27 мая 2015

Муж взял моду уходить в ночь после ссоры, как отучить?

Здравствуйте, девчата. Умоляю, не на подайте с фразами типа куда смотрела, скандалистка и зачем рожала. Это нет смысла обсуждать и так тем полно про это.
И так о главном. В браке 10 лет, до брака 2 года встречались, потом перерыв в 4 года и поженились. 2 деток. Деток сама нянчу, никогда не помогал. Все съезжает на работу и усталость. Сын в 6 лет играть в футбол не умел и пришлось мне учить. То- есть пил, бывает как маленькому разжовываю важность его влияния сыновьям. Кивает, но на деле пусто. Раз в месяц выведет на великих покататься и с великим одолжением на выходных в парк. За 7 лет сына сам с хорошим чтоб настроением придумал семьей куда- то поехать, аж ни разу. Только если пригласят или я ною. Иногда пошлет, мол устал и мол сама иди. То кричит, что выдумываю фигню- это когда попросила помочь окна помыть. Сейчас вот капитальный ремонт в ванной делаем- прорвали трубы от старости, то все на меня скинул. Сама с сантехником договаривает, с плиточником тоже. Все ему не интересно. Пыталась выбрать кафель, то сама что хочешь бери. Нет вот чтоб вместо болеть одним чем- то. Какой- то он эмоционально холодный. Я же наоборот эмоциональная. Все к сердцу принимаю. Он меня совсем не обнимает и не целует, лишь во время с.... Но это редко ( раз в месяц, но мне достаточно по темпераменту). Про поцелуи и объятия и просила и умоляла, уже прямо сказала, что я без этого не могу и что мол заставляй себя и вырабатывай привычку если самому сложно захотеть. Как по мне он меня любит, никогда претензий к быть нет. В постели идиллия точно.

Короче, меня злит, что нет поддержки м у дикой и ласки. Сама краны чиню, сама в быту часто мужское делаю. Инициативы ноль. Уговорить, что сыновьям нужно общение каждый день и разговор именно по душам не приводит к результату. Пришел с работы в 8,9 и к телеку и сразу и засыпает. На выходных телек или рыбалка. В квартире не пылесосит месяцами. Скажите сама приучила, да нет, Пытаюсь жаловаться без упреков, что самой тяжело. Помогай. Живем с мамой моей и часто с ней ссоримся из- за разногласий в воспитании детей. От того, что муж спит и работает поговори ть некогда и потому лишь звоню днем и говорю о наболевшем, типа о ссоре с мамой. Но Поговорить и днем не удается, вечно говорить не может, а сам никогда не звонит.
Вот Сегодня Залетел В окно птенец, а я боюсь его словить. Забился в одежду в кульках. Я и сорвалась, высказала, так как он два месяца сетку антимоскитную прибить не может. Вешали в марте кондишен и сетку край сняли, там дела на 5 минут, но прошу 2 месяца. Задолбали мухи с балкона. Ну Вот Высказала, потом про ремонт, что не участвует и я не догадалась сказать сантехнику сместить смеситель чтоб по середине ванны попадал, а не скраю как сейчас (был местный с умывальником ) .

Короче, муж разозлился и бросил трубку. После выпил Где-то, домой сказал не придет и что Развод. Сказал, что я хороша я жена и мать, но терпеть укоры он больше не может и потому лишь развод. Но я часто пытаюсь и похвалить и подбодрить. Стараюсь просить нежно, показывая свою слабость, но никакие уловки не действуют. И вот только лишь чуть перегнешь то вот взял манеру уходить из дому и идти к свекрови. Никогда не извиняется в принципе. Про развод впервые сказал.
Что делать? Не скандалить так совсем ничего не помогает, а пытаюсь достучаться так развод. Сама не хочу так жить, но и развод не хочу. Очень люблю. Редко, но говорю, что люблю ( он вообще практически не говорит, молчун он у меня по характеру), пусть редко но хвалю за качества. В отличие от него. Короче утопия. Выходит нужно лишь самой хвалить, любить и все делать за него и тогда он будет со мной?

