27 мая 2015

Это кошмар. как дальше жить.

Девочки, только что посмотрела новости: цены на газ пересматривать не будут, лекарства для больных СПИДом не закупают,а тех что есть хватит только на июнь, опять обстреляли жилые довсе.Вам не кажеться что таким Макаром нас или выживают из этой страны или уничтожают.

Я в таком шоке. Вообще нет никакой надежды на будушее. Муж уехал на зароботки, потому что хотели сделать ремонт и что-то отложить, а теперь почти все деньги что он зарабатывает идут на жизнь мне и ребенку. С ужасом жду зимы,не представляя сколько денег уйдет на отопление.
Вы как выживаете. Не лумаете уезжать куда-то ? Если думаете то куда и как? А то я б уже убежаоа куда-то ,нет сил терпеть это все.
Аноним Советчик 27 мая 2015
не включайте ТВ
Анонимчик 27 мая 2015
Без денег далеко не убежишь( Нищих там не ждут((
Перловая Кашка 27 мая 2015
Надейтесь на лучшее, это все что нам осталось...
Подумывающая 27 мая 2015
не будет лучше с этой властью, а придет новая и опять все свалит на предыдущую. вообщем все как всегда, по заезженному сценарию, я тоже хочу уехать отсюда, вот только кто бы пригласил меня
ИзЮмрудная 27 мая 2015
Идите на работу и пейте лекарство от СПИДа,в июне новое привезут
Бурундучиха 27 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
Без денег далеко не убежишь( Нищих там не ждут((

А вот это - БРАВО!
Эмигрировать нужно только с деньгами...
ШапкаУшанка 27 мая 2015
ММК Ильича могут закрыть, если его не переименуют ..ЭТО ВООБЩЕ УЖЕ
Анонимчик 27 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ММК Ильича могут закрыть, если его не переименуют ..ЭТО ВООБЩЕ УЖЕ

В смысле?...
Кто именно может закрыть?
автор Пургену мне 27 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Идите на работу и пейте лекарство от СПИДа,в июне новое привезут

Мне это лекарство не нужно и я сижу в декрете. Просто душа болит за тех людей кому действительно препарат этот нуден а денег на него нет и преобрести его негде
ШапкаУшанка 27 мая 2015
Ответ дляАнонимчик

В смысле?...
Кто именно может закрыть?

Об этом заявил начальник юридического управления мариупольского горсовета Андрей Ремпель.

Это необходимо сделать, так как закон «О запрете коммунистической деятельности» 21 мая был подписан Президентом Украины.

«Если этого сделано не будет, то соответствующий орган, уполномоченный Кабинетом министров Украины, может обратиться в суд с требованием о запрете деятельности этого предприятия», - сказал Ремпель.
Бурундучиха 27 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
не будет лучше с этой властью, а придет новая и опять все свалит на предыдущую. вообщем все как всегда, по заезженному сценарию, я тоже хочу уехать отсюда, вот только кто бы пригласил меня

А кому Вы нужны? Вы - обеспеченный человек и можете вложиться в бизнес той страны, куда уезжаете? Нет? А, тогда Вы - специалист в сфере, востребованной за рубежом! Блестящий врач, перспективный ученый и знаете язык в совершенстве? Тоже нет? Так куда валить-то собрались? Туалеты драить? Так заняты вакансии румынами и албанцами.
Намакушка 27 мая 2015
Антонина матушка 27 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Об этом заявил начальник юридического управления мариупольского горсовета Андрей Ремпель.

Это необходимо сделать, так как закон «О запрете коммунистической деятельности» 21 мая был подписан Президентом Украины.

«Если этого сделано не будет, то соответствующий орган, уполномоченный Кабинетом министров Украины, может обратиться в суд с требованием о запрете деятельности этого предприятия», - сказал Ремпель.
больше ж нечем занятся
Анонимчик 27 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Об этом заявил начальник юридического управления мариупольского горсовета Андрей Ремпель.

Это необходимо сделать, так как закон «О запрете коммунистической деятельности» 21 мая был подписан Президентом Украины.

«Если этого сделано не будет, то соответствующий орган, уполномоченный Кабинетом министров Украины, может обратиться в суд с требованием о запрете деятельности этого предприятия», - сказал Ремпель.

