27 мая 2015

Думаю, что я не одна такая....

Девочки, надоела эта проблема "вросшие волоски". Как вы боретесь с этим, поделитесь! Раскройте свои секреты!)))
Сеточка 27 мая 2015
Скрабы и жесткая мочалка регулярно. +крем.
ДеткаКонфетка 27 мая 2015
Скраб для тела
Веселуха Муха 27 мая 2015
Лазерная эпиляция
Бедная Лиза 27 мая 2015
Ответ дляСеточка
Скрабы и жесткая мочалка регулярно. +крем.

+1 но они всё равно вростают
Сеточка 27 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза

+1 но они всё равно вростают
Но меньше.
автор Я такое 27 мая 2015
А скраб магазинный, какая марка, либо сами делаете?
Сеточка 27 мая 2015
Ответ дляЯ такое
А скраб магазинный, какая марка, либо сами делаете?
В принципе, не имеет значения. Хоть покупной, хоть самодельный, хоть просто соль. Главное-регулярно снимать ороговевший слой кожи, чтобы мягкие, поврежденные депиляцией волоски, могли пробиваться.
220В 27 мая 2015
я думала одна такая)))
LudaPokupon 27 мая 2015
у меня такая проблема была теперь шугаринг и сахарный скраб.
Україночк@ 27 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
у меня такая проблема была теперь шугаринг и сахарный скраб.

аналогично, но всё же есть немного вросших волос в зоне бикини( но после скраба всё ОК
мадам Везувий 27 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
у меня такая проблема была теперь шугаринг и сахарный скраб.

ето как - сахарный скраб?