27 мая 2015

Статус заказа отменен покупателем можно снова изменить на новый?

Девочки, подскажите, ошибочно изменила статус заказа на "отменен покупателем" можно снова изменить на новый и вернуть в работу или создавать снова? У меня ничего не получается с ним сделать... спасибо
Т а т ь я н а 27 мая 2015
У меня сегодня заказали товар, а через пару часов отменили заказ, не Вы случайно? Просто напишите продавцу, что случайно отменили, продавец добавит в покупатели
автор Фиона Шрековна 28 мая 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
У меня сегодня заказали товар, а через пару часов отменили заказ, не Вы случайно? Просто напишите продавцу, что случайно отменили, продавец добавит в покупатели

нет, я не у Вас заказала