27 мая 2015

Java программирование. Отличное онлайн обучение.

Долго искала ресурс с помощю которого можно самостотельно изучить JAVA. Наконец я его нашла. http://javarush.ru/user/reference/440272f6-6ae7-48...

Обучение постоено в виде игры и комексов.
Мне нравится , думаю для старшекласников тоже будет интересно. Очень все доступно описано много картинок и примеров.
Пока я прошла только первые 2 уровня. Все понятно. До этого несколько раз пыталась освоить java но мозги закипали и я останавливалась.
В общем советую.
Мини-бикини 27 мая 2015
Круто, спасибо. Скоро тоже до него доберусь
Директриссимо 27 мая 2015
мне нравится еще вот этот сайт http://www.w3schools.com , там не Java, а др. языки. Но тоже все толково изложено с примерами.
Принцепесочка 27 мая 2015
послушаю..
Кидстаффовна 27 мая 2015
Ну, по таким ресурсам язык не выучишь. Заявляю ответственно, как специалист. Ознакомиться - да.
Netaly79 27 мая 2015
Спасибо.
автор Анонимушка 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну, по таким ресурсам язык не выучишь. Заявляю ответственно, как специалист. Ознакомиться - да.

Возможно, но для начала хотябы знать основу. А потом на нее нанизывать все остальное.
После завершения с этим курсом планирую купить самоучитель на английском по Джаве. Также есть много видеоуроков на ютубе.
В общем надо не сдаваться.
И я буду стараться.
:)
Директриссимо 25 июня 2015
Как Ваш прогресс?
На каком уровне?
Директриссимо 11 июля 2015
Ответ дляАнонимушка

Возможно, но для начала хотябы знать основу. А потом на нее нанизывать все остальное.
После завершения с этим курсом планирую купить самоучитель на английском по Джаве. Также есть много видеоуроков на ютубе.
В общем надо не сдаваться.
И я буду стараться.
:)

Дошла до 6 уровня, так что еще 9 чел и Вам мес. бесплатно ;)