О положительном: хорошо зарабатывает, но не не достаточно чтоб купить мебель - это пример. Симпотичный, на словах всегда соглашается и сам может предложить мне пойти типа на курсы, но при этом денег на няню нет, да и мама моя съест если нанять, но никто с малыми не помогает (7 и 1,5 года).

Нужен дельный совет! !!! Как научить меня жалеть, чуть что не уходить из дому и объяснить ему, что без поцелуя раз в 3 дня я не могу и что сыну необходимо хоть раз в 3 дня 10 минут побаловаться с папой вместо мультиков. Развод проще? Ощущение, что за 10 лет все перепробывала. Замечательный только пока не прошу помочь и решить что-то по хозяйству или детские вопросы. ему б кино и рыбалка и поесть и золотая жена.
Прикуси Язык 27 мая 2015
1 Я не мужик в семье, ремонтами и починками муж занимается, у нас так повелось. Я не умею прсто и договоравится о ремонтах и починках тоже и изначально с начала отношений показала это и к этому не касаюсь.
2 Эсли хочу поцелуев и обнимашек могу и сама полезть мне не в облом, может и Вам так.
3 Днем общаюсь с мужем по телефону только поверхностно и о том как дела и что купить, как малой ну и все в таком роде. Если что конкретно беспокоит жду вечера и тогда расказываю. Нет смысла грузить человека по телефону о и так загружен работой.
и мой тоже жалеть не умеет он просто не понимает этого что мне нужно, я просто губу капулю и подхожу и прошу пожалеть..ну и все
Бронетапок 27 мая 2015
Автор, я наверное не смогла бы жить с таким мужем, мы бы уже давно были бы не вместе.
На данный момент я понимаю, что я сильная и со многим справлюсь, но я не хочу превращаться в ’мужа’ в нашей семье, потому что я ’жена’.
Что в Вашем случае посоветовать, я даже не знаю.
Я думаю что на Вашем месте я бы завтра когда он придет, сказала, да ты знаешь я согласна на развод я устала от таких отношений, когда мне не помогают и не любят - давай разойдемся и поживем немножко врознь - посмотрите что он скажет, может и его Вашем браке не все устраивает?
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2015
Во-первых-не давайте сесть на голову!Говорит’развод’ - согласитесь,скажите,что так дальше продолжаться не может!Я думаю,разводом он Вас шантажирует!Никуда он не уйдет.И еще,я думаю секс раз в месяц маловато,темперамент тепераментом,но давать надо чаще.А то точно уйдет...
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Автор, я наверное не смогла бы жить с таким мужем, мы бы уже давно были бы не вместе.
На данный момент я понимаю, что я сильная и со многим справлюсь, но я не хочу превращаться в ’мужа’ в нашей семье, потому что я ’жена’.
Что в Вашем случае посоветовать, я даже не знаю.
Я думаю что на Вашем месте я бы завтра когда он придет, сказала, да ты знаешь я согласна на развод я устала от таких отношений, когда мне не помогают и не любят - давай разойдемся и поживем немножко врознь - посмотрите что он скажет, может и его Вашем браке не все устраивает?
Так именно! Говорит, что терпеть придирки больше не может и потому развод. А мои придирки именно из-за того, что не хочу тянуть взваленную на меня обязанность - быть мужиком. Если я не починаю кран он 2 месяца будет поломал и он не починит, ну если раз пять поною то может быть.
Развод легко, но сама с детьми. Я в декрете и так любимой быть хочется
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Во-первых-не давайте сесть на голову!Говорит’развод’ - согласитесь,скажите,что так дальше продолжаться не может!Я думаю,разводом он Вас шантажирует!Никуда он не уйдет.И еще,я думаю секс раз в месяц маловато,темперамент тепераментом,но давать надо чаще.А то точно уйдет...
Про секс отдельная тема. Я за 10 лет ниразу не отказала и этот раз в месяц по моей инициативе. Так с самого начала брака, я привыкла и всех устраивает. Он спит, я буду и он снова спит. Так что точно не в этом причина
Прикуси Язык 27 мая 2015
Секс раз в месяц не верю чт мужчине этого хватает.. а за починку может Вам не упрекать а просто помтавить перед фактом что блин поломалось что то а что не знаю((( посмотри а.. и под дурочку косите а не тяните все на себе
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Про секс отдельная тема. Я за 10 лет ниразу не отказала и этот раз в месяц по моей инициативе. Так с самого начала брака, я привыкла и всех устраивает. Он спит, я буду и он снова спит. Так что точно не в этом причина

