27 мая 2015

Такое можно продать?фото

В отличном состоянии, фирма Трикси,стоял в аквариуме месяц.
Чу Ча 27 мая 2015
грн 50
Сумчатая кошка 27 мая 2015
Какие габариты? Готова купить
Болтушка Му 27 мая 2015
конечно, можно
Царевна в уггах 27 мая 2015
Вот девочки зачем вы спрашиваете всё можно продать на каждый товар есть покупатель, загружайте обьявку и вас найдут, а таким способом не найдёте покупателя
Ку ка ку ка ку 27 мая 2015
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
очень классный!!Просто нам большой для нашего аквариума(((
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот девочки зачем вы спрашиваете всё можно продать на каждый товар есть покупатель, загружайте обьявку и вас найдут, а таким способом не найдёте покупателя
Я то понимаю...просто не знаю сколько ставить?(((Покупали дорого, но для нашего аквариума сильно большой(((
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляПусЁнка
Какие габариты? Готова купить
35 см длина 20 см высота(самое высокое место)
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
конечно, можно
Но вот оценить как?Покупали дорого, ошиблись с размерами- а за 50 грн жалко продавать...Вот и не знаю что делать(((
Сумчатая кошка 27 мая 2015
Жаль, но большой для нас((
Бабочки в моём животе 27 мая 2015
Продайте на специализированных сайтах или форумах для акариумистов.
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляПусЁнка
Жаль, но большой для нас((
нам тоже большой(((((
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Продайте на специализированных сайтах или форумах для акариумистов.
Я кроме кидстаффа ничего не знаю))))))
Проработник 27 мая 2015
Напишите в лс, могу купить.
Amanda2010 27 мая 2015
Ответ дляДерево береза
нам тоже большой(((((
у меня аквариум на 200л, могу купить за 50грн пересылка новой почтой за мой счёт.
Бабочки в моём животе 27 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Я кроме кидстаффа ничего не знаю))))))
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин 27 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот девочки зачем вы спрашиваете всё можно продать на каждый товар есть покупатель, загружайте обьявку и вас найдут, а таким способом не найдёте покупателя

А они под шланг косят, и скрыто рекламируют, разве не ясно?)
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

А они под шланг косят, и скрыто рекламируют, разве не ясно?)
Ой да прям конкуренция)))Девочки- я его могу и дома оставить- много на нем не заработаю и уж точно не отобью ...Просто не знаю что с такой красотой делать- жалко что стоит дома просто так...
былоИпрошло 27 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот девочки зачем вы спрашиваете всё можно продать на каждый товар есть покупатель, загружайте обьявку и вас найдут, а таким способом не найдёте покупателя
Так они таким способом и ищут покупателя))) Вон уже нашелся. Скрытая реклама, сейчас так модно
Тётушка Лошадь 27 мая 2015
Ответ дляAmanda2010
у меня аквариум на 200л, могу купить за 50грн пересылка новой почтой за мой счёт.
хаха, автор не ведитесь
Anna_2007 27 мая 2015
классный!, конечно можно/нужно продать!)) (и не за 50 грн.../мы на работу тоже корягу в аквариум покупали - цены ого-го(((
Идууу--уууу блин 27 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Ой да прям конкуренция)))Девочки- я его могу и дома оставить- много на нем не заработаю и уж точно не отобью ...Просто не знаю что с такой красотой делать- жалко что стоит дома просто так...

Ну так и оставте дома, под подушку спрячте, раз такАя крАсота.
Amanda2010 27 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
хаха, автор не ведитесь
ну и ладно пусть не ведётся и сидит с этой корягой. в магазине можно пойти и выбрать пусть и дороже. или вы сами присмотрели себе? ну не 50грн а за 55?
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляAnna_2007
классный!, конечно можно/нужно продать!)) (и не за 50 грн.../мы на работу тоже корягу в аквариум покупали - цены ого-го(((
мы его за 500 с копейками покупали с доставкой...
Бесконечность-не предел 27 мая 2015
Такие вещи не дешево стоят,у самой в аквариуме подобный стоит.Не вздумайте продавать за безценок.50 грн совсем не его цена,щас набегут желающие.Давайте объявление на сайтах аквариумистики,а опустить цену всегда успеете,проверено на себе!
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляAmanda2010
ну и ладно пусть не ведётся и сидит с этой корягой. в магазине можно пойти и выбрать пусть и дороже. или вы сами присмотрели себе? ну не 50грн а за 55?
мы его за 500 покупали
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Такие вещи не дешево стоят,у самой в аквариуме подобный стоит.Не вздумайте продавать за безценок.50 грн совсем не его цена,щас набегут желающие.Давайте объявление на сайтах аквариумистики,а опустить цену всегда успеете,проверено на себе!
спасибо.Сейчас попробую так зделать)))но 50 реально мало....
Amanda2010 27 мая 2015
Ответ дляДерево береза
мы его за 500 покупали
отлично, в магазине от 500грн стоит, за сколько вы хотите его продать?
автор Дерево береза 27 мая 2015
Ответ дляAmanda2010
отлично, в магазине от 500грн стоит, за сколько вы хотите его продать?
Меня прет)) 27 мая 2015
Автор, идите в продавалку. На советчице продавать запрещено.