27 мая 2015

Боюсь радоваться - две полоски!

Так долго не могла забеременеть, тоесть могла , но две сорвалось, потом год назад внематочная. Вот пол года как пітались ничего не получалось , да еще и цикл сбился последние два месяца. В марте еще киста лопнула. Полній пипец. В єтом месяце даже не надеялась что то увидеть и тут, сегодня делаю тест и вижу ту долгожданную полоску . Боюсь что опять что нибудь не так, у меня уже панический страх, мужу даже не говорю, боюсь раньше времени радоваться.
Стетоскопуло 27 мая 2015
Лучше меньше здесь пишите. Держу за вас кулачки!!!
Бусурманша 27 мая 2015
ЗАКЛИНАЮ!-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
автор nabiva 27 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Лучше меньше здесь пишите. Держу за вас кулачки!!!

Спасибо, просто не кому даже сказать, боюсь очень!
Марина Майя 27 мая 2015
Удачки Вам... Поговорите с врачом, попейте прогестерон для сохранения беременности... Часто выкидыши и замершие именно из-за его недостатка.. Но и инфекции тоже роль играют. В общем удачи Вам, дай Бог чтобы все свершилось!
автор nabiva 27 мая 2015
Ответ дляБусурманша
ЗАКЛИНАЮ!-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Спасибо вам большое!
Самая СоветЧиваЯ 27 мая 2015
Поздравляю
Мужу скажите, а вот родственникам и знакомым не говорите, пока сами животик не увидят... Ни о чем не думайте, все будет хорошо...)))
размахер 27 мая 2015
Поздравляю вас!!!! Все обязательно будет хорошо, гоните негатив и сведите к минимуму общение с людьми, которые его (негатив) вызывают!!! Конечно же шепотом скажите мужу. Очень за вас рада! Дети- это счастье! У меня у самой 2 сына уже и я каждый день счастлива.
le3203 27 мая 2015
Ответ дляnabiva

Спасибо вам большое!

все будет хорошо! Желаю вам красивенького карапузика!
Шиворот Навыворот 27 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Лучше меньше здесь пишите. Держу за вас кулачки!!!

это же хотела вам посоветовать. лучше вообще тут не пишите о таком
Нифига_ни_ни 27 мая 2015
может Вам стоит лечь на сохранение - у меня две знакомых всю беременность пролежали в больнице
Самая СоветЧиваЯ 27 мая 2015
Ответ дляle3203

все будет хорошо! Желаю вам красивенького карапузика!

Присоединяюсь.... Красивенького, а главное здоровенького...
Сиреневая цапля 27 мая 2015
тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! только никому пока не говорите, только папе
40каградусная 27 мая 2015
Будьте очень осторожны с вашим анамнезом нужно просто дышать на животик.
Я даже на свадьбу к брату не пойду, а так хотела, только после угрозы два дня как выписали... Молюсь.
il-mari 27 мая 2015
не бойтесь, все будет отлично, главное, не думайте о плохом!!!!
Самая СоветЧиваЯ 27 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

это же хотела вам посоветовать. лучше вообще тут не пишите о таком

Такие эмоции не возможно удержать в себе... Я когда узнала, что беременна - никому не говорила, боялась сглаза и т.д., но радость от такой новости прямо прет на ружу, поэтому я на советчице раз в неделю, как бешеная, создавала темки типо - нам сегодня 6 недель, сегодня 7 и т.д. Сейчас уже 34 и все родственники и знакомые уже знают, так как не заметить уже невозможно))) вот теперь я советчицу оставила в покое и делюсь своими эмоциями с ними...
А вообще, любые эмоции ( хорошие и плохие) всегда нужно выплеснуть и не держать в себе и тогда все будет ок... ))))
Krasotulka 27 мая 2015
Ответ дляnabiva

Спасибо, просто не кому даже сказать, боюсь очень!

а вы в церковь идите! поставьте свечку, помолитесь.
а еще лучше причащайтесь почаще и все будет хорошо!
Матерь Божья обязательно будет вас с малышом оберегать!

вот вам акафист и икона
http://akafist.narod.ru/B/V_rodah_Pomoshnica.htm

все будет хорошо!
соева-сысоева 27 мая 2015
А сколько вам лет?
Плакат с автографом зимы 27 мая 2015
Автор, мы такие же как и вы!!!!! Но мы сказали родителям ( они счастливы больше нас) и смогут вас в таком положении поддержать! Я первые пару месяцев просто спала, желудок становился, постоянная отрыжка ( извините) и это у меня не было совсем токсикоза!!!! Они меня сейчас берегут, скоро и остальным расскажем, а точнее увидят!!!
Вам легкой беременности! Поздравляем с пузожителем!!!!!!
автор nabiva 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
А сколько вам лет?

уже много, 35
75В 27 мая 2015
Держим за Вас кулачки, думайте о хорошем!
соева-сысоева 27 мая 2015
Ответ дляnabiva

уже много, 35
Оба-на. Мне 37, коллега. Поделитесь, какие признаки первые беременности и что надо делать, узнав о беременности, в первую очередь?
автор nabiva 27 мая 2015
Ответ дляKrasotulka

а вы в церковь идите! поставьте свечку, помолитесь.
а еще лучше причащайтесь почаще и все будет хорошо!
Матерь Божья обязательно будет вас с малышом оберегать!

вот вам акафист и икона
http://akafist.narod.ru/B/V_rodah_Pomoshnica.htm

все будет хорошо!
спасибо!!!
40каградусная 27 мая 2015
Ответ дляnabiva

уже много, 35

Мне тоже 35 я на 13 недели.
Грушки-яблочки 27 мая 2015
Я бы на вашем месте,раньче времени никому ничего не говорила и не писала бы об этом здесь.У меня тоже была задержка 9дней и тест показыв.2полоски-но ничего не получ.а в след.мес.получ.забеременеть.Удачи вам.Молчите пока что.Пока что,не появ.заметный животик.Мы даже свекровье не сразу расказали,потом где то на 2-3мес.По началу только моя мама муж и сын мой знал.Пускай это буд.ваш секрет с мужем.Здоровья вам,терпения и сил.Мечты збываются,нужно только в них верить.
автор nabiva 27 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Оба-на. Мне 37, коллега. Поделитесь, какие признаки первые беременности и что надо делать, узнав о беременности, в первую очередь?

да дело в том что раньше проблем с беременностями не было, а вот теперь такие проблемы. Я в этом цикле и не ждала потому что уменя сбой пошел, рвньше как часы 28 дней. А последние два месяца 30-32 дня и вот сегодня задержка решила сделать все таки тест и вот они.Я сама не ожидала.
автор nabiva 27 мая 2015
Спасибо девочки !!! Закрою тогда тему!!!