27 мая 2015

Сколько будет стоить такая квартира??? Прошу дать оценку объективно!

Квартира 65 м.кв. г. Кривой Рог (Ингулец). Дом двухэтажный, всего 7 квартир на дом. Во дворе (всего 4 таких же дома) детская площадка. До АТБ пешком 20 минут. http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/3-h-komnatn...
ЛюдаМа 27 мая 2015
А постойка какого года?
Markiza Karabasa 27 мая 2015
250000
автор Ira125 27 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
А постойка какого года?
Постройка 60-70 гг.
ЛюдаМа 27 мая 2015
Ответ дляIra125
Постройка 60-70 гг.
Если честно, смотрю на вашу цену и офегеваю, а чего так дёшево?
ЛюдаМа 27 мая 2015
Я наверное смотрю по своему городу, так у нас за такие день ещё пол года на руках носить будут.
NiniaCV 27 мая 2015
для Ингульца я бы поставила макс 20 тыс.Проблемы с транспортом,инфраструктура не очень.Тем более,скажу по своему опыту,шанс того,что новые жильцы будут переделывать ремонт 75%,так что ваша ’косметика’практически ни чего не стоит.
автор Ira125 27 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Если честно, смотрю на вашу цену и офегеваю, а чего так дёшево?
Да, я тоже офигеваю)))) Цена стояла 25 тыс. у.е., вот решила поэкспериментировать по какой же цене готовы такую квартиру купить. Потому как да... цены по Кривому Рогу невысокие на недвижимость, хотя некоторые завышают выше киевского и одесского региона - просто космос))) и продают годами((
ЛюдаМа 27 мая 2015
Посмотрела рынок, да уж не ожидала такие цены увидеть.
автор Ira125 27 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
для Ингульца я бы поставила макс 20 тыс.Проблемы с транспортом,инфраструктура не очень.Тем более,скажу по своему опыту,шанс того,что новые жильцы будут переделывать ремонт 75%,так что ваша ’косметика’практически ни чего не стоит.
За ремонт не оценивали никак вообще.
kristinka 27 мая 2015
Мы сегодня трешку на артеме в сталинке за 13500 купили. Убитая, правда, но все равно планировали ремонт под себя делать
ЛюдаМа 27 мая 2015
Ответ дляIra125
За ремонт не оценивали никак вообще.
Да уж, квартирка отличная. Удачи вам.
Sofia2010 27 мая 2015
Вопрос не по теме: а какая высота рабочей поверхности на кухне?
автор Ira125 27 мая 2015
Ответ дляNiniaCV
для Ингульца я бы поставила макс 20 тыс.Проблемы с транспортом,инфраструктура не очень.Тем более,скажу по своему опыту,шанс того,что новые жильцы будут переделывать ремонт 75%,так что ваша ’косметика’практически ни чего не стоит.
не считаю этот ремонт каким-то особенным! Если честно то до совершенства - еще делать и делать...Но самое грязное уже позади. Полы перестелены и потолки... так осталось дизайн интерьера под себя и для души сделать.
автор Ira125 27 мая 2015
Ответ дляkristinka
Мы сегодня трешку на артеме в сталинке за 13500 купили. Убитая, правда, но все равно планировали ремонт под себя делать
Поздравляю!! Артем хороший район!
автор Ira125 27 мая 2015
Ответ дляSofia2010
Вопрос не по теме: а какая высота рабочей поверхности на кухне?
точно не помню..
Вика31 27 мая 2015
Ищу квартиру на Карачунах, так у нас клоповники убитые однокомнатные по 15 тысяч минимум продают, а у Вас в отличном состоянии квартира, но до города далековато.