27 мая 2015

В каком платье идти на выпуск мне?

В этом году у нас 5 лет с момента окончания вуза.Я не хочу ударить лицом в грязь. У меня жизнь сейчас не очень,муж бросил с двумя детками,младшую еще кормлю поэтому никаких диет!нужно платье но никак не могу определится,нравятся все.мнения между кумой и мамой разделились,хочу узнать что вы мне скажете.на первом фото я года 2 назад,посвежее фото нет,но я сейчас такая же только грудь побольше стала.это так сказать чтоб понимание было на какую фигуру.последнее платье есть других цветов,не только оранжевое.если у вас есть вариант поприличней фото в студию))
Результат:
вже голосів: 242
112 (46.28%) 2 триколор
62 (25.62%) 3 длинное
35 (14.46%) 1 голубое
33 (13.64%) 4 гипюр
Ello 27 мая 2015
ой конечно триколор, супер будет.
Нуждаюсь в общении 27 мая 2015
5-е
Масяня Я 27 мая 2015
никакое, извините, ищите еще.
НаливайКа 27 мая 2015
триколор мне нравится очень,думаю вам будет классно.
Послушная 27 мая 2015
последнее
Мир Мир Мир! 27 мая 2015
голубое кошмар
Тут надолго 27 мая 2015
в вашем бы и шла,вам хорошо а деньги на детей потратьте
Мира всем 27 мая 2015
Так фоток 5, мне больше понравилось с красным внизу.а белым вверху,
автор Сигарный шланг 27 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
голубое кошмар
оно слишком прозрачное,как для кормящей женщины.
автор Сигарный шланг 27 мая 2015
Ответ дляТут надолго
в вашем бы и шла,вам хорошо а деньги на детей потратьте
я в него не влажу по груди,оно не застегивается,она уже больше еще на 2 размера,сейчас ношу 8 размер лифчика
Мир Мир Мир! 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
оно слишком прозрачное,как для кормящей женщины.
мне нравится то платье, в котором вы на фото. Оно вам идет! а с фото, то что красное снизу, белое сверху..
Не служанка 27 мая 2015
Триколор! Очень еффектное
Мир Мир Мир! 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
я в него не влажу по груди,оно не застегивается,она уже больше еще на 2 размера,сейчас ношу 8 размер лифчика

ого 8 размер! ниче себе))) мечта мужчины..
автор Сигарный шланг 27 мая 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

ого 8 размер! ниче себе))) мечта мужчины..
а муж то убежал,видно не каждому мужчине под силу такое хозяйство обойти))
Оцененная 27 мая 2015
5 фото и 4 варианта ответа? Или первого платья нет?
Скорая помощь 27 мая 2015
Ответ дляТут надолго
в вашем бы и шла,вам хорошо а деньги на детей потратьте

Да, и плюйте на себя, все только на детей...
Мир Мир Мир! 27 мая 2015
я таких мужчин, мужчинами не называю... дурак он!
СернаМоисеевна 27 мая 2015
автор, поищите еще, никакое не нравиццо
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 мая 2015
il-mari 27 мая 2015
если выбирать из этих-триколор или длинное, вы -блондинка, оно вас освежит...
Мира всем 27 мая 2015
Автор идите в трехцветном, оно и элегантное и стильное, голубое будет пошло, из за размера груди, а последнее слишком рыночное, а длинное оно как для пляжа и прогулок по парку.
Тут надолго 27 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

Да, и плюйте на себя, все только на детей...

почему все???..яб прическу сделала в салоне маникюр макияж...платье подчеркивает шикарную грудь,разве этого мало??
Коко Шанель 27 мая 2015
останнє більш - менш, думаю буде непогано.
основне - не синє. але можете пошукати ще. на повненьких є багато цікавих моделей. тут нещодавно жіночка виставляла - зараз спробую знайти темку.
автор Сигарный шланг 27 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
останнє більш - менш, думаю буде непогано.
основне - не синє. але можете пошукати ще. на повненьких є багато цікавих моделей. тут нещодавно жіночка виставляла - зараз спробую знайти темку.
найдите пожалуста,посмотрю
Аль_де_Барановна 27 мая 2015
Ответ дляТут надолго
в вашем бы и шла,вам хорошо а деньги на детей потратьте

Тут надолго 27 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
я в него не влажу по груди,оно не застегивается,она уже больше еще на 2 размера,сейчас ношу 8 размер лифчика

а какое есть сейчас на вас?? я б одела в чем уверенней себя чувствовала...
Помеха справа 27 мая 2015
Только поменяйте цвет волос и пусть Вас проф.накрасят
Аль_де_Барановна 27 мая 2015
автор, сделайте хорошую прическу, прокрасте корни. макияж легкий! и счастливое лицо!!!! и все будет хорошо!!!!
грустные мысли гоните!
Машка-замарашка 27 мая 2015
Длинное будет стройнить!!!! По себе знаю .Может не именно это, но поищите длинное
автор Сигарный шланг 27 мая 2015
Ответ дляТут надолго

а какое есть сейчас на вас?? я б одела в чем уверенней себя чувствовала...
платьев нет,1 пара джинс и футболка.на детей и так все трачу,даже нет ни туши ,ни помады ,ни духов,за годы жизни со своим эгоистом(он все только на себя тратил,а если деньги и давал,то я старалась купить дочери что-то нужное позарез),вообще вся износилась,ничего нет нового.