Мужу 40лет,секс каждый день,перерыв на месячные 2-3 дня...Иногда достает...Мужчина должен быть мужчиной во всем.Попробуйте ненавязчиво донести до него это.А сейчас ложитесь спать-деткам нужна отдохнувшая мама!
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Секс раз в месяц не верю чт мужчине этого хватает.. а за починку может Вам не упрекать а просто помтавить перед фактом что блин поломалось что то а что не знаю((( посмотри а.. и под дурочку косите а не тяните все на себе
Ну не верьте, что мне сказать. У нас бывает и 3 месяца нет. Как мне припечет бужу. Так 10 лет, привыкла. Про совет, так и говорю. Бывает сразу отмахнулся не шарю, то говорит на выходных, а на выходных еще какие отмазки- устал. Было, что посмотрел смеситель и сказал, что нет такого ключа, но и искать ключ попыток не было. Два дня покапало, а у нас счетчик и я нашла у нас же разводной ключ и приспособила и заменила кран. Он удивился и всего то.
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Мужу 40лет,секс каждый день,перерыв на месячные 2-3 дня...Иногда достает...Мужчина должен быть мужчиной во всем.Попробуйте ненавязчиво донести до него это.А сейчас ложитесь спать-деткам нужна отдохнувшая мама!
В этом то и проблема. Попыталась донести. Что ж спать если домой не пришел и развод сказал. Такое то впервые, видимо не шутка, а мне нужно понять как с этим завтра жить и не напиться
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
В этом то и проблема. Попыталась донести. Что ж спать если домой не пришел и развод сказал. Такое то впервые, видимо не шутка, а мне нужно понять как с этим завтра жить и не напиться

Ой!..Советовать трудно!Я думаю,для развода надо более веские причины,чем укоры жены.Он Вас пугает.Если нет- ищите проблему глубже...Выпейте валерьянки и ложитесь,он завтра придет отдохнувший,а Вы не выспанная(ведь спит же,где-то,гад).Будьте красивой!Помните Василису Прекрасную’утро вечера мудренее’?
Блинчик Мой 27 мая 2015
Автор, можно Вам пинков надавать хороших? У Вас муж золото, по сравнению с тем, какие бывают. Что Вы его все пилите по надуманным причинам? Понимаете, люди все разные и он не обязан соответствовать какому-то выдуманному образу. Не хочет разбираться в мужских делах - наймите кого-то, он ведь на это зарабатывает. Не важна плитка- выберите сами. И не с позиции ’какой он не такой, все неинтересно’, а с позиции ’ура’ я сейчас выберу плитку своей мечты’.
Нужны обнимашки с целовашками - подходите первой. Без претензий, молча. Подошла и захапала) Я пробовала не раз, еще никто не возмущался.
С телевизором уже, конечно, засада. Вы не поняли, что сбегает в него от Вас? Послушайте хоть психологов - мужчины не выносят нашей пустой эмоциональной болтовни в большом количестве, у них от этого в мозгу случается ’потоп’ и хочется сбежать. Поругались с мамой- пишите сюда, не доставайте человека посреди рабочего дня.
По поводу досуга. Почитайте об интровертах и экстравертах. Интроверты теряют очень много энергии в социуме и им нужна возможность восстановиться в максимально спокойной обстановке. Ваш муж, похоже, из них. Пилить за такое бессмысленно.
Я сейчас не говорю о том, что его не нужно ни о чем просить, лишь о том, что не стоит воспринимать человека как ’врага’ из-за того, что в нем заложено от природы.
Своим ’стараюсь показаться слабой’ насмешили. Это с Вашими-то претензиями внутри и привычкой вычитывать, после которых делаете все самостоятельно? )) Ну-ну.
Что там еще. Дети и рыбалка? Отлично, пусть учит старшего рыбачить. Вполне себе мужское хобби. Младшего как-то подсылайте побаловаться. Хоть с порога, хоть перед фильмами. А сами думайте как сделать так, чтобы выглядеть и быть довольной.
svr_2008 27 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, можно Вам пинков надавать хороших? У Вас муж золото, по сравнению с тем, какие бывают. Что Вы его все пилите по надуманным причинам? Понимаете, люди все разные и он не обязан соответствовать какому-то выдуманному образу. Не хочет разбираться в мужских делах - наймите кого-то, он ведь на это зарабатывает. Не важна плитка- выберите сами. И не с позиции ’какой он не такой, все неинтересно’, а с позиции ’ура’ я сейчас выберу плитку своей мечты’.
Нужны обнимашки с целовашками - подходите первой. Без претензий, молча. Подошла и захапала) Я пробовала не раз, еще никто не возмущался.
С телевизором уже, конечно, засада. Вы не поняли, что сбегает в него от Вас? Послушайте хоть психологов - мужчины не выносят нашей пустой эмоциональной болтовни в большом количестве, у них от этого в мозгу случается ’потоп’ и хочется сбежать. Поругались с мамой- пишите сюда, не доставайте человека посреди рабочего дня.
По поводу досуга. Почитайте об интровертах и экстравертах. Интроверты теряют очень много энергии в социуме и им нужна возможность восстановиться в максимально спокойной обстановке. Ваш муж, похоже, из них. Пилить за такое бессмысленно.
Я сейчас не говорю о том, что его не нужно ни о чем просить, лишь о том, что не стоит воспринимать человека как ’врага’ из-за того, что в нем заложено от природы.
Своим ’стараюсь показаться слабой’ насмешили. Это с Вашими-то претензиями внутри и привычкой вычитывать, после которых делаете все самостоятельно? )) Ну-ну.
Что там еще. Дети и рыбалка? Отлично, пусть учит старшего рыбачить. Вполне себе мужское хобби. Младшего как-то подсылайте побаловаться. Хоть с порога, хоть перед фильмами. А сами думайте как сделать так, чтобы выглядеть и быть довольной.

