26 мая 2015

Вопрос замужним девочкам

Девочки, как вы НАДЕЖНО предохраняетесь? у меня уже 3 деток, остро встал вопрос)))
Бронетапок 26 мая 2015
кок+презерватив.
холециститная 26 мая 2015
Таблетки.
Пульт от линолеума 26 мая 2015
спиралька
НаливайКа 26 мая 2015
Только презики
Перловая Кашка 26 мая 2015
Прерванный ПА
Бензопирен 26 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
спиралька

Я со спиралькой забеременела ...
Гравицапа 26 мая 2015
так и не научились?
Телефон Рубика 26 мая 2015
през
60 метров сметаны 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Прерванный ПА

Шутите?
Ромашка_Бегемотовна 26 мая 2015
2 презика сразу
Перловая Кашка 26 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны

Шутите?

нет не шучу серьезно. Замужем 12 лет, 2 детей.
холециститная 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Прерванный ПА
Это кошмар. Ни удовольствия ни уверенности что не забеременела.
60 метров сметаны 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

нет не шучу серьезно. Замужем 12 лет, 2 детей.

Это самый ненадежный способ контрацепции. У меня кума так залетела и замуж потом вышла. А ты бы еще гуляла и гуляла.
Перловая Кашка 26 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Это кошмар. Ни удовольствия ни уверенности что не забеременела.

Меня все устраивает и мужа тоже. Два раза хотела забеременеть и забеременела.
автор Аноним Завхоз 26 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
спиралька

спираль - это не контрацептив. а мини аборт, не хотелось бы
Мелочунь 26 мая 2015
а я с презервативом забеременела . это ж как умудрится нужно было до сих пор понять не могу. дочь обожаю. но теперь только ОК+презерватив.
Dinulka 26 мая 2015
Подруга пользуется кольцом, очень довольна. Почитайте в инете.
холециститная 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Меня все устраивает и мужа тоже. Два раза хотела забеременеть и забеременела.
Яне о вас, я о своих ощущениях. Ведь каждый из нас выбирает тот способ который нравится..
Перловая Кашка 26 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны

Это самый ненадежный способ контрацепции. У меня кума так залетела и замуж потом вышла. А ты бы еще гуляла и гуляла.

Ну если вам не подходит, то мне очень даже подходит. 12 лет все таки приличный срок. Я же не пишу, что год или два.
60 метров сметаны 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Ну если вам не подходит, то мне очень даже подходит. 12 лет все таки приличный срок. Я же не пишу, что год или два.

Ну, это отично, что подошло. Просто констатирую факт.
Тенюшка 26 мая 2015
Когда надо было 100% - были ОК и презерватив. Сейчас, когда очень хочется, но *далее толпа моих ’тараканов’* - ППА
Я Вас не боюсь 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Прерванный ПА
11 лет вместе, один ребенок, все довольны
Добра всем! 26 мая 2015
Мирена!И лечусь и предохраняюсь)))
Сердючка 26 мая 2015
просто не сплю с мужем - самое лучшее предохранение
автор Аноним Завхоз 26 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Ну если вам не подходит, то мне очень даже подходит. 12 лет все таки приличный срок. Я же не пишу, что год или два.

Это как повезет. 4ого уже не потяну))))) стара)))
пАлАвинкА 26 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны

Это самый ненадежный способ контрацепции. У меня кума так залетела и замуж потом вышла. А ты бы еще гуляла и гуляла.
Мы с мужем 7 лет предохраняемся ППА и 1 ребенок желанный 2 годика и ниразу никаких осечек!!!!
Марфушечка душечка 26 мая 2015
Ответ дляDinulka
Подруга пользуется кольцом, очень довольна. Почитайте в инете.

я на него давно смотрю, но страшновато. 2 детей есть, рожать ближайшее время не планирую.
Перловая Кашка 26 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а я с презервативом забеременела . это ж как умудрится нужно было до сих пор понять не могу. дочь обожаю. но теперь только ОК+презерватив.

Все разные у меня подруга и с презервативом и с таблетками забеременела. Теперь спираль поставила вроде норм
Dinulka 26 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

я на него давно смотрю, но страшновато. 2 детей есть, рожать ближайшее время не планирую.
А, что тут страшного?
Добра всем! 26 мая 2015
С миреной абортивного средства нет.