27 мая 2015

Понаехали!

Давайте без розовых соплей о том, что все люди братья и бла-бла-бла.. Скажите честно лично Вас раздражают приезжие люди? Как-то это отразилось на Вашей жизни, карьере? Опрос анонимный, хочется увидеть реальную картину маслом, так сказать..
Результат:
вже голосів: 746
335 (44.91%) Нет
184 (24.66%) Раздражают
173 (23.19%) Не очень сильно
54 (7.24%) Свой вариант
luda14 27 мая 2015
да как-то не спрашиваю - приезжие или нет
Тенюшка 27 мая 2015
А где вариант ’Сами такие’?
rigajakoshka 27 мая 2015
я из понаехавших)
ilonchik2011 27 мая 2015
Ответ дляТенюшка
А где вариант ’Сами такие’?
точно)
LiVeS 27 мая 2015
Меня раздражают глупые и ленивые, ну еще вопиюще некультурные.
Когда все это проявляется в приезжем, раздражает больше чем в коренном ибо - чего понаехали, своего такого добра навалом.
kokakok121 27 мая 2015
мне все равно,никто на нервы не действует ,мне что жалко?
Ната Лия 27 мая 2015
у меня не было случая чтобы мне чем-то мешали ’понаехавшие’

в данный момент сами такие Лексус посреди дороги не оставляем, ничье место в саду не занимаем:)
val07 27 мая 2015
абсолютно не раздражают...
fuchsia 27 мая 2015
Мне без разницы, главное чтобы люди хорошие были)
Натусик_13 27 мая 2015
а вы знаете, например в Киеве, коренных киевлян очень мало.. На то и большие города - что там скопление народа,больше возможностей, развитие, живите в селе - там понаехавших не будет и раздражать не будет ничего - так как вредно для здоровья раздражаться )))
kokakok121 27 мая 2015
у нас в саду много людей которые ’понаехали ’,все классные ,подружились
Натусик_13 27 мая 2015
Ответ дляLiVeS
Меня раздражают глупые и ленивые, ну еще вопиюще некультурные.
Когда все это проявляется в приезжем, раздражает больше чем в коренном ибо - чего понаехали, своего такого добра навалом.

глупые и ленивые обычно сидят дома, а не едут куда-то пахать и искать себе и детям лучшей жизни. Знаю киевские компани, которые не берут на работу киевлян, по причине - приезжие более трудолюбивые и у них больше цели (ето не о всех)
Krasotulka 27 мая 2015
мне сначала на нервы действует кто-то, а потом случайно могу узнать из понаехавших он или нет никак географией не определяется*)
Solmira 27 мая 2015
Нет, не раздражают. Раздражает только ’быдло’, которого и среди местных хватает.
TATOSS 27 мая 2015
у меня на работе -позитив, а в доме -негатив. так как культура общения между соседями и парковки возле дома...
cherry_baby 27 мая 2015
А где варианты ответов для ’понаехавших’?
LiVeS 27 мая 2015
Ответ дляНатусик_13

глупые и ленивые обычно сидят дома, а не едут куда-то пахать и искать себе и детям лучшей жизни. Знаю киевские компани, которые не берут на работу киевлян, по причине - приезжие более трудолюбивые и у них больше цели (ето не о всех)
Глупые и трудолюбивые тоже не фонтан) Как в Шерлоке нашем ’энергии много, ума мало’)
А ваще - ну всякие едут на самом деле)
Mila Dar 27 мая 2015
Ответ дляLiVeS
Меня раздражают глупые и ленивые, ну еще вопиюще некультурные.
Когда все это проявляется в приезжем, раздражает больше чем в коренном ибо - чего понаехали, своего такого добра навалом.

плюс
автор Тали8 27 мая 2015
Ответ дляcherry_baby
А где варианты ответов для ’понаехавших’?

Простите, не учла) Тогда так: а понаехавших понаехавшие раздражают?))
Natalia Ko 27 мая 2015
я понаехала:)
tasik6 27 мая 2015
нет, меня никто не раздражает, я понаехавшая сама
в ОТ не езжу, в магазинах мне всеравно кто рядом покупает колбасу
где еще они могут меня раздражать то?
cherry_baby 27 мая 2015
Ответ дляТали8

Простите, не учла) Тогда так: а понаехавших понаехавшие раздражают?))

И понаехавшие раздражают и местные
Домой хочу!
kokakok121 27 мая 2015
пусть едут,не жалко,ко мне домой не идут
Натусик_13 27 мая 2015
Ответ дляLiVeS
Глупые и трудолюбивые тоже не фонтан) Как в Шерлоке нашем ’энергии много, ума мало’)
А ваще - ну всякие едут на самом деле)

как то глупо разделять людей на коренных и понаехавших, везде есть разные)). Если б не понаехавшие, то на ком бы коренные зарабатывали сдачей убитых квартир в три дорога :))))))))))))
vikolette 27 мая 2015
мне кажется ’понаехавшие’ могут раздражать только самих ’понаехавших’. Никогда не обращала на это внимания, родилась и выросла в Киеве, на работе до 70% все были приезжие, но образованные и воспитанные, не видела никакой особенной разницы, разве что мотивация была выше у них)
Joy777 27 мая 2015
В больших городах всегда были и будут понаехавшие. Не нравится - велкам в деревню, там спокойно и все в основном, коренные жители.
По опросу - не раздражают, так как не задаюсь даже вопросом таким.
kokakok121 27 мая 2015
человек из глубинки,может иметь Факторы интеллектуального развития намного лучше чем дамы с города
asjaua 27 мая 2015
Просто есть категория плохих танцоров, которым что-то всегда мешает быть успешным. В моём случае это была соседка, которая бегала к моей будущей свекрови и рассказывала выдуманные гадости про меня, понаехавшую и коварно увлекающую на путь порока 35-летнего беззащитного ребенка. Кстати, дочь этой тёти замуж так и не вышла)
OksanaNova 27 мая 2015
Я ’понаехала’ есть разные люди как среди местных, например на лесном наркоманы в пятом поколении киевляне, а есть ’понаехавшие’ но работающие и регулярно пополняющие местный бюджет. Что вас так раздражает конкретно? Вы сами то коренная?
TATA-75 27 мая 2015
я понаехавшая, мне вообще пофигу кто и от куда