27 мая 2015

Не бросайте тапками, просто интересно. Вопрос связан с сексом.

И в порно часто замечала, и у моего мужчина есть такая "фишка" - во время секса засунуть свой палец (или несколько) мне в рот. Ну вот в чем прикол ему от этого? Эрогенная зона такая специфическая? Я себя как дура чувствую в такие моменты :) Прямо не спрошу у него, потому что если ему приносит это удовольствие - то фиг с этим, конечно, но все-равно интересно. Ваши мужчины так делают?
Результат:
вже голосів: 725
216 (29.79%) Делает, мне нравится
194 (26.76%) Не делает, но мне бы не нравилось
94 (12.97%) Не делает, но я бы не заморачивалась
73 (10.07%) Делает, мне все-равно
71 (9.79%) Делает, мне не нравится
43 (5.93%) Я не занимаюсь сексом
34 (4.69%) Не делает, но мне бы понравилось
liliyaya 27 мая 2015
я не занимаюсь сексом
Поросенка 27 мая 2015
Надо еще вариант добавить: Засовывает пальцы, но не в рот)
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya
я не занимаюсь сексом
а чё так?
вентиляторная 27 мая 2015
нет, так не делает, но если б засунул, я бы сразу громко спросила, : ’ куда пальцы суёшь?!’
Выступаю Я. 27 мая 2015
Это имитация своего полового органа у вас во рту. Некоторых это возбуждает
Борщец 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Надо еще вариант добавить: Засовывает пальцы, но не в рот)
и я об этом подумала
автор Я тут Живу 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Надо еще вариант добавить: Засовывает пальцы, но не в рот)

ну не в рот это уже такое дело, а сосать пальцы я года в два перестала, тем более не свои
tolyu 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya
я не занимаюсь сексом
от бЄдняга
Женамужная 27 мая 2015
Ответ дляПоросенка
Надо еще вариант добавить: Засовывает пальцы, но не в рот)

самое главное, что б не было варианта : засовывает пальци НЕ в рот, а потом В рот и мне нравится......
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

самое главное, что б не было варианта : засовывает пальци НЕ в рот, а потом В рот и мне нравится......
4есотка 27 мая 2015
бывало такое, но я сказала убери и все, я больше люблю когда он меня берет за волосы и легонько шлепает по попе
Стрекозей 27 мая 2015
Если мужчина умеет довести женщину до состояния полного экстаза в сексе...она и не заметит куда он засовывает пальцы))))
Ромашкинная 27 мая 2015
Это сложно объяснить...нам нравится....и все
liliyaya 27 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
а чё так?

НИХАЧУ и НИМАГУ
Сфера влияния 27 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Это имитация своего полового органа у вас во рту. Некоторых это возбуждает
да, вроде как со всех сторон.. у моего, к примеру, фантазии присутствуют на тему МЖМ... рассказывает мне во время акта, как бы ему хотелось) стоит только кончить, сразу перестает хотеть воплотить их в жизнь)))))
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Это сложно объяснить...нам нравится....и все
шо сложно?фантазии ваши это...
Ответ дляliliyaya
я не занимаюсь сексом
еле сдержалась, чтоб не выбрать этот вариант
Как нефиг делать 27 мая 2015
он представляет что имеет вас во все дыры. и то что у него два члена. один в вашей п... и второй во рту.
это как в попу фалос засунуть, и иметь вас в п.... нравится им это, доставьте им такое удовольствие.
Поросенка 27 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

самое главное, что б не было варианта : засовывает пальци НЕ в рот, а потом В рот и мне нравится......
Это да..Такой вариант тоже возможен)) А по теме, мне кажется это как-то с миньетом связано..Любители онного так делают чаще..По своему опыту сужу
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ дляliliyaya

НИХАЧУ и НИМАГУ
gloriya8305 27 мая 2015
ахах, если бы только палей и только в рот, ну вы спросите, нравится ли ему это, но как то аккуратно, а то два исхода, может начать засовывать глубже, решит что вы в восторге)))
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ахах, если бы только палей и только в рот, ну вы спросите, нравится ли ему это, но как то аккуратно, а то два исхода, может начать засовывать глубже, решит что вы в восторге)))
Ответ длявентиляторная
нет, так не делает, но если б засунул, я бы сразу громко спросила, : ’ куда пальцы суёшь?!’
4есотка 27 мая 2015
ну наконец-то нормальная тема за целый день))))))!!!
liliyaya 27 мая 2015
Ответ дляНаталия Попович
еле сдержалась, чтоб не выбрать этот вариант

я тоже) но выбрала другой)
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ для4есотка
ну наконец-то нормальная тема за целый день))))))!!!
Кнопус 27 мая 2015
Шо за дикость. как в рот брать все умельцы.. Как палец в рот засунули так все растерялись.... Когда хороший секс, не замечаешь такого!
Ответ дляКнопус
Шо за дикость. как в рот брать все умельцы.. Как палец в рот засунули так все растерялись.... Когда хороший секс, не замечаешь такого!
Щас ухожу 27 мая 2015
Ответ дляКнопус
Шо за дикость. как в рот брать все умельцы.. Как палец в рот засунули так все растерялись.... Когда хороший секс, не замечаешь такого!
ох и ник у вас
автор Я тут Живу 27 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ахах, если бы только палей и только в рот, ну вы спросите, нравится ли ему это, но как то аккуратно, а то два исхода, может начать засовывать глубже, решит что вы в восторге)))

главное чтоб до небного язычка не дотянулся потому что будут новые краски в нашей интимной жизни