27 мая 2015

Вы это видели???????????????????????

Я не такая 27 мая 2015
видели...ну и?
Барышня_Смольный 27 мая 2015
и? она вам что на мозоль наступила?????????????????????????????????????????
А_Шо_Такое 27 мая 2015
Простите,а Вам какое дело????????????????????????????????????????????????????????
Попижёновна 27 мая 2015
Дааааааа!!!!!!!!• Еще вчера обсуждали эту новость....
Просто Мария 27 мая 2015
«Позвольте ребенку и матери выбирать, что лучше для них, их семьи и жизненных обстоятельств.’ - слова героини, и в них всё объяснение.
считаю бесконечные дискуссии по этому поводу бессмысленными
Машка-замарашка 27 мая 2015
фу чуть не рыганула
Anna 27 мая 2015
ну и что после войны дядька моего мужа бежал из школы перекидывал портфель через забор и кричал мамка сиську давай, что тут такого, каждый воспитывает как хочте, и кстати тот дядька вырос вполне приличным мужиком
Доставучая 27 мая 2015
И что теперь делать будем? Автор, зовите эту тетеньку сюда будем ей мозги вправлять. Как это она с вами не посоветовалась?
Телефон Рубика 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
фу чуть не рыганула

Вы что пробовали ее молоко? че рыгаете-то?
Асталависта бэйби 27 мая 2015
у арабов вообще принято долго кормить детей грудью. там часто кормят малого и старших, если те желают. Там практически все дети сосут грудь до 3-4 лет, а тут чуть дольше. Личное дело мамы. Если ей это не вредит, то пусть кормит. Исходя из психологии, дети часто возвращаются к сосательным рефлексам, в том числе и к груди, если это возможно, если их что то беспокоит. Так они успокаиваются.
КинДза 27 мая 2015
Сторонница водных родов и родов дома...палеодиета... тут все комплексно идет((((
Прикуси Язык 27 мая 2015
завидно?????????????????????????????
завидуйте молча!))
Машка-замарашка 27 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Вы что пробовали ее молоко? че рыгаете-то?
потому что только вчера наблюдала такую картину.только ребенку было лет 5 и мальчик.на глазах у всех, в общественном месте достала и дала грудь.да и ребенок все время руками лазил под футболкой,примерно с час.мне лично было не приятно.да и по виду окружающих, тоже
Телефон Рубика 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
потому что только вчера наблюдала такую картину.только ребенку было лет 5 и мальчик.на глазах у всех, в общественном месте достала и дала грудь.да и ребенок все время руками лазил под футболкой,примерно с час.мне лично было не приятно.да и по виду окружающих, тоже

Вы там тоже рыганули?
а слабо было подойти и высказать свое мнение?
Звоночек 27 мая 2015
сначала сиска потом писюн
Оле Лукойе 27 мая 2015
чем дольше кормить ребенка грудью
тем выше у него будет иммунитет и здоровье во взрослой жизни
Машка-замарашка 27 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Вы там тоже рыганули?
а слабо было подойти и высказать свое мнение?
зачем я буду ей высказывать мнение мое?мне плевать,пусть хоть до свадьбы кормит.но было не приятно
Семена рукколы 27 мая 2015
Удивили.
Моему отцу 75 лет и его кормила его же бабушка до 6 лет грудью. И это славяне, украинцы. Просто у его бабули было 15 детей и молоко было чуть ли не каждый год. Голод. Вот и так и подкармливали в то время. Вы просто многого не знаете, в книгах по истории такого не пишут.
Ну, а по ссылочке - перебор. Понимаю, когда голод, а когда есть возможность питаться по другому...