26 мая 2015

Несчастный случай: Коля на Эпиляции.

Я долго носил это в себе, но больше не могу терпеть душевные муки, мне нужно с кем-то поделиться. Пройдя через отрицание, злобу, сделку с самим собой и депрессию, я пришел к принятию этого факта: эпиляция зоны бикини сделана, и я никогда не буду прежним.
Одним субботним утром, когда вы еще нежились в своих кроватках где-то в далеких Печатниках, я приехал в салон. Сумку спортивную взял с собой, думал, на бокс потом сходить. Переживал, что будут спарринги и могут больно ударить. Глупец.

В салоне все очень милое и все улыбаются. Цветочки там. Журналы про сладкую жизнь. Кофе предлагают. И пиарщица рассказывает мне, как чудесно я проведу время и почти не замечу процедуры и что некоторые вообще ничего не чувствуют. И лишь глаза выдавали ее. В них ясно читалось: «Прости за эту боль, мне жаль тебя». Но тогда я не обратил внимания на этот тревожный звоночек.
Стоит пояснить, что зоной бикини я всегда считал все то, что торчит из бикини. Ну, то есть не то, что внутри бикини, а то, что снаружи. И когда в кабинете мне сказали раздеваться, я привычным движением скинул одежды и, не найдя таких уже любимых одноразовых стрингов, улегся в своих домашних слегка потрепанных семейниках на стол. А тетя с доброй улыбкой и мускулистыми руками сказала: «И это тоже снимай». Когда я уже хотел начать объяснять ей, что все понимаю и что я, конечно, чертовски хорош, но уже счастлив в браке, она очертила мне ту самую зону бикини. И тут я понял, как непростительно ошибся.
Она по-хозяйски потрепала пугливо выглядывающего из своих терновых кустов моего боевого товарища, изучая нешуточный объем работы.
Назад дороги не было: мой верный друг уже был распарен теплым полотенцем и воск уже прихватился намертво. Я лишь успел сказать, что задняя палуба останется неприкосновенной, и потом пришла боль.

Сквозь пелену я слышал успокаивающее: «Ну все, все, вот и все», тут же рывок, и такое ощущение, что отрывают от меня все не просто с корнем, а прямо с кишечником. Так как я почти не мог говорить, рассказывала в основном тетя: о том, что в следующий раз будет не так больно и что один мужчина делает полную эпиляцию всего тела и просто в это время лежит газету читает.
В середине пытки она предложила: «Ну, если вам так прям уж больно, то давайте воск поменяем! С “Шоколадной фантазии” на “Клубничную сказку”». Как вы понимаете, сказка продолжилась такая же, как начиналась фантазия.
Когда дело дошло до бубенчиков, я всерьез подумал, что после очередного рывка я стану инвалидом и унесу их в банке из-под майонеза домой. Это было больно очень. Ну, то есть совсем больно. Как будто весь хор Турецкого поет свои самые громкие песни, а сам Турецкий сидит у тебя на коленях и орет тебе в лицо.
Так как за фотографии гениталий у нас в стране теперь можно попасть сразу по нескольким уголовным статьям, я прикладываю схематический рисунок болевых ощущений. Там, где желтый, — это очень больно, а красный — это %#*%$#$#@%!!!

Потом тетя смазала моего бедолагу разными кремами и оставила в одиночестве, наедине с голой кожей там, где еще полчаса назад были густые джунгли. Вообще шикарная процедура. Всем фанатам Джонни Ноксвила крайне рекомендую. Ну и отличный подарок вашей второй половинке к 14 февраля, мальчики, сделайте своим девочкам сюрприз! Можно повязать бантик в виде сердечка и посыпать блестками.

Источник: http://www.interviewrussia.ru/beauty/neschastnyy-s...
автор ОченьПриятно-Царь 26 мая 2015
Ржу до слез!!
КрейсерАвроровна 26 мая 2015
педофилия какая-то...((фу
Аноним ФЕЯ 26 мая 2015
Сссссссссслабак
Что-то не спится 26 мая 2015
идиот))
Поумничка 26 мая 2015
москвичи уже эпил делают
автор ОченьПриятно-Царь 26 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
педофилия какая-то...((фу
Вижу в терминах Вы не сильны
yokogama 26 мая 2015
ахахах) товарищу смело можно уходить в литературу
Коко Шанель 26 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
педофилия какая-то...((фу
а педофелия тут при чем?
Коко Шанель 26 мая 2015
Ответ дляПоумничка
москвичи уже эпил делают
а эпиляцию делать могут все кроме москвичей?

