27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Чёрти Шо 27 мая 2015
да нет не имеем таких в шоу,в спорте есть
В рот не ложи 27 мая 2015
Рена Назарова, телеведущая.
Tatius_ka 27 мая 2015
Артем Иванов - фабрика звезд
Мадам Подлинник 27 мая 2015
Мой одногруппник-Руслан Горовой. Журналист, режисер, писатель, автор и руководитель проекта ’’ Служба розшуку дітей’’
Лиленок 27 мая 2015
У меня нет. Кума в одном классе с Вакарчуком училась
Слепок стопы 27 мая 2015
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма 27 мая 2015
Андрей Молочный....думаю кто он знают все.
Меряю от единицы 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма 27 мая 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
КоролеВешна 27 мая 2015
Никита Горюк из Пистолсов тот что низенький блондин. А с мамой его ходим в один зал
Топтунша 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Лепешечка 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Андрей Молочный....думаю кто он знают все.

кривляка ))
Не за Будка 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Андрей Молочный....думаю кто он знают все.

что за знаменитость? Я это имя впервые слышу, пошла гуглить
olja90 27 мая 2015
в університеті мама Вакарчука була викладачем практичних занять з фізики...правда в паралельній групі
Кумушка 27 мая 2015
нету! спошные предприниматели, прокуроры, гаишники и налоговики. ну вот не пелось и не танцевалось у нас в классе.
Я в дамках 27 мая 2015
Тала Калатай. Ведущая. 113 школа, Киев.
пышка_мышка 27 мая 2015
Училась в школе с Наташей Могилой
Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
чула таке про нашу Лорачку, вже давно...і про Каменских..просто чуваки...знайомих-знайомих хизувались
Ло Шарик 27 мая 2015
C Даниилом Грачевым училась
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Лепешечка 27 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
чула таке про нашу Лорачку, вже давно...і про Каменских..просто чуваки...знайомих-знайомих хизувались

у Лорак была несчастная любовь с динамовцем Сергеем Ребровым
Поумничка 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...

75В 27 мая 2015
я не знаю Андрея... сижуревувшоке...я не все...
Поумничка 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

у Лорак была несчастная любовь с динамовцем Сергеем Ребровым

наконец-то я узнала его имя)) для меня всегда это была загадка кто же он. нигде он не упоминался.
Поумничка 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

у Лорак была несчастная любовь с динамовцем Сергеем Ребровым

это у вас точная информация?))
Твоя подруга 27 мая 2015
А чё только однокласники-одногрупники ?
я сама звезда нівроку -- все село в шокі коли я співаю, он даже грошей дають аби тихіше співала бо у коров молоко пропадає, а у курей яйця
Лепешечка 27 мая 2015
Ответ дляПоумничка

наконец-то я узнала его имя)) для меня всегда это была загадка кто же он. нигде он не упоминался.

шутите? столько разговоров было, она же из за него ушла от Фалесы
Аноним_Русалка 27 мая 2015
Андрей Хливнюк