27 мая 2015

И всё-таки ...во сколько решили отдать в школу?

Результат:
вже голосів: 133
50 (37.59%) 6-6,5 лет
33 (24.81%) 6,6-7лет
32 (24.06%) 7-7,5лет
9 (6.77%) неполные 6
9 (6.77%) результат
tolyu 27 мая 2015
велика різниця 6 і 6,5. от в 6 я подумаю, а у 6,5 однозначно так.
СернаМоисеевна 27 мая 2015
мальчика в 7 (за редким исключением) девочку после 6,6.
Modni-Rechi 27 мая 2015
Сын октябрьский,В 6.10 идём.
В 5 и 10 рано
Катька Пушкарева 27 мая 2015
сын пойдет ровно в 7, дочка в 6.9
Тепличная 27 мая 2015
Мой декабрьский, пойдет в 6.9
Vedma8583 27 мая 2015
Нам как раз в сентябре будет 6,6 мы идем. Хотя вижу, что он еще не готов до школы. Но в садике на второй год не оставляют в его возврате.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2015
у меня дети пошли девочка в 5,11
а мальчик в 5,10
дочь уже в институте,сын заканчивает 11 класс
довольны оба и говорят мне спасибо что так отдала их в школу
4udik 27 мая 2015
Дочка пойдет в 6.4, сын - ровно в 7.
автор Ряженка 27 мая 2015
Ответ дляtolyu
велика різниця 6 і 6,5. от в 6 я подумаю, а у 6,5 однозначно так.
Ну это ж кому как повезло родиться.Нам,к примеру,на первое сентября будет 6,3-и что делать?Если бы ребёнок в декабре родился,то однозначно в 6,9 отдала.А у нас летом ДР
Тульский пряник 27 мая 2015
мальчик 7,5 пойдем
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
старшая пошла в 6.5,средний пойдет в 7 однозначно,сейчас 5 не готов совсем....
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ну это ж кому как повезло родиться.Нам,к примеру,на первое сентября будет 6,3-и что делать?Если бы ребёнок в декабре родился,то однозначно в 6,9 отдала.А у нас летом ДР
так 6,3 очень нормальный возраст для школы
ju4op 27 мая 2015
сын майский - в 6 и 3
автор Ряженка 27 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так 6,3 очень нормальный возраст для школы
Я пока в этом не уверена...
Тепличная 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
мальчик 7,5 пойдем

ну да, пора уже.
Идууу--уууу блин 27 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ну это ж кому как повезло родиться.Нам,к примеру,на первое сентября будет 6,3-и что делать?Если бы ребёнок в декабре родился,то однозначно в 6,9 отдала.А у нас летом ДР

у нас летом др и осенью... тоже мучалась с этим вопросом... старшая пойдет почти в 7, а с младшей чио делать, не знаю... или в 6 и 1 или в 7 и 1...буду смотреть....
Чудо в декрете 27 мая 2015
Ответ дляVedma8583
Нам как раз в сентябре будет 6,6 мы идем. Хотя вижу, что он еще не готов до школы. Но в садике на второй год не оставляют в его возврате.
у нас в саду остались (((((((((
Я натуралка 27 мая 2015
дочь пошла в 6,3, на втором месте в классе
tolyu 27 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ну это ж кому как повезло родиться.Нам,к примеру,на первое сентября будет 6,3-и что делать?Если бы ребёнок в декабре родился,то однозначно в 6,9 отдала.А у нас летом ДР
нам буде 6 і 2 поки думаю так віддавати, але ще більше року попереду
Тульский пряник 27 мая 2015
Ответ дляТепличная

ну да, пора уже.

ему только 5, что пора?
tolyu 27 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ну это ж кому как повезло родиться.Нам,к примеру,на первое сентября будет 6,3-и что делать?Если бы ребёнок в декабре родился,то однозначно в 6,9 отдала.А у нас летом ДР
ой, 6 і 1
автор Ряженка 27 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

у нас летом др и осенью... тоже мучалась с этим вопросом... старшая пойдет почти в 7, а с младшей чио делать, не знаю... или в 6 и 1 или в 7 и 1...буду смотреть....
Вот и у меня та же дилема)))
Отполированный Артем 27 мая 2015
Мальчик в 7 и 3 собираюсь.
Но там еще посмотрю нам только 5
Шумелка Мышь 27 мая 2015
Ответ дляРяженка
Ну это ж кому как повезло родиться.Нам,к примеру,на первое сентября будет 6,3-и что делать?Если бы ребёнок в декабре родился,то однозначно в 6,9 отдала.А у нас летом ДР

родился в начале июня, получается 6,2, не планирую в школу
Тепличная 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

ему только 5, что пора?

7.5 - как бы пора. или вы позже тоже рассматриваете?
Подумывающая 27 мая 2015
идем в 6,11, в сентябре будет 7.
Петрик 27 мая 2015
у меня дети зимнме поэтому пошли в школу в 6,7 лет.
Тульский пряник 27 мая 2015
Ответ дляТепличная

7.5 - как бы пора. или вы позже тоже рассматриваете?

без вашей точки зрения никак?
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2015
у меня мама учитель младших классов,так она говорит что лучше всено дети подаются обучению именно кому от 6 до 7 лет,конечно и от ребенка зависит это понятно,но по большенству все так
то что не подготовлены это одно,но легче обучаются именно почему то в этом возрасте
Тепличная 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

без вашей точки зрения никак?

Не-а)