27 мая 2015

Ищу летний повседневный костюм, подскажите, пожалуйста, где заказать

Что-то типа бриджи и жилетка. В спортивном стиле, чтобы в парк сходить, с детками погулять. Главное, чтобы качество высокое было, и достойно смотрелось.
Поумничка 27 мая 2015
Я вот платице легкое длиное хочуна прогулки. Бриджи и жилеткне могу представить какбудет смотрется
автор Мурзилка 27 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Я вот платице легкое длиное хочуна прогулки. Бриджи и жилеткне могу представить какбудет смотрется

А я себя в платье не представляю:)
Поумничка 27 мая 2015
Ответ дляМурзилка

А я себя в платье не представляю:)
Тогда ищите поотдельности безрукавку и бриджи, комплектом такое редко самп встречала, а то что было скорей для тренировок подходит чем прогулок
автор Мурзилка 27 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Тогда ищите поотдельности безрукавку и бриджи, комплектом такое редко самп встречала, а то что было скорей для тренировок подходит чем прогулок

спасибо за совет
Мадам Подлинник 27 мая 2015