во многом в точку!
Янка-угомонись 27 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, можно Вам пинков надавать хороших? У Вас муж золото, по сравнению с тем, какие бывают. Что Вы его все пилите по надуманным причинам? Понимаете, люди все разные и он не обязан соответствовать какому-то выдуманному образу. Не хочет разбираться в мужских делах - наймите кого-то, он ведь на это зарабатывает. Не важна плитка- выберите сами. И не с позиции ’какой он не такой, все неинтересно’, а с позиции ’ура’ я сейчас выберу плитку своей мечты’.
Нужны обнимашки с целовашками - подходите первой. Без претензий, молча. Подошла и захапала) Я пробовала не раз, еще никто не возмущался.
С телевизором уже, конечно, засада. Вы не поняли, что сбегает в него от Вас? Послушайте хоть психологов - мужчины не выносят нашей пустой эмоциональной болтовни в большом количестве, у них от этого в мозгу случается ’потоп’ и хочется сбежать. Поругались с мамой- пишите сюда, не доставайте человека посреди рабочего дня.
По поводу досуга. Почитайте об интровертах и экстравертах. Интроверты теряют очень много энергии в социуме и им нужна возможность восстановиться в максимально спокойной обстановке. Ваш муж, похоже, из них. Пилить за такое бессмысленно.
Я сейчас не говорю о том, что его не нужно ни о чем просить, лишь о том, что не стоит воспринимать человека как ’врага’ из-за того, что в нем заложено от природы.
Своим ’стараюсь показаться слабой’ насмешили. Это с Вашими-то претензиями внутри и привычкой вычитывать, после которых делаете все самостоятельно? )) Ну-ну.
Что там еще. Дети и рыбалка? Отлично, пусть учит старшего рыбачить. Вполне себе мужское хобби. Младшего как-то подсылайте побаловаться. Хоть с порога, хоть перед фильмами. А сами думайте как сделать так, чтобы выглядеть и быть довольной.

сами то смогли бы жить с там? пинательница?
Блинчик Мой 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

сами то смогли бы жить с там? пинательница?

