27 мая 2015

К вам приходили домой соцработники? (детск пособие)

Для драки 27 мая 2015
Нет, а зачем, или какое-то особое пособие?
Люблю кетчуп 27 мая 2015
нет,живу в маленьком поселке,знаем друг друга кто чем живет и как живет...
из желе я 27 мая 2015
четыре года назад приходили - оформляла пособие на второго ребенка, в октябре оформляла на третьего - не приходили, но предупредили, что могут прийти. Выборочно приходят.
В гости звали? 27 мая 2015
Ко мне нет. К соседке приходили, у нее двойня родилась. Правда это было 5 лет назад
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
да, после рождения второго и третьего приходили.
Но к нам в связи с увеличенной выплатой по уходу до 3 лет (раньше была возможность, получали по 800 грн на каждого)
Алёна-Диана 27 мая 2015
Да, приходили, где-то через месяца 2-3.
В комнате сидела записывала, что было куплено для малыша
Ольга_1301 27 мая 2015
Нет
МЧСница 27 мая 2015
приходили,но давно ,ребенку 7 лет уже.
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
Сейчас разве станут ходить? выплаты же уменьшили, шо там за эти копейки бегать.
Надувная пыль 27 мая 2015
Пускай в магазин детский сходят...посмотрят там ..что можно купить.а что нет!!!!
из желе я 27 мая 2015
а так не приятно было, когда пришли, спрашивают-записывают когда ремонт делали-стиральную машину-холодильник-телевизор-комп купили, сколько тратим денег на телефон...
В гости звали? 27 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Сейчас разве станут ходить? выплаты же уменьшили, шо там за эти копейки бегать.

я за то, чтобы проверяли. Некоторые рожают детей ради выплат.
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?

я за то, чтобы проверяли. Некоторые рожают детей ради выплат.

Особенно сейчас, выплаты того стоят :))
Это дурацкий миф. А местных нариков и так все соцслужюбы и милиция знает.
вентиляторная 27 мая 2015
Ответ дляиз желе я
а так не приятно было, когда пришли, спрашивают-записывают когда ремонт делали-стиральную машину-холодильник-телевизор-комп купили, сколько тратим денег на телефон...
А что тут неприятного?
Миледи 27 мая 2015
Ответ дляиз желе я
а так не приятно было, когда пришли, спрашивают-записывают когда ремонт делали-стиральную машину-холодильник-телевизор-комп купили, сколько тратим денег на телефон...
Смешно просто)))) за эти деньги можно только купить памперс и кашку одну и все ... У ребёнок 5 мес ....
В гости звали? 27 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Особенно сейчас, выплаты того стоят :))
Это дурацкий миф. А местных нариков и так все соцслужюбы и милиция знает.

ну 41 тыс тоже деньги
В гости звали? 27 мая 2015
Ответ дляМиледи
Смешно просто)))) за эти деньги можно только купить памперс и кашку одну и все ... У ребёнок 5 мес ....

а сколько сейчас первая выплата?
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?

ну 41 тыс тоже деньги

да перестаньте. Это меньше 2 тыс долларов и выплачивают их за сколько лет? Без ребёнка жить дешевле.
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
Ответ дляиз желе я
а так не приятно было, когда пришли, спрашивают-записывают когда ремонт делали-стиральную машину-холодильник-телевизор-комп купили, сколько тратим денег на телефон...

ну, так всегда- берёшь деньги- будь любезен, отчитайся.
из желе я 27 мая 2015
Ответ длявентиляторная
А что тут неприятного?
что ходили и заглядывали по квартире чужие люди не приятно. Неблагополучных сразу видно, мне кажется. Можно просто поговорить, а не ’выворачивать шкафы’ и записывать.
В гости звали? 27 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

да перестаньте. Это меньше 2 тыс долларов и выплачивают их за сколько лет? Без ребёнка жить дешевле.

а первая выплата сколько сейчас?
вентиляторная 27 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

да перестаньте. Это меньше 2 тыс долларов и выплачивают их за сколько лет? Без ребёнка жить дешевле.
Да какая разница? Они обязаны следить в каких условиях живут дети. Выплачиваются деньги - будь любезен обеспечить минимальным. А поскольку это гос деньги - то проверяют гос служащие.
вентиляторная 27 мая 2015
Ответ дляиз желе я
что ходили и заглядывали по квартире чужие люди не приятно. Неблагополучных сразу видно, мне кажется. Можно просто поговорить, а не ’выворачивать шкафы’ и записывать.
А деньги ежемесячно приятно получать? Вы слишком раздуваете проблему на ровном месте. Иногда вроде и благополучная семья, а над ребенком издеваются. Ну пришли, ну записали, тоже мне трагедия.
Миледи 27 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?

а сколько сейчас первая выплата?
Где-то 40 на три года по 850грн в мес одноразова была 12 тис
Поросенка 27 мая 2015
к куме приходили, ко мне звонили хотели прийти, но мы тогда у межа жыти в дрегом конце киева, расспросили по телефону и все
Бабочки в моём животе 27 мая 2015
Приходят к тем,где сомневаются в доходах,по теме:нет
из желе я 27 мая 2015
Ответ длявентиляторная
А деньги ежемесячно приятно получать? Вы слишком раздуваете проблему на ровном месте. Иногда вроде и благополучная семья, а над ребенком издеваются. Ну пришли, ну записали, тоже мне трагедия.
этих денег, что выплачивают, на пачку памперсов только и хватает. У меня дети не из-за денег родились. А вот у кого из-за денег, их и не проверяют скорее всего, а если и проверяют, то толк от этого??? Вы знаете случаи, когда детей забрали у плохих родителей??? Всегда были и будут такие люди рожать и пропивать деньги детские и никакого контроля за ними не будет. А эти формальности никому не нужны точно, если потом действий нет.
НеКонец-Света 27 мая 2015
о, началось.
то яблоко не за что купить, то что там они платят, копейки
откажитесь, раз копейки.
это их работа. можно подумать, что их лично интересует когда вы ремонт сделали, форма акта такая, предусматривает такие вопросы.
НеКонец-Света 27 мая 2015
Ответ дляМиледи
Смешно просто)))) за эти деньги можно только купить памперс и кашку одну и все ... У ребёнок 5 мес ....
ну так пусть ваш папа и обеспечивает памперсы и кашку

и никто проверять не будет
вентиляторная 27 мая 2015
Ответ дляиз желе я
этих денег, что выплачивают, на пачку памперсов только и хватает. У меня дети не из-за денег родились. А вот у кого из-за денег, их и не проверяют скорее всего, а если и проверяют, то толк от этого??? Вы знаете случаи, когда детей забрали у плохих родителей??? Всегда были и будут такие люди рожать и пропивать деньги детские и никакого контроля за ними не будет. А эти формальности никому не нужны точно, если потом действий нет.
Так откажитесь тогда от этих выплат, если Вам неприятно, что ходят и проверяют. Я не понимаю, чего раздувать проблему из ничего? Есть выплаты и условие, что работник может прийти и проверить - и Вы на это соглашаетесь ибо Вам положено. А работнику положено прийти и посмотреть. У Вас права - у них обязанности.