Типа наезд на Ахметова?...
Жертва интернета 27 мая 2015
Это вам не Крым без туристов обсуждать.....
автор Пургену мне 27 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
не будет лучше с этой властью, а придет новая и опять все свалит на предыдущую. вообщем все как всегда, по заезженному сценарию, я тоже хочу уехать отсюда, вот только кто бы пригласил меня

Так вот и меня кто бы пригласил. Денег уже б и насобирала за полгода-год но куда. Родители мои вообще не верят в то что можно уехать куда-то и жить там нормально. А я все-таки на это надеюсь.
Бурундучиха 27 мая 2015
Ответ для3@йk@

Мне это лекарство не нужно и я сижу в декрете. Просто душа болит за тех людей кому действительно препарат этот нуден а денег на него нет и преобрести его негде

Я вот не понимаю - есть ВИЧ-инфицированные из асоциальных слоев общества: наркоманы, проститутки. Процент тех, кто заразился по врачебной ошибке невелик. Теперь нужно лечить наркоманов? А почему тогда государство за свой счет не лечит больных раком? Или гепатитом? Почему только ВИЧ-больных нужно спасать за счет государства, а остальные карабкайтесь сами, да?
Анонимчик 27 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Это вам не Крым без туристов обсуждать.....

ник у Вас классный, как раз в тему Вашего ответа!
Подмигашка 27 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Подумывающая 27 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

А кому Вы нужны? Вы - обеспеченный человек и можете вложиться в бизнес той страны, куда уезжаете? Нет? А, тогда Вы - специалист в сфере, востребованной за рубежом! Блестящий врач, перспективный ученый и знаете язык в совершенстве? Тоже нет? Так куда валить-то собрались? Туалеты драить? Так заняты вакансии румынами и албанцами.

Вы меня хотите оскорбить?, не получиться, на такое Г... я плюю с высоты птичьего полета
Налитое яблочко 27 мая 2015
Ответ для3@йk@

Так вот и меня кто бы пригласил. Денег уже б и насобирала за полгода-год но куда. Родители мои вообще не верят в то что можно уехать куда-то и жить там нормально. А я все-таки на это надеюсь.

Почти уверена, вы будете сидеть дома и ждать мужа с заробиток...
Отжигающая 27 мая 2015
Мдааа, цена на газ конечно...я еще надеялась пересмотрят, ходили ж такие слухи. Видать пересмотрят когда дело двинет к выборам, а ждать их еще ого-го
Бурундучиха 27 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

Вы меня хотите оскорбить?, не получиться, на такое Г... я плюю с высоты птичьего полета

И какова высота Вашего полета? Нобелевский лауреат?
автор Пургену мне 27 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

Я вот не понимаю - есть ВИЧ-инфицированные из асоциальных слоев общества: наркоманы, проститутки. Процент тех, кто заразился по врачебной ошибке невелик. Теперь нужно лечить наркоманов? А почему тогда государство за свой счет не лечит больных раком? Или гепатитом? Почему только ВИЧ-больных нужно спасать за счет государства, а остальные карабкайтесь сами, да?

А есть еще дети рожденные с ВИЧ-статусом. Их тоже лечить не надо?
Резвая лошадка 27 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
не будет лучше с этой властью, а придет новая и опять все свалит на предыдущую. вообщем все как всегда, по заезженному сценарию, я тоже хочу уехать отсюда, вот только кто бы пригласил меня

думаю также
и уехать некуда
dollyland 27 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

Я вот не понимаю - есть ВИЧ-инфицированные из асоциальных слоев общества: наркоманы, проститутки. Процент тех, кто заразился по врачебной ошибке невелик. Теперь нужно лечить наркоманов? А почему тогда государство за свой счет не лечит больных раком? Или гепатитом? Почему только ВИЧ-больных нужно спасать за счет государства, а остальные карабкайтесь сами, да?

хмммммм, а ведь вы правы !
Подумывающая 27 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

И какова высота Вашего полета? Нобелевский лауреат?

Судя по вашему тексту, то да, вы не удовлетворенная в жизни?, так идите дома слейте яд, на меня не надо, я ведь не промолчу
dollyland 27 мая 2015
Ответ для3@йk@

А есть еще дети рожденные с ВИЧ-статусом. Их тоже лечить не надо?

детей лечить ! а вот тех кто сам себя подверг этой болезни- нет.
Налитое яблочко 27 мая 2015
Ответ для3@йk@

А есть еще дети рожденные с ВИЧ-статусом. Их тоже лечить не надо?

А детей с лейкимией как надо или нет?
автор Пургену мне 27 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Почти уверена, вы будете сидеть дома и ждать мужа с заробиток...

Ну да. Буду ждать. А потом мы возьмемся за ручки и уедем вместе. А как подругому ?