27 мая 2015

Ответ-как знаешь...

На предложение расстаться-это безразличие, ответ с грустью или как бы вы поняли?
ПуФФынка_мисс 27 мая 2015
Ответ с радостью. Как-то так.
Булькаю 27 мая 2015
ответ мальчика, не мужчины,не умеющего принимать решения и отстаивать свою точку зрения
мой муж отвечает ’ как скажешь’ чтоб не заводить спор или когда ему совершенно безразлично
оксюморон 27 мая 2015
Тупость, как минимум. Он что бесхребетное существо?
На-перекуре 27 мая 2015
Я думаю радость, от того, что вы первая предложили, так как сам сделать первый шаг не решался..
Значит надо 27 мая 2015
Желание переложить ответственность на другого. И облегчение, если что - он не виноват. Слабак и бесхребетник.
Стеклянная мышь 27 мая 2015
пофиг
Обнемашечка 27 мая 2015
Мой так всегда говорит когда решение мне принимать.и даже когда от этого многое зависит.Меня это раздражает очень))
Не служанка 27 мая 2015
Бегите от него, такой не нужен.
автор Усатая полосатая 27 мая 2015
Меня тоже раздражает. Это любовник)
Гага Газу 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Меня тоже раздражает. Это любовник)
а потом он вам еще добавит- ты сама сделала свой выбор:)))))))))
автор Усатая полосатая 27 мая 2015
Ответ дляГага Газу
а потом он вам еще добавит- ты сама сделала свой выбор:)))))))))
Типа, чтоб жалела?))) не дождется)
Гербалайф и Ко 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Меня тоже раздражает. Это любовник)
вы замужем? или он женат?
Намакушка 27 мая 2015
Ответ дляБулькаю
ответ мальчика, не мужчины,не умеющего принимать решения и отстаивать свою точку зрения
мой муж отвечает ’ как скажешь’ чтоб не заводить спор или когда ему совершенно безразлично

ха! У меня такой благоверный, полностью снимает с себя ответственность, сама решила, сама предложила, сама сделала. Вот зозлы же, ну.
автор Усатая полосатая 27 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вы замужем? или он женат?
Да, оба))
No problems 27 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Да, оба))
Вы наверное спросили когда Вы уже будете вместе, и не услышав ответ от него предложили расстаться. А он ответил ’как знаешь’?
Репетиторша 27 мая 2015
Я сама не давно услышала, такой ответ, что скажешь - это значить, что ему просто ПОФИГ и на вас и ваши отношения, говорю из личного опыта