26 мая 2015

Девушки в белых брючках не носите ежедневки ))

Сегодня видела одну барышню, красивая фигурка, глаза остановились на попе, и - ужас - ежедневка на пол попы на узких кружевных трусах. Хотелось догнать и на ушко сказать, но боялась сильно расстроить.
Идеальная оптимистка 26 мая 2015
а вам не все равно? или думаете с мокрой матней лучше ходить?
Секретница 26 мая 2015
девочки в белых брючках, не носите кружевное белье. Есть чудесное гладкое бесшовное белье специально для таких случаев.
ZaRaZa 26 мая 2015
Девочки не носите трусики, а прокладки на брючки
ГЛЮкоза 26 мая 2015
девушки, в белых брючках, не одевайте их если ваш размер больше L/XL
Бабушка Бетман 26 мая 2015
Не носите ничего) Костюм Евы))
Идеальная оптимистка 26 мая 2015
Ответ дляСекретница
девочки в белых брючках, не носите кружевное белье. Есть чудесное гладкое бесшовное белье специально для таких случаев.
ждем следующую темы с просьбой не носить белые брюки и белье под ним.
Чукча Мукча 26 мая 2015
Что это за ежденевки такие, что на полпопы достают????
Прикуси Язык 26 мая 2015
один раз тоже дама шла брюки белые в облипку а шов просто врезался, извините, в промежность и и висит ее персик подененый на две половинки...
Но ей, наверное, нравится))
Гуру троллинга 26 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Что это за ежденевки такие, что на полпопы достают????

+++
Сусановна 26 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
один раз тоже дама шла брюки белые в облипку а шов просто врезался, извините, в промежность и и висит ее персик подененый на две половинки...
Но ей, наверное, нравится))
персик подененый на две половинки
Фокус-Покус 26 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
один раз тоже дама шла брюки белые в облипку а шов просто врезался, извините, в промежность и и висит ее персик подененый на две половинки...
Но ей, наверное, нравится))

а у вас персик одно целое, без двух половинок? Дайте на вас посмотреть
mrinka 26 мая 2015
ниче не поняла...
но я и белое не ношу)
Армейская 26 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Что это за ежденевки такие, что на полпопы достают????

может перепутала с олвейс ночными))
Вообще не понимаю белого белья под белую одежду. Всегда ношу телесные бесшовные трусики и все ок
Язвочка 26 мая 2015
да, кружевное белье под светящейся одеждой - это нечто, ’берите меня тут сразу’ )))
tolyu 26 мая 2015
у мене однокурсниця колись важила більше 100 ( зараз не знаю) ходила літом в напівпрозрачних білих штанах і всі зарослі було видно, краще б прокладку одягала на себе.
ЧукИГеки 26 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
один раз тоже дама шла брюки белые в облипку а шов просто врезался, извините, в промежность и и висит ее персик подененый на две половинки...
Но ей, наверное, нравится))

в каком то фильме с Николасом Кейджем это называли верблюжьим копытом (так его дочку в школе дразнили, она полненькая была)
автор палка-копалка 26 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вам не все равно? или думаете с мокрой матней лучше ходить?
не все равно, да я и сама могла бы на ее месте оказаться, блин ну реально потом стыдно было бы. есть же треугольные прокладки для стрингов
Дежурный по кухне 26 мая 2015
я одну деваху недавно видела, у нее между ног мокрое пятно было, была она одета в бирюзовые леггинсы!Это не красиво конечно.
А вот я кстати тоже не понимаю, зачем кружевное белье одевать?
и автору, я думаю эта девушка чувствовала, что прокладка уже на ягодицах!
Жена сантехника 26 мая 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
Вообще не понимаю белого белья под белую одежду. Всегда ношу телесные бесшовные трусики и все ок

а белое белье под что нужно носить? )
Бегущаяпо 26 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника

а белое белье под что нужно носить? )
наверное прятать и одевать только перед мужем))
АнтиТроль 26 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вам не все равно? или думаете с мокрой матней лучше ходить?
а из вас что так течет что и мотня мокрая?ничего себе!!!!
Кондуктор автобуса 26 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я одну деваху недавно видела, у нее между ног мокрое пятно было, была она одета в бирюзовые леггинсы!Это не красиво конечно.
А вот я кстати тоже не понимаю, зачем кружевное белье одевать?
и автору, я думаю эта девушка чувствовала, что прокладка уже на ягодицах!

Ну мальчика увидела симпатишного, шож делать)))))))
Жена сантехника 26 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
наверное прятать и одевать только перед мужем))

И только один раз, на свадьбу, под белое платье
Дежурный по кухне 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Ну мальчика увидела симпатишного, шож делать)))))))
я тоже так подумала:)))
Кондуктор автобуса 26 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
а из вас что так течет что и мотня мокрая?ничего себе!!!!

Ой деуки, насмешили своими мокрыми персиками)))
Идеальная оптимистка 26 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
а из вас что так течет что и мотня мокрая?ничего себе!!!!
с меня нет, но есть дамы которые не могут ходить без ежедневки (полно тем на советчицы). радуйтесь, что вы не в их числе.
Кондуктор автобуса 26 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
с меня нет, но есть дамы которые не могут ходить без ежедневки (полно тем на советчицы). радуйтесь, что вы не в их числе.

Гинеколог им в помощь.
АнтиТроль 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Ой деуки, насмешили своими мокрыми персиками)))
мой муж говорит-вареник!
Дежурный по кухне 26 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника

а белое белье под что нужно носить? )
некоторые просто любят носить белое белье и кушать из белых тарелок!:)))))типа как белый цвет-символизирует чистоту)))