Жить с там? С мамой и мужем вряд ли. Но, если Вы про мужа, то я сама домоседка, не люблю футбол и ко многому отношусь пофигистически. И, уж поверьте мне на слово, что такой муж лучше, чем ’активист’, который любит побухать, посклонять тебя по падежам, а то и руку поднять.
Янка-угомонись 27 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Жить с там? С мамой и мужем вряд ли. Но, если Вы про мужа, то я сама домоседка, не люблю футбол и ко многому отношусь пофигистически. И, уж поверьте мне на слово, что такой муж лучше, чем ’активист’, который любит побухать, посклонять тебя по падежам, а то и руку поднять.

т.е вы считаете что есть 2 типа мужей - инфантил (все тянет на себе жена, а ему пофиг что нужно его участие в проблемах семьи) и активист (кот. пьет и бьет)
третьей категории в принципе не бывает?
нужно радоваться что есть хоть такой?
Горизонтальный самовар 27 мая 2015
Автор, вы сами приучили его к тому, что всё тянете. Мой папа тоже весь из себя положительный и домоседом был. А когда настала жопа в 90х всё тянула мама. И до сих пор тянет. Только разошлась с ним, когда уже за 45 было. Ни молодости, ни здоровья ( на работе оставила).
Поэтому шлите его лесом. Если он так с детьми занимается, то вполне может быть воскресным папой. Моё ИМХО. Я своего послала. Только раньше гораздо. Тоже любил надув губу уходить в ночь и приходить пьяным. Короче вам решать. Мне легче подносить попу ребёнку, чем взрослому мужику(которому и не обязана)
Янка-угомонись 27 мая 2015
как мне кажется, мужу автора просто безразлично все, у него нет желания что-либо делать вообще - это жене не безразличны условия жизни и она, видя пассивность мужа, старается делать что может самостоятельно.
у меня нет рецепта как сделать так чтобы муж взял на себя ответственность хоть за какие-то процессы в семье.
Аль_де_Барановна 27 мая 2015
Извините, конечно, каждый выбирает сам как ему жить, но всёже, во всём описанном я не увидела ни одной причины из-за которой нужно оставаться с таким ’мужчиной’! Я понимаю, все мы разные и по характеру и по привычкам, кто-то что-то умеет, кто-то не умеет, но есть обязанности, есть нормы и если ты не чувствуешь за собой никакой ответственности, то какая может быть семья?! Бывают разные обстоятельства, это нужно понимать, но не в вашем случае - здесь просто лень, пофигизм, безответственность, и, думаю, не совсем по вашей вине, так воспитали! Извините меня ещё раз за резкость, но я считаю женщин в таких ситуациях слабыми! У меня мать так всю жизнь прожила, у меня к ней совершенно нет уважения и я не боюсь это сказать! Всю свою сознательную жизнь я её спрашивала зачем так жить (правда он её ещё и избивал периодически), она молчала, сейчас говорит, что страшно было остаться одной! Я так понимаю, на самом деле Вас всё устраевает, просто иногда накипает и Вы срываетесь! Я не заметила в тексте резких фраз по отношению к мужу, скорей всего Вы уже сегодня проснувшись подумаете и зачем я всё это вчера писала, и будете ждать надеяться когда он будет дома или будете ему названивать или писать смс, что любите, что не злитесь и т.п... Ничего Вы не измените, это ваш образ жизни!
Блинчик Мой 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

т.е вы считаете что есть 2 типа мужей - инфантил (все тянет на себе жена, а ему пофиг что нужно его участие в проблемах семьи) и активист (кот. пьет и бьет)
третьей категории в принципе не бывает?
нужно радоваться что есть хоть такой?

Я не считаю его инфантилом, но считаю что любой человек перехочет что-либо делать, если его все время пилить. А еще я не считаю, что в данном случае нужно разрушать семью. Потому как ломать- не строить.
Янка-угомонись 27 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Я не считаю его инфантилом, но считаю что любой человек перехочет что-либо делать, если его все время пилить. А еще я не считаю, что в данном случае нужно разрушать семью. Потому как ломать- не строить.

чисто любопытно - у вас есть мужчина?
Блинчик Мой 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

чисто любопытно - у вас есть мужчина?

А Вам до моей жизни чисто что? Норма по разводам не выполнена?)
Янка-угомонись 27 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой

А Вам до моей жизни чисто что? Норма по разводам не выполнена?)

