30 марта 2013

У нас аллергия помогите

Нам 2г 6 м у нас нет алергол пошли к терапевту она нас посмотрела пищевая аллергия прописала смекту кларитин креон и для вост микрофлоры у нее ниче не проходит выходит прышик как укусил камар потом она его чешет дня 2 а потом проходит через дня 4 и вот так каждыми днями выходят от 3 о 10 прыщей держу на диете!!Что делать в таком шоке((((((
oksini80 30 марта 2013
А на что алергия? Может, следует анализы сдать, чтобы понять....
Липка-прилипка 30 марта 2013
Лацидофил попробуйте
Страхованная 30 марта 2013
У моего сына в 6 мес на НАН алергия наалась. Сдали анализы - думали, на кошку. Оказалось на питание НАН. Перешли на другое и все образовалось. Тогда давали капельки Фенистил.... Правда, кровь нужно через вену брать, но медсестра в Синево очень быстро и грамотно взяла....
Залатавая 30 марта 2013
что бы узнать от чего у ребенка аллергия, нужно как минимум анализировать, что ест, пьет ребенок, отследить все аллергены в доме (вазоны с цветами, животные, стиральные порошки, средства гигиены ребенка) как максимум сдавать анализы на выявление аллергена в лаборатории, но это очень дорогое удовольствие.
Mushil 30 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
что бы узнать от чего у ребенка аллергия, нужно как минимум анализировать, что ест, пьет ребенок, отследить все аллергены в доме (вазоны с цветами, животные, стиральные порошки, средства гигиены ребенка) как максимум сдавать анализы на выявление аллергена в лаборатории, но это очень дорогое удовольствие.
По поводу, что есть - 100% выяснять. А вот по поводу аллергопроб - даже деньги не выбрасывайте - до 3х лет(в идеале, до 5) они не информативны
Дары Востока 30 марта 2013
У моего сына тоже была пищевая аллергия - на молоко, сладкое, масло и т.д. Первое, что сделали это выявили аллерген.Делается просто- сначала убираются все что может это вызвать, а потом по одному продукту вводится в рацион и наблюдается.Как правило реакция не заставит себя ждать, но при этом нужно вводить только один продукт, а то если 2 и более не поймешь.После выявления аллергена необходимо найти толкового эндокринолога детского и он назначит лечение. Мы пользовались хеллевской продукцией,Мировской продукцией и др.,а также убрали из рациона стирки фосфатные средства и пользуемся средствами Эмвей(есть по этому поводу разные мнения, что бы там не говорили - нам помогло и мы рады).Результат - через три года сынок трескает все и хоть бы что появилось.Если есть вопросы пишите.Будем рады помочь.
Дары Востока 30 марта 2013
Ответ дляMushil
По поводу, что есть - 100% выяснять. А вот по поводу аллергопроб - даже деньги не выбрасывайте - до 3х лет(в идеале, до 5) они не информативны
Пробы делать нам не посоветовал эндокринолог,т.к. можно еще дополнительно получить еще какую то реакцию.Мы не делали.Это на усмотрение родителей.
СУПЕР ЛИАНКА 30 марта 2013
симбитер очень хороший пропейте его где то дней 20 это самый лудщий на Украине все остальное фигня
oleshenka 30 марта 2013
Скажу Вам как мама, которая борется с АД уже 1 год. Началось все с высыпаний, тоже ничего не помогало, пока не надоумили нас сделать УЗИ и анализы на дисбак. Все было дело в ЖКТ, а именно в поджелудочной, недостатоность ферментов. Так вот на собственном длительном опыте скажу, что дисбак и высыпания на этом фоне лечатся на 2 недели, а 3-4 мес! Креон часто не действителен, не знаю почему... Лучше Микразим. Сметка тоже в этом случае не особо поможет. мы пили По Дарко, Юнифлора, для печесин Галстену и Хофитол, еще Биоспорин - это чтобы защитить поджелудочную и населять полезной флорой желудок.
Дальше, какая диета у вас? нельзя мучного, сладкого, картофель. Можно гречку, рис овсянку, при чем рис и гречку вымачивать. Нельзя молоко. Мясо вывыривать, из мяса это кролик и индюшка. Супы только овощные. В компот вместо сахара - фруктоза.