Мой муж берёт причинное место и пробовал эпилятором, сказал нееееееет! Лучше брить)))
Поумничка 26 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
а эпиляцию делать могут все кроме москвичей?

Мой муж берёт причинное место и пробовал эпилятором, сказал нееееееет! Лучше брить)))

и ваш свои опусы о эпиляции в инете оставлеят?
Из Хацапетовки 26 мая 2015
Ахаха, бедный, но смелый Коля))) У меня кум эпиляцию спины делает, так потом больничный на следующий день берет, на пузе дома отлеживается. Мужики они такие, нежные, блин, фиалки.
Краля-Галя 26 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
педофилия какая-то...((фу

что-то вас не туда понесло..
поваренок 26 мая 2015
Сумчатая кошка 26 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
а педофелия тут при чем?

ну есть такая теория.. у кого на лобке полностью отсутвуют волосы?. у детей..
Сумчатая кошка 26 мая 2015
я лично не разделяю )
Краля-Галя 26 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ржу до слез!!

ага)
эх,девочки, и у нас с мужем был подобный момент))
он утверждал, что все эти бабские процедуры - фигня. И им, мужикам, намного тяжелее живется
ну я и предложила ему сделать воск эпиляцию на небольшом участке , на груди ( у него там совсем чуть -чуть волосатости)))
он согласился, еще и говорит, мол ,Легко!

бедолага..
при первом (и единственном) рывке у него жилы на висках и скулах так напряглись, а глаза так увеличились, что мне за него стало страшно.
Потом кричал.
Потом ругался. Матом.

больше глупостей про нашу легкую женскую судьбу не говорит
ЖующаЯКонфету 26 мая 2015
у меня муж глубокий пах раз в месяц делает. Правда сахаром))) Уже нормально, привык)))
Ifsogirl 26 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя

ага)
эх,девочки, и у нас с мужем был подобный момент))
он утверждал, что все эти бабские процедуры - фигня. И им, мужикам, намного тяжелее живется
ну я и предложила ему сделать воск эпиляцию на небольшом участке , на груди ( у него там совсем чуть -чуть волосатости)))
он согласился, еще и говорит, мол ,Легко!

бедолага..
при первом (и единственном) рывке у него жилы на висках и скулах так напряглись, а глаза так увеличились, что мне за него стало страшно.
Потом кричал.
Потом ругался. Матом.

больше глупостей про нашу легкую женскую судьбу не говорит

Отчаянный чувак))))) Мой не дается)))))
Удачная 26 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня муж глубокий пах раз в месяц делает. Правда сахаром))) Уже нормально, привык)))

Вау! Мужу респект!
Я своего никак на щугаринг не уговорю(((
Удачная 26 мая 2015
опечатка - шугаринг
Залетная Я тут 26 мая 2015
а своему месяц назад делала восковую эпиляцию груди и пуза...
пузо бедем продолжать делать.. а вот грудь больше, сказал, что не даст...
это так смешно было девочки.. словами не передать...
застал меня муж за восковой эпиляцией ног - и предложил свою помощь.. ну сделал он мне ножки.. я и поприкалывалась, давай и тебе что то сделаем, вот пузико, например... он и согласился..
ЗаведУющая 26 мая 2015
Сама мастер депиляции...мужа не могу уболтать хотя бы подмышки сделать...не говоря уже про пах....
Хотя у меня есть мальчик клиент- убирает все начисто....
ЗаведУющая 26 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня муж глубокий пах раз в месяц делает. Правда сахаром))) Уже нормально, привык)))
Вот терпеливый....молодец...
Воленс-неволенс 26 мая 2015
Муж бреет подмышки постоянно, а бикини подстригает ;)
Сказал, что воск для мазохисток т.к. после первой ноги, надо и вторую делать. Предложила лазер на подмышки, отбивается подушкой.
Воленс-неволенс 26 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Сама мастер депиляции...мужа не могу уболтать хотя бы подмышки сделать...не говоря уже про пах....
Хотя у меня есть мальчик клиент- убирает все начисто....

гм.. а у мальчиков не встает на процедурах в зоне бикини?
Оно само купилось 26 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

гм.. а у мальчиков не встает на процедурах в зоне бикини?
А вы возбуждаете в процессе депиляции?
Воленс-неволенс 26 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
А вы возбуждаете в процессе депиляции?

а я бикини воском не делаю ;) только брею, но это ж я сама себе.
ЖующаЯКонфету 26 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

гм.. а у мальчиков не встает на процедурах в зоне бикини?

может встать когда потом кремиком мажут после депиляции. Но ниче тут такого нет .