такой хамский ответ подразумевает что вам до фени ситуация автора - просто сильно охота поумничать.
а мой вопрос был к тому - что если у вас хоть какой-то жизненный опыт жизни с мужчиной
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2015
Под утро,наверное,пришел муж...Автор,отпишитесь- что решили!
Блинчик Мой 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

такой хамский ответ подразумевает что вам до фени ситуация автора - просто сильно охота поумничать.
а мой вопрос был к тому - что если у вас хоть какой-то жизненный опыт жизни с мужчиной

Хамите здесь исключительно Вы. Цепляетесь к людям с непонятными претензиями и пытаетесь что-то доказать. А я да, сидела тут расписывала многобуков потому как мне до фени, в отличии от некоторых, которым прям в радость чтобы все поразводились.
Но, продолжайте, я уже сказала все, что хотела сказать, а свое мнение обо мне постарайтесь пережить самостоятельно :)
Янка-угомонись 27 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Хамите здесь исключительно Вы. Цепляетесь к людям с непонятными претензиями и пытаетесь что-то доказать. А я да, сидела тут расписывала многобуков потому как мне до фени, в отличии от некоторых, которым прям в радость чтобы все поразводились.
Но, продолжайте, я уже сказала все, что хотела сказать, а свое мнение обо мне постарайтесь пережить самостоятельно :)

мне нечего добавить к вашему посту, который говорит о вас сам за себя.
больше вам не отвечаю
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
как мне кажется, мужу автора просто безразлично все, у него нет желания что-либо делать вообще - это жене не безразличны условия жизни и она, видя пассивность мужа, старается делать что может самостоятельно.
у меня нет рецепта как сделать так чтобы муж взял на себя ответственность хоть за какие-то процессы в семье.

Да, Вы меня поняли правильно!
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Извините, конечно, каждый выбирает сам как ему жить, но всёже, во всём описанном я не увидела ни одной причины из-за которой нужно оставаться с таким ’мужчиной’! Я понимаю, все мы разные и по характеру и по привычкам, кто-то что-то умеет, кто-то не умеет, но есть обязанности, есть нормы и если ты не чувствуешь за собой никакой ответственности, то какая может быть семья?! Бывают разные обстоятельства, это нужно понимать, но не в вашем случае - здесь просто лень, пофигизм, безответственность, и, думаю, не совсем по вашей вине, так воспитали! Извините меня ещё раз за резкость, но я считаю женщин в таких ситуациях слабыми! У меня мать так всю жизнь прожила, у меня к ней совершенно нет уважения и я не боюсь это сказать! Всю свою сознательную жизнь я её спрашивала зачем так жить (правда он её ещё и избивал периодически), она молчала, сейчас говорит, что страшно было остаться одной! Я так понимаю, на самом деле Вас всё устраевает, просто иногда накипает и Вы срываетесь! Я не заметила в тексте резких фраз по отношению к мужу, скорей всего Вы уже сегодня проснувшись подумаете и зачем я всё это вчера писала, и будете ждать надеяться когда он будет дома или будете ему названивать или писать смс, что любите, что не злитесь и т.п... Ничего Вы не измените, это ваш образ жизни!
Все так (((( Изменить очень хочу все, готова к любым сложностям, а терять не хочу. Я считаю его прекрасным человеком и другом. Лишь муж и отец он фиговый.
автор Чупокабра 27 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Под утро,наверное,пришел муж...Автор,отпишитесь- что решили!
Пришел, переоделся. Маме моей сообщил, что жить со мной больше не может. Чувствую Стыд И унижение, Вроде В школе По поведению 2 получила.
Янка-угомонись 27 мая 2015
сочувствую вам, автор, это тяжело.
предлагаю не держать мужа, если он хочет - пусть уходит, пусть подумает, подумаете и вы, возможно вам нужно передышка, пожить отдельно.
И в любом случае, в вашей жизни будут мужчины, которые захотят быть с вами, просыпаться вместе и наслаждаться жизнью тоже вместе.
главное - не отчаивайтесь и не впадайте в депрессию, иначе все проблемы можно навесить только на свою совесть, оправдать мужа, все его поступки и не-хотелки, хотя это не так.
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2015
Автор,он вернется!Только не унижайтесь,не просите остаться.