26 мая 2015

от така х...ня малята.....

одиночество...
Ватный Пупс 26 мая 2015
и ...?
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
и ...?
рвет на частички...
Красавица писяная 26 мая 2015
и?
Брызжу ядом 26 мая 2015
дед Панас,ВЫ? ты ж помер давно
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2015
Красавица писяная 26 мая 2015
что случилось???
Дюймовочка 26 мая 2015
Як мені його місцями хочеться ... А то діти,чоловік,Слава Богу все добре,але часом так втомлююсь
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
дед Панас,ВЫ? ты ж помер давно
ой не могу.. почему то вспомнила его выпад на ут 1
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
дед Панас,ВЫ? ты ж помер давно

это дед пОнОс
Реанимация 26 мая 2015
Ну вы пришли в правильное место. Сейчас тут вам не дадут скучать
Крошка Енот 26 мая 2015
А у меня дурдом с утра до ночи - двое погодок, с проблемами со здоровьем - хочется тишины и покоя, имеем - не ценим, потерявши - плачем
Одиночество-сволочь
Одиночество-с.ка
я не чувствую сердце, я не чувствую руку)))))
Брызжу ядом 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
ой не могу.. почему то вспомнила его выпад на ут 1

Ну он крутой был, согласитесь)))
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
что случилось???
плачу... от одиночества..
Красавица писяная 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
плачу... от одиночества..
у меня такое тоже бывает, как будто никому не нужен((( хотя есть МЧ
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
у меня такое тоже бывает, как будто никому не нужен((( хотя есть МЧ
а у меня вот такая крайность.. есть все и нет ничего.. сижу в окне дни напролет..реву как белуга от одиночества..
Красавица писяная 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
а у меня вот такая крайность.. есть все и нет ничего.. сижу в окне дни напролет..реву как белуга от одиночества..
если нет причин веских, возможно Вам стоит отвлечься, съездить куда-нибудь? (конечно если средства позволяют)
Настасья Пицун 26 мая 2015
Попробуйте на сайт знакомств,я там с мужем познакомилась и еще есть не один пример создания семей,неадекватов хватает конечно,но их и в жизни полно.желаю удачи и не грустите!
ОноВамнадо 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
а у меня вот такая крайность.. есть все и нет ничего.. сижу в окне дни напролет..реву как белуга от одиночества..
А я в семье и порой реву от одиночества.Как в лесу, ору и никто не слышит.У всех своя жизнь.У мужа своя, у сына своя.У вас еще все будет, а у меня видимо нет.
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
если нет причин веских, возможно Вам стоит отвлечься, съездить куда-нибудь? (конечно если средства позволяют)
куда я сьезжу одна..?
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Попробуйте на сайт знакомств,я там с мужем познакомилась и еще есть не один пример создания семей,неадекватов хватает конечно,но их и в жизни полно.желаю удачи и не грустите!
спасибо..)
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
А я в семье и порой реву от одиночества.Как в лесу, ору и никто не слышит.У всех своя жизнь.У мужа своя, у сына своя.У вас еще все будет, а у меня видимо нет.
мне 33.. для чего живу сама не знаю..
virtuon 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
мне 33.. для чего живу сама не знаю..
тю мне 39
Бусурманша 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
плачу... от одиночества..

Моя рыба, не надо плакать. Знакомитесь/общаетесь с мужчинами?
Красавица писяная 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
куда я сьезжу одна..?
встретьтесь например со старыми знакомыми. неужели таких нет? у Вас муж есть? или бросил?
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляБусурманша

Моя рыба, не надо плакать. Знакомитесь/общаетесь с мужчинами?
.. мне бы выжить..
ОноВамнадо 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
мне 33.. для чего живу сама не знаю..
Вам в люди нужно выходить,чаще.Я вот в магазинах общаюсь на рынке,дома со мной не разговаривают вообще, все пыталась расшевелить бесполезно.Друзей нет, растеряла по пути к 38 годам..
Бусурманша 26 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
.. мне бы выжить..

А куда ж вы денетесь?
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
встретьтесь например со старыми знакомыми. неужели таких нет? у Вас муж есть? или бросил?
.. старые в браке... мужа нет.. с мч не сложилось после нескольких лет общения..
автор Анонимчик 26 мая 2015
Ответ дляvirtuon
тю мне 39
тоже плачете))?