27 мая 2015

Папа с дочкой на детской площадке

Вчера пришел папа. Ребенком гулять. Обратите внимание на его рубашку, я была в шоке.
Бронетапок 27 мая 2015
КошкинДом 27 мая 2015
мылицию вызвала?
Я такая боевая 27 мая 2015
а что с рубашкой? мятая?
Сиреневенькая 27 мая 2015
и что? а вас не смущает, что под флаг нашей страны делают не только сам флаг, рубашки, футболки, но и трусы, носки и тд и тп. и герб везде цепляют?
Куратор дебошей 27 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
и что? а вас не смущает, что под флаг нашей страны делают не только сам флаг, рубашки, футболки, но и трусы, носки и тд и тп. и герб везде цепляют?

прикалываетесь? там свастика или вы его оправдываете?
Борода 27 мая 2015
автор ТыЧиНеТЫ 27 мая 2015
Тоесть то, что там фашистская свастика никого не смутило?
Пошаманю 27 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тоесть то, что там фашистская свастика никого не смутило?
а мне так кажется, что тот папа и в ус не дует , что у него там на рубашке.
Я такая боевая 27 мая 2015
свастика - не фашистская
это символ благополучия
Сиреневенькая 27 мая 2015
вы бы хоть для начала почитали хоть википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика
Подкустовый выползень 27 мая 2015

По ссылке не прошла, но то что свастика - это древний знак солнцеворота конечно знаю. Вот только этот знак уже давно как символ фашизма у всех ассоциируется и неважно, в какую там сторону повернут...
Ноу коммент 27 мая 2015
блин, вы хоть узнайте про свастику что нибудь, это древний славянский символ, а у вас асоциации исключительно с фашистами...читайте книги.
автор ТыЧиНеТЫ 27 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
и что? а вас не смущает, что под флаг нашей страны делают не только сам флаг, рубашки, футболки, но и трусы, носки и тд и тп. и герб везде цепляют?
если бы он пришел в вышивание или с гербом на попе это было бы уместно. А так он ходит на площадку уже три дня
ЗлойанОним 27 мая 2015
Так свастика - это с древних времен символ солнца... К тому же это наш, исконно славянский символ... Нормальная рубашка...
А автору советую меньше смотреть телевизор, а больше книг читать и само образовываться...
Чтоб шоков поменьше таких было...:-)
Поддакиваю иногДА 27 мая 2015
Да... сейчас свастика модно! А вот георгиевская лента - это запрещено. Представляете как бы на него смотрели с лентой, точно бы все заметили
Сиреневенькая 27 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если бы он пришел в вышивание или с гербом на попе это было бы уместно. А так он ходит на площадку уже три дня
и молодец, а таким тугодумам как некто (не будем тыкать пальцем) еще очень и очень далеко до разума в черепушке.
ARAIL 27 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тоесть то, что там фашистская свастика никого не смутило?

Свастика (символ «» или «», санскр. от , свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от , су — «добро, благо» и , асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4]. Есть мнения, что от направления «вращения» свастики зависит её значение.

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, который изображался многими народами мира на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов.[4] Символ встречается с 8 тыс. до н. э., предположительно выкристаллизовавшись из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в позднем палеолите (подробней).

У свастики, как символа, много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия, и способна символизировать философские категории.

Во вложении на фото - ожерелье 1 тыс. до н.э. Тоже фашисты?
Во-вторых, в Индии полно рубах продается с ’фашистскими’ свастиками. так что, расширяйте кругозор.
Кстати, в славянской вышивке тоже есть ’свастики’.
ЗлойанОним 27 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если бы он пришел в вышивание или с гербом на попе это было бы уместно. А так он ходит на площадку уже три дня

Ага... Герб на попе Вас бы не смутил, а рубашка с символом солнца - шокирует...
Вы меня убили...
nikaza 27 мая 2015
Свастика - это не символ Гитлера и нацизма. Гитлер его просто использовал - так как это мощнейший символ - а истоки его ведические.
Так что да у нас негативное отношение к свастике сугубо из-за нашей необразованности и стойкой ассоциации именно с наистами и их деяниями :((
А Я Самая Самая 27 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
блин, вы хоть узнайте про свастику что нибудь, это древний славянский символ, а у вас асоциации исключительно с фашистами...читайте книги.
И у вас должно быть ассоциации с фашизмом.
Только сами фашист оправдывают свою свастику как ’древний символ’ чего-то там. И кстати, все эти писульки и ссылки в инете не факт что самими фашистами написаны.
tolyu 27 мая 2015
БІДНИЙ МУЖИК, З САМОГО РАНКУ СТільки уваги до його персони, мабуть ікається йому там)))
Сиреневенькая 27 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тоесть то, что там фашистская свастика никого не смутило?
*
Ненька наша 27 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
И у вас должно быть ассоциации с фашизмом.
Только сами фашист оправдывают свою свастику как ’древний символ’ чего-то там. И кстати, все эти писульки и ссылки в инете не факт что самими фашистами написаны.

Ах, негодяи какие... И археологам в раскопки раритеты многовековые, со свастиками, тоже фашисты подкинули? Ай-ай-ай...
автор ТыЧиНеТЫ 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
свастика - не фашистская
это символ благополучия
крест на рубашке повернут по часовой стрелке все сходится с фашистским крестом и я думаю что многие не будут разбираться уда он там повернут. Ассоциации одни у всех
А Я Самая Самая 27 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Ах, негодяи какие... И археологам в раскопки раритеты многовековые, со свастиками, тоже фашисты подкинули? Ай-ай-ай...
Конечно, древние фашисты! И точка
Я такая боевая 27 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
И у вас должно быть ассоциации с фашизмом.
Только сами фашист оправдывают свою свастику как ’древний символ’ чего-то там. И кстати, все эти писульки и ссылки в инете не факт что самими фашистами написаны.

не прикрывайте свою необразованность вселенским заговором
А Я Самая Самая 27 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

не прикрывайте свою необразованность вселенским заговором
Хочу и буду! И что вы мне сделаете, фашистка?
nikaza 27 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Ах, негодяи какие... И археологам в раскопки раритеты многовековые, со свастиками, тоже фашисты подкинули? Ай-ай-ай...

ха ха ха ха :))
Он не могу :))

Да Вы правы :))

Девочки, мы историю плохо знаем, да еще и перекручивают нам ее каждый раз - советские власти под себя, затем под себя, сейчас вот опять все перекручивают....

Свастика очень сильный и хороший знак, просто использовал его в своих целях нехороший человек....
Ну а так как мы выросли в советское и постсовествкое время то и знаем только одну сторону этого знака :(

при этом исходно он не так пишется как Гитлер его адаптировал.

Ну и значение немного не такое. не хочу углубляться
Я такая боевая 27 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Хочу и буду! И что вы мне сделаете, фашистка?

ничего
как и Вашей эрудиции
ЗлойанОним 27 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

По ссылке не прошла, но то что свастика - это древний знак солнцеворота конечно знаю. Вот только этот знак уже давно как символ фашизма у всех ассоциируется и неважно, в какую там сторону повернут...

У кого у все?
Разве что у малообразованных людей, не хавающиз в своей жизни ничего более интеллектуального, чем новости...
Простите... Но под словом ’все’ в вашем высказывании я понимаю необразованную безграмотную биомассу....
Раз Вам удобно в таком Все вариться, рада за Вас...
Кстати... Есть на этот счёт прекрасное выражение:
Большинство - всегда заблуждается, но это не значит, что они правы...
Не ориентируйтесь на большинство, это изначально проигранная позиция... И слабая...