27 мая 2015

Помогите определиться с обувью для мальчика 5,11.

Первые кожаные, у остальных кожаная только стелька, хотя у некоторых и заявлено, что полностью, но цена не та.
Результат:
вже голосів: 20
6 (30%) 1
5 (25%) 5
4 (20%) 2
3 (15%) 6. предложу свой вариант или похвастаюсь
1 (5%) 3
1 (5%) 4
Ленивица-красавица 27 мая 2015
а где кожа на фото1 ?
тряпичные внутри
Не куру 27 мая 2015
У первых помоему, текстиля больше чем кожи
автор Козяка-маляка 27 мая 2015
Ответ дляНе куру
У первых помоему, текстиля больше чем кожи
а, ну да)) Ну остальное кожа)) Просто там где кожзам может потрескаться быстро((
автор Козяка-маляка 27 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а где кожа на фото1 ?
тряпичные внутри
немножечко там есть)))
lady_friend 27 мая 2015
Сейчас кожа не показатель.
Босоножки могут быть кожаные но плохого качества и носиться 2 недели.
А могут быть нормальными.
Я недавно купила джеоксы - дорогие зараза, так там из кожи только стелька остальное текстиль и кожзам, но от этого они не хуже
lady_friend 27 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а, ну да)) Ну остальное кожа)) Просто там где кожзам может потрескаться быстро((

сейчас некоторые кожзамы по характеристикам в разы превосходят кожу. особенно если это дешёвая кожа.
я меня Адидас кроссовки кожаные потрескались в первом же сезоне, а дешёвые босоножки из кожзама относила 2 лета и сестрёнка забрала, как новые
автор Козяка-маляка 27 мая 2015
Ответ дляlady_friend

сейчас некоторые кожзамы по характеристикам в разы превосходят кожу. особенно если это дешёвая кожа.
я меня Адидас кроссовки кожаные потрескались в первом же сезоне, а дешёвые босоножки из кожзама относила 2 лета и сестрёнка забрала, как новые
тут не буду спорить. Оно так и есть. Но у нас были сандали Котофей, правда полностью кожаные, то относились просто замечательно. Так-что подумав заказала все-же 1-е.. Правда пока не перезванивают, может размера нет((
lady_friend 27 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
немножечко там есть)))

оранжевые хлястики???
lady_friend 27 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
тут не буду спорить. Оно так и есть. Но у нас были сандали Котофей, правда полностью кожаные, то относились просто замечательно. Так-что подумав заказала все-же 1-е.. Правда пока не перезванивают, может размера нет((

какая цена?
автор Козяка-маляка 27 мая 2015
Ответ дляlady_friend

оранжевые хлястики???
ну еще темно-синие и светло-синие полосочки))
автор Козяка-маляка 27 мая 2015
Ответ дляlady_friend

какая цена?
495грн. Пока выбирала один размер из 3-х забрали. Посмотрим успела ли я )
lady_friend 27 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
495грн. Пока выбирала один размер из 3-х забрали. Посмотрим успела ли я )

удачи)
автор Козяка-маляка 27 мая 2015
Ответ дляlady_friend

удачи)
спасибо.