26 мая 2015

Сказала мужу, что решила развестись.. он плачет, умоляет остаться. (Измена)

Девочки, я уже писала,у нас дочка 3 года.муж мне изменял,я узнала раз-простила,второй-тоже простила.И вот был третий...немогу уже.Сказала,что решила развестись,а он плачет,говорит что любит,жить без нас не сможет...просит еще один шанс.А я уже не верю.Чувствую такую пустоту, просто разбита в дребезги.Чувствую себя виноватой, что сказала о разводе.Помогите,кажется я исчезаю.Он на зароботках,последнее что сказал-ПРОСТИ.И со слезами бросил трубку.(разговор был по тел.)Я теперь переживаю
Молчавочка 26 мая 2015
квартира Ваша поэтому и плачет наверное...
автор Выручалка 26 мая 2015
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 мая 2015
Развод
Рекламама 26 мая 2015
Как узнали об измене ? Деньгами помогает? Какой отец ? Сколько в браке? Чье жилье
Оно само купилось 26 мая 2015
игнор, пусть мучается
Детсадовский полицейский 26 мая 2015
Та ну его на...
Запыхалась 26 мая 2015
тут из двух одно: либо терпите измены, либо развод. Он не изменится, три раза - то занадто.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?

Нет, 2 шанса мало?
Он и дальше будет изменять.
Детсадовский полицейский 26 мая 2015
Сволочь Ваш муж!!!
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляРекламама
Как узнали об измене ? Деньгами помогает? Какой отец ? Сколько в браке? Чье жилье

В браке 8 лет.Обеспечивает, отец хороший.Квартира моя.Думаю деньгами будет помогать,но сейчас я об этом не думаю
Аноним Анонимыч 26 мая 2015
они не меняются! Это точно! По севоему знаю! Бегите, спасайтесь ! Разве что если вам 50 то терпите)))) а так то не стоит гробить свою жизнь.
Гладковыбритый шишун 26 мая 2015
нафік його я б після першої зради уже речі за двері викинула, він про це знає хоч люблю його а у вас уже стільки нагадив майте повагу до себе ви не шмата, щоб він ходи до інших і порівнював де йому краще.
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сволочь Ваш муж!!!

Вы знаете, я всегда свято верила,что он идеальный.Жизнь была не гладкой,но роднее его никого никогда не было.Я до сих пор думаю,что это все не со мной
Там-тарарам 26 мая 2015
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому,кто в Вас не попал.

Л.Н. Толстой
АнтиТанкист 26 мая 2015
То что точно будет каждый раз плакать и изменять -это факт.А дальше вам решать
КапитанльнаЯ 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?

так дважды уже давали.
так люблю, что опять пошел налево.
конечно ныть будет, любовницам, видно, нафиг не нужен.

не отвечайте, пусть пишет, что тут уже скажешь.
автор Выручалка 26 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
они не меняются! Это точно! По севоему знаю! Бегите, спасайтесь ! Разве что если вам 50 то терпите)))) а так то не стоит гробить свою жизнь.
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью
Там-тарарам 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка

Вы знаете, я всегда свято верила,что он идеальный.Жизнь была не гладкой,но роднее его никого никогда не было.Я до сих пор думаю,что это все не со мной

себя обмануть легче всего, вот мы и рады обманываться, ища каждый раз оправдания ему и причину его предательства в себе(
АфродитаПетровна 26 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому,кто в Вас не попал.

Л.Н. Толстой

Точно! Нужно запомнить!
Женщинас 26 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
они не меняются! Это точно! По севоему знаю! Бегите, спасайтесь ! Разве что если вам 50 то терпите)))) а так то не стоит гробить свою жизнь.

мне под 50 - и Вы думаете я бы терпела ?
гнала бы ссаными тряпками
Беговая дорожка для носа 26 мая 2015
Ви готові залишитись одна?
Ви думаєте, що натуаний ваш чоловік не буде вас зраджувати?
Простіть і живіть далі. Не намагайтесь його піймати на гарячому, робите боляче тільки собі.
Це моя така думка. А вирішувати вам.
Марфушечка душечка 26 мая 2015
Как узнали об измене?
С кем изменял?
Вся в кредитах 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью

Ку-ку, у вас нет семьи! Есть вы и ребёнок и ваш сожитель, который сожительствует со многими, для него вы пустое место
Аноним Анонимыч 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью
Впервую очередь есть вы и ваш ребёнок! А дочере думаете комфортно будет рости видя возле себя несчасную маму, а когда она подрастёт то и сама папины замашки эти замичать начнёт и ей за вас будет больно. Со временем потом всё наладится и даст бог будет рядом настоящий верный мужчина. А для дочки отец как был так и никуда не денится. это не проблема если он и так в отездах постоянно.
Аноним Анонимыч 26 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

мне под 50 - и Вы думаете я бы терпела ?
гнала бы ссаными тряпками
И правильно!!!!
Не против 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Он мне сейчас будет писать всякие сообщения, а я не знаю как реагировать,что делать.Дать еще один шанс?

Какой шанс, вы о чем?
Или принимаете его, как есть, или расстаетесь. Причем тут ваши прощения.
Не против 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка
мне 28, выгляжу хорошо.Но страшно терять семью

А, ну как же без этого... ’стройная, симпатичная, бла-бла-бла’. мужчины бегают налево не только потому, что жена плохо выглядит. Вам 28, вы замужем, такие вещи должны бы и знать.
ПростоБелка 26 мая 2015
Ответ дляВыручалка

Вы знаете, я всегда свято верила,что он идеальный.Жизнь была не гладкой,но роднее его никого никогда не было.Я до сих пор думаю,что это все не со мной

ну,так это обычная история!Жена всегда узнает последней,а до этого свято верит,что изменяют все,кроме мужа!
Аноним Анонимыч 26 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ви готові залишитись одна?
Ви думаєте, що натуаний ваш чоловік не буде вас зраджувати?
Простіть і живіть далі. Не намагайтесь його піймати на гарячому, робите боляче тільки собі.
Це моя така думка. А вирішувати вам.
шо там прощати, взагалi нерозумiю як таке простити, ще принесе заразу в дiм чи приведе потiм ту шмару то шо тодi? Теж простити? Чи чекати поки вибере собi найкомфортiшу дюрку й сам пiде? Опуститися нижче плiнтусу. ппц
Анонимчик 26 мая 2015
Чего ждать-то? Когда какую-нибудь заразу Вам принесет? Один раз простили - он сразу понял, что Вы мягкохаррактерная и будет Вас своими ’простями’ кормить и ноги о Вас вытирать до конца семейной жизни.