже в критические дни нельзя. Вдруг вам захочется и об этом на советчице спросить.