27 мая 2015

6000$, ребенок и новая жизнь

С чего бы вы начали новую жизнь имея в наличии только 6000$ и трехлетнего ребенка?
Фиктивная 27 мая 2015
жилье , работа есть?
karryn 27 мая 2015
квартира есть?
Соседушка 27 мая 2015
Сняла бы квартиру, устроилась бы на работу, устроила бы ребенка в сад...
tolyu 27 мая 2015
а жити є де?
Марфушечка душечка 27 мая 2015
А жилье есть?
Я тут Живу 27 мая 2015
а что за 6000дол можно жильем обзавестись?
автор ЯяяКакаджамбо 27 мая 2015
жилья нет
работы нет - только осенью пойдет в сад
киевская обл
tolyu 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а что за 6000дол можно жильем обзавестись?
ну при чому тут це? просто якщо є житло то питання про квартиру відпадає і дальше можна щось думати
Фиктивная 27 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а что за 6000дол можно жильем обзавестись?
нет
нужно потратиться на съем. как минимум
Фиктивная 27 мая 2015
тогда искать жилье и работу.
а что еще остается делать?
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2015
Вернуться к родителям и срочно искать работу, а пока эти деньги оочень потихоньку тратить на еду.
Липка-прилипка 27 мая 2015
Снять квартиру, работу найти, ребенка в садик, а дальше заробатывать хоть на какоето жилье.
Отполированный Артем 27 мая 2015
Искать жилье работу няню
gloriya8305 27 мая 2015
Все зависит от навыков, если вы умеете вертеться, то можно и няню нанять , самое на работу, а если нет, то проедать или вложить в товар
Ход конём 27 мая 2015
я начала новую жизньс муммой 7000 грн. и ребенок. только вышла на работу, без жилья поддержки
автор ЯяяКакаджамбо 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Все зависит от навыков, если вы умеете вертеться, то можно и няню нанять , самое на работу, а если нет, то проедать или вложить в товар

вот именно, что проедать не хочу
автор ЯяяКакаджамбо 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Все зависит от навыков, если вы умеете вертеться, то можно и няню нанять , самое на работу, а если нет, то проедать или вложить в товар
что бы сделали вы?
Лень гуглить 27 мая 2015
Если Вы любите работать с растениями и животными, то как вариант - дом в селе и фермерское хозяйство. Но Вам бы компаньона найти: нужна машина - хотя бы старенькая - и мужская сила, потребуется много работ выполнять, где без этого сложно...
gloriya8305 27 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
что бы сделали вы?
ну какая разница, моих навыков у вас, возможно, нет, у меня ваших. Поэтому толку советовать. В какой сфере вы себя уверенно чувствуете, туда и возвращайтесь, если это продажи на Кс, то купить товар, для бизнеса не хватит такой суммы. Или просто выйти на работу, а эту сумму для первых трат.
gloriya8305 27 мая 2015
Я бы занялась посредничеством, то есть организовывала бы чужой труд за более высокую плату, опыт общения у меня есть. То есть это клининг, репетиторы, няни, подбор персонала. Если вы в большом городе, это не плохо. Вложений не нужно, достаточно тел и юр адрес. Офис даже не нужно, по большому счету.
lady_friend 27 мая 2015
В первую очередь снять жильё (не дорогое) и найти работу.
если что то умеете с чем можно начать совё дело, пробуйте.
6000у.е на сегодня не маленькая сумма.
Лень гуглить 27 мая 2015
Как показывает практика многих знакомых, например, в Киеве найти работу, которая бы позволила снимать жилье, не так-то просто. Поэтому основной вопрос - жилищный, от него и стоит плясать. Тратить не это 6000 долларов нет смысла, они закончатся рано или поздно.
автор ЯяяКакаджамбо 27 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Как показывает практика многих знакомых, например, в Киеве найти работу, которая бы позволила снимать жилье, не так-то просто. Поэтому основной вопрос - жилищный, от него и стоит плясать. Тратить не это 6000 долларов нет смысла, они закончатся рано или поздно.

вы правы
Кима_кепка 27 мая 2015
Первым делом ищите квартиру, работу и садик, желательно в недалеко друг от друга. Далее идете в садик к заведующей, говорите, что сейчас в непростой жизненной ситуации и Вашего ребенка берут в сад в течении месяца, а не осенью (проверено лично мной). С Вашего запаса придется потратить оплату первого и последнего месяца за съемку, ну и на покушать, а дольше плясать от з/п. И еще совет, если папа ребенка про ребенка в курсе (развод или не были желаты, не имеет значения) подавайте на алименты!
автор ЯяяКакаджамбо 27 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
Если Вы любите работать с растениями и животными, то как вариант - дом в селе и фермерское хозяйство. Но Вам бы компаньона найти: нужна машина - хотя бы старенькая - и мужская сила, потребуется много работ выполнять, где без этого сложно...
спасибо!
МастерЮля 27 мая 2015
Глупый вопрос. Понятное дело сначала решить проблему жилья, устройства в сад и поиска заработка. Мы ж не знаем кто Вы-что Вы. Может репетитор английского, а может супер менеджер. Если хотите вложить деньги - то нужно со знающими дела луж ми советоваться. Не удивлюсь, что тут половина цену от стоимости и прибыль от дохода не отличают...
Послушная 27 мая 2015
Снять жилье+часть суммы на депозит+часть суммы в бизнес (например в закупку товара), остальное на проедание.
Кима_кепка 27 мая 2015
ну и главное, не бойтесь начинать с чистого листа! С Вами рядом трехлетнее счастье, ради которого вы горы свернете!!!
автор ЯяяКакаджамбо 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну какая разница, моих навыков у вас, возможно, нет, у меня ваших. Поэтому толку советовать. В какой сфере вы себя уверенно чувствуете, туда и возвращайтесь, если это продажи на Кс, то купить товар, для бизнеса не хватит такой суммы. Или просто выйти на работу, а эту сумму для первых трат.
ищу идеи, желательно нестандартные, используя метод мозгового штурма)
миссДавеча 27 мая 2015
автор за 6000 дол. можно купить дом в 40-50 км от киева