27 мая 2015

ааааааа, меня бесит теперь это нововведение

когда открываю фото, забываю, что нужно закрыть его крестиком, а просто по привычке щелкаю на экране и попадаю на рекламу новой почты... уже 100500 раз(
На границе 27 мая 2015
Блин ( думала только у меня так (((
Да ( жутко бесит
manуunyа2012 27 мая 2015
Не одну вас,мне тоже очень это не нравится.
Королева спама 27 мая 2015
Ужасно бесит
Босоножка 27 мая 2015
Аналогично
автор Сеточка 27 мая 2015
Ответ дляMyr1
Блин ( думала только у меня так (((
Да ( жутко бесит
с телефона и планшета это вообще ппц(
sabinuli4ka 27 мая 2015
я думала только у меня так))
Аноним ФЕЯ 27 мая 2015
Я с планшета задолбалась уже...
Откушу что там торчит 27 мая 2015
Ответ дляMyr1
Блин ( думала только у меня так (((
Да ( жутко бесит

Я тоже думала, что планшет начал глючить))
Мексиканочка 27 мая 2015
С планшета особенно неудобно(
Бентливуман 27 мая 2015
у меня вчера так было, а сегодня все нормально)
автор Сеточка 27 мая 2015
Ответ дляБентливуман
у меня вчера так было, а сегодня все нормально)
может и у нас пройдет) или вы уже просто приноровились?
Eleno4ka 80 27 мая 2015
И у меня так. Думала планшет каюк
Бентливуман 27 мая 2015
Ответ дляСеточка
может и у нас пройдет) или вы уже просто приноровились?

да нет, я только что босоножки просматривала, не нужно крестиком закрывать, никуда не ’выпадаю’
Lydia 27 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я с планшета задолбалась уже...

И я на планшета сейчас ((( уже раза четыре при прокручивании темки на советчикце попадала на полоску сбоку. Раздражает жутко.
Заставляличка 27 мая 2015
Adblock Plus и ничего нигде не вылазит
Повелительница лампочек 27 мая 2015
ужас,взяли ухудшили только, БЕСИТ
Рюмка ДЗЫНЬ 27 мая 2015
У меня такого не было ни разу
Непостоянная постоянность 27 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Adblock Plus и ничего нигде не вылазит

+1000000
у меня ни какой рекламы!
пара секунд всего чтоб установить эту прогу)
автор Сеточка 27 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

+1000000
у меня ни какой рекламы!
пара секунд всего чтоб установить эту прогу)
а на тел?
Непостоянная постоянность 27 мая 2015
погуглите эту прогу, у нее есть установки для эксплорер, хром, файерфокс и т.д.. думаю и для андроида есть.
у меня вообще-то на телефоне не стоит эта прога, но и рекламы нету... Но у меня на ьелефоне каспер лицензионный
Кому там слова не давали 27 мая 2015
ДА!!!!!!!!!!!!
Ду да ду да ду 27 мая 2015
Тут ее рекламировать как-то глупо. Тут все Гуру в перевозках как-ни-как...
ЭкстрасенсиХаЯ 27 мая 2015
и меня бесит, уже даже заходить не хочется, стало на планшете вообще выбивать пароль надо сново входить в аккаунт, прокручиваю если сбоку пальцем попала открывается страница и пипец все заново. Бесит бесит, хотя я галочку ставлю запомнить
Lenochek_2812 27 мая 2015
ужасно бесит,сегодня думала-с компом беда))фух-я не одна такая
админы,верните,как было
Люблю Поумничать 27 мая 2015
о! я тоже хотела тему создавать))
задолбало этот крестик на фото ловить! так хорошо было раньше - клацнула по странице и фото спряталось...

админы, верните всё, как было, пожалуйста!
Ponchik 27 мая 2015
ура)) я думала, что это у меня одной сегодня))) муж спит, я с его ноута, думала настройки какие сбила)))
KidStaff 27 мая 2015
Завтра утром все исправим. Это сбой. Конфликт брендирования и объекта блока фото. Простите за временное неудобство.
Люблю Поумничать 27 мая 2015
Ответ дляKidStaff
Завтра утром все исправим. Это сбой. Конфликт брендирования и объекта блока фото. Простите за временное неудобство.
Алаис 27 мая 2015
Вы не одиноки
Ponchik 27 мая 2015
Ответ дляKidStaff
Завтра утром все исправим. Это сбой. Конфликт брендирования и объекта блока фото. Простите за временное неудобство.
спасибо)))