27 мая 2015

моя несчастная кухня. как переделать этот кошмар? ((((

и не спрашивайте, как так получилось....

Бесконечность-не предел 27 мая 2015
может перекрасить в оливковый например
Сорока белобока 27 мая 2015
А что не так-то?
Летчица 27 мая 2015
Что смущает? Что видно силуэты баночек? Ну и что? У меня также, вообще не парюсь
Screenshifango 27 мая 2015
а что с ней не так?
Повелитель интернета 27 мая 2015
а что случилось? не вижу чего то странного
Єдина Країна 27 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
может перекрасить в оливковый например

Автор, вот видите, не все и заметили. Такчто не переймайтеся.
А по-теме, попробуйте перетавить рамы наоборот, может в этом проблем. А вообще безрукий делал.
Атаманша 27 мая 2015
а что конкретно кошмар? куда смотреть?
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
А что не так-то?

и мне интересно
автор Однозначно 27 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
может перекрасить в оливковый например

а что это изменит?
Пишущаяся 27 мая 2015
боже, який жах
Фрося_Бурлакова 27 мая 2015
может полочки перевесить и таким образом перекроется
автор Однозначно 27 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна

Автор, вот видите, не все и заметили. Такчто не переймайтеся.
А по-теме, попробуйте перетавить рамы наоборот, может в этом проблем. А вообще безрукий делал.

неожиданно не пойму, как ЭТО можно не заметить?

безрукий делал - 10000%

как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)
Повелитель интернета 27 мая 2015
предполагаю..что полки не ровно с рамкой?
так можжно их выше перевесить..
Атаманша 27 мая 2015
высота полок не совпадает с ’палочками’ на стекле?
lunabella 27 мая 2015
рейки на дверцах поставлены не вровень в полочками, очень заметно.
ГейТуда 27 мая 2015
это же ужас - кухню выбросить, квартиру сжечь, а дом освятить!
автор Однозначно 27 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
предполагаю..что полки не ровно с рамкой?
так можжно их выше перевесить..

только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((
пышка_мышка 27 мая 2015
Ответ дляlunabella
рейки на дверцах поставлены не вровень в полочками, очень заметно.

пока не прочитала, даже не заметила. смотрела несколько раз.
Коленная ложечка 27 мая 2015
а если стекла полностью матовые поставить, чтобы не светились?
Єдина Країна 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

неожиданно не пойму, как ЭТО можно не заметить?

безрукий делал - 10000%

как переставить? я думаю поменять шпросы (штапик), но может, еще есть варианты? витраж, например (терпеть не могу витражи)

Так проще полки переставить на уровень, чем менять штапики и делать витражи.
Повелитель интернета 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((
а куда вы этого криворукого отпустили? пусть переделывает!
Язвочка 27 мая 2015
Ответ дляГейТуда
это же ужас - кухню выбросить, квартиру сжечь, а дом освятить!

+++++++++++++++
автор Однозначно 27 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
а если стекла полностью матовые поставить, чтобы не светились?

то, что светится - так было задумано. кухня еще не доделана, там на полках стоит что попало

а так - у меня вся посуда и все баночки (почти) белого цвета
Фрося_Бурлакова 27 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка

пока не прочитала, даже не заметила. смотрела несколько раз.

вот Вы слепондя)) не прошли тест на внимательность))
автор Однозначно 27 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а куда вы этого криворукого отпустили? пусть переделывает!

этот придурок начал собирать мне кухню ГОД назад, а потом доделывали другие люди. и когда повесили фасад, стало видно этот прокол

кстати, далеко не единственный
Lissa2015 27 мая 2015
Петли перетянити, может быть поможет а так только мастер или миняйте фасады
Алгонавт 27 мая 2015
Делов-то полки поднять, я и сама это сделала бы
Атаманша 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

только для этого их нужно полностью снимать, откручивать боковушки. полки на конфирматах прикручены наглухо(((((

снять/повесить, открутить - совсем не трудно. Не расстраивайтесь. Полки можно переместить, если вас устроит задекорированные дырки от старых отверстий. а справа на видимой боковине тоже конфирматы?
Соня-сонятко 27 мая 2015
Пока Вы не сказали - я и не поняла в чем проблема, а сказали, то думаю что это вообще не проблема, если не будете каждому гостю демонстрировать эту недоделку, то никто и не заметит
Я в дамках 27 мая 2015
О,Боже, это конец света, с этим нельзя так жить!!! Не смешите людей!