27 мая 2015

Муж говорит - развод, как поступить?

Половой жизнью не живем больше года, до этого - раз в полгода (оргазмы - нет, не слышала. Никогда).
Ну не хоцца мне и всё тут...
Вчера поскандалили на эту тему - он грит либо рег. секс, либо развод.
Сижу и думаю, толи он ..., толи я чего-то не понимаю.
Ребенок 3 года, так муж то вроде норм, с ребенком гуляет, не пьет (ваще), никаких друзей, гаражей и т.д... А я через себя тож переступать не хочу (принципова вся такая).
Посоветуйте - чего делать-то?
an na 27 мая 2015
развод и не мучать его
vasilinavasilevskay 27 мая 2015
Ответ дляan na
развод и не мучать его

+100
Kristal2013 27 мая 2015
зачем мучить человека и мучиться самой? дайте ему шанс быть счастливой и сами сделайте себя счастливой.
так и с другим так будет,проблему в себе ищите.
Julinka1983 27 мая 2015
Ломайте себя!!! Регулярный секс нормальное законное требование
Аня_я 27 мая 2015
Бедный муж, извините, но мне его по человечески жаль :( а вам наверное к психологу за помощью
Kristal2013 27 мая 2015
*счастливым
maroha22 27 мая 2015
Вы зарегились спецом , чтобы душу нам излить ?
Почему мужу отказываете в сексе ? Не удивительно , что развестись хочет.
krasotka22 27 мая 2015
автор а вы обращались к врачу? Это не нормально если у вас нормальные отношения не хотеть секса.Я вас не обвиняю, просто у моей знакомой тоже такое было, а как оказалось просто гормональный сбой.
NiGale 27 мая 2015
он не ’ипанутый’, а нормальный мужчина с совершенно естественными потребностями, которые вы не можете или не хотите удовлетворить
lenok-lk 27 мая 2015
год не было секса?! так займитесь сейчас им, возможно все изменилось.. и в семье наладится!
автор Неспящая_с_ 27 мая 2015
По гормонам всё норм - постоянно сдаю анализы, проверяюсь. Х.З. что делать... Как подумаю о разводе - волосы дыбом встают (как ребенок, как жильё? квартиру то вместе покупали.)
автор Неспящая_с_ 27 мая 2015
Ответ дляlenok-lk
год не было секса?! так займитесь сейчас им, возможно все изменилось.. и в семье наладится!
Прийти и сказать ’ну ладно - давай’, особенно после скандала?
vasilinavasilevskay 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
По гормонам всё норм - постоянно сдаю анализы, проверяюсь. Х.З. что делать... Как подумаю о разводе - волосы дыбом встают (как ребенок, как жильё? квартиру то вместе покупали.)

муж был единственным мужчиной в жизни? Как с предыдущими (если были)?
inna.ilc 27 мая 2015
У нас тоже туго, я после родов уже пять лет нихочу практически никогда. Но муж меня любит и всячески пытается сделать приятно в интимном плане. Говорит, что главная это я, а он и руками себе может помочь каждый день. Поговорите с мужем, чего на самом деле хотите или трудиться в семье или развестись.
автор Неспящая_с_ 27 мая 2015
Не первый. Но все было всегда так-же.
krasotka22 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
По гормонам всё норм - постоянно сдаю анализы, проверяюсь. Х.З. что делать... Как подумаю о разводе - волосы дыбом встают (как ребенок, как жильё? квартиру то вместе покупали.)
автор, да вам судя по ответу все равно на своего мужа.Вас беспокоит материальная сторона развода.
Если честно то мужа понимаю, а вас нет
vasilinavasilevskay 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Прийти и сказать ’ну ладно - давай’, особенно после скандала?

Не прийти и сказать, давай. А захотеть секса...или как минимум сделать приятное мужу. Для этого не обязательно что-то говорить. Достаточно одного взгляда порой. И оденьтесь посимпатичнее. Это не значит костюм медсестры или чулки. Я вот на днях пляжную коротенькую тунику прикупила (не прозрачная). Утром одела дома, так эффект больше чем от прибамбасов.
Кирикова 27 мая 2015
Как можно так долго без секса, мне вас не понять автор...
TASHATASHA1980 27 мая 2015
Автор, проблема в Вас, вашего мужа мне жаль.
kokakok121 27 мая 2015
у меня другая проблема,всегда хочу,а мужу хватает 1 раз в неделю
Lilija945 27 мая 2015
Ответ дляinna.ilc
У нас тоже туго, я после родов уже пять лет нихочу практически никогда. Но муж меня любит и всячески пытается сделать приятно в интимном плане. Говорит, что главная это я, а он и руками себе может помочь каждый день. Поговорите с мужем, чего на самом деле хотите или трудиться в семье или развестись.

он и руками себе может помочь каждый день? Ужас.
автор Неспящая_с_ 27 мая 2015
А как-же его захотеть-то этого ’секса’???!!! То приготовь, то с ребенком погуляй, то постирай??
podsekina 27 мая 2015
Вы, конечно, не обижайтесь, но это не муж ваш ипонутый
kokakok121 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
А как-же его захотеть-то этого ’секса’???!!! То приготовь, то с ребенком погуляй, то постирай??
у меня трое детей,все делаю сама+робота ,и хочу
anna 78 27 мая 2015
Ответ дляinna.ilc
У нас тоже туго, я после родов уже пять лет нихочу практически никогда. Но муж меня любит и всячески пытается сделать приятно в интимном плане. Говорит, что главная это я, а он и руками себе может помочь каждый день. Поговорите с мужем, чего на самом деле хотите или трудиться в семье или развестись.
а потом темы,у мужа любовница
vasilinavasilevskay 27 мая 2015
Ответ дляinna.ilc
У нас тоже туго, я после родов уже пять лет нихочу практически никогда. Но муж меня любит и всячески пытается сделать приятно в интимном плане. Говорит, что главная это я, а он и руками себе может помочь каждый день. Поговорите с мужем, чего на самом деле хотите или трудиться в семье или развестись.

А вас ваша внешность устраивает? К чему вопрос...у самой было нечто подобное.После родов немного поправилась, сама собой была недовольна. Тоже было раз в месяц максимум. Сейчас всё супер. Частенько и сама инициирую. Но заметила..как только становлюсь недовольна своей внешностью, сразу отражается на интимной стороне жизни
автор Неспящая_с_ 27 мая 2015
Прощай диета - пошла жрать мороженное.
TASHATASHA1980 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо
А как-же его захотеть-то этого ’секса’???!!! То приготовь, то с ребенком погуляй, то постирай??
Ну так все это работу делают, скажите мужу что Вы устаете, и было бы не плохо, если бы он Вам помог по дому или с ребенком, чтобы у вас оставались силы на него. Думаю он согласится, на его месте я бы уже нашла для секса другую
marta_beasty 27 мая 2015
Темпераменты у всех разные, конечно, но год без секса... Терпеливый мужик. И честный. другой бы втихаря любовницу завел. Ценить такого надо.