30 марта 2013

Что такое гель Провокатор?

Девчёнки подскажите что такое гель провокатор. Представления не имею что это такое. Вчера в "Холостяке" Марина сказала что на ней гель провокатор. Вот и думаю теперь :Что это такое?
Вбигудях 30 марта 2013
Agent Provocateur гель для душа - 125 ml Яркий, насыщенный, женский Agent Provocateur предназначен для женщины, цель которой – обольщение и власть. Она избегает давления, исключает обязательства. Она соблазняет и очаровывает, совращает и провоцирует на безумства.
автор Бабульция 30 марта 2013
Чего ж тогда та Марина так выхвалялась им. Рада что искупалась.

Спасибо за ответ!
sobacura 30 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Agent Provocateur гель для душа - 125 ml Яркий, насыщенный, женский Agent Provocateur предназначен для женщины, цель которой – обольщение и власть. Она избегает давления, исключает обязательства. Она соблазняет и очаровывает, совращает и провоцирует на безумства.
Это еще может быть и парфюм и белье, я слова гель не услышала, услышала просто Агент Профокатор.
Залетная Я тут 30 марта 2013