27 мая 2015

Вы бы бесплатно переслали ?

Продаю пазлы обучение укр яз в пазликах.Б/у. Цена 25 грн. Просят бесплатную пересылку. Я же не прошу дорого.
Как вы бы поступили, оплатили бы пересылку или нет?
Вилами по воде 27 мая 2015
Нет:))))
Это смешно
Украиночка 27 мая 2015
А я часто отправляю за свой счет-в подарок!
alla_2905 27 мая 2015
ага, и уступила бы 15 грн дополнительно
Оля-Лёля 27 мая 2015
Небойсь Новой Почтой пересылку?
Зам Ам 27 мая 2015
Ответ дляУкраиночка
А я часто отправляю за свой счет-в подарок!
на заказ в 25 грн???
откройтесь -я закажу у вас на 25 грн и попрошу доставку Новой постой (30грн) бесплатно!
кураГАЛЯ 27 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
на заказ в 25 грн???
откройтесь -я закажу у вас на 25 грн и попрошу доставку Новой постой (30грн) бесплатно!
Укрпочтой наверное просят
Зоркая Зорро 27 мая 2015
а у меня покупатель после объявленной цены за пересылку в 10 грн пропал...
автор Боевая 27 мая 2015
Пересылку просят укрпочтой. Еще написали, что кг стоит 10 грн и вам обойдется где то 7-8 грн.
Мелочунь 27 мая 2015
нет,напишите самовывоз или оплата за ваш счет
Кошка Мурка 27 мая 2015
Ответ дляБоевая
Пересылку просят укрпочтой. Еще написали, что кг стоит 10 грн и вам обойдется где то 7-8 грн.
это уже вообще....
напишите,ни мне,а Вам
detkarada 27 мая 2015
Я часто отправляю за свой счет, но если сумма от 200 грн и смотря какой товар( если выставлена опт цена, тогда извините) отправляю конечно укрпочтой. А в вашем случае автор, человек весьма странный 25-8грн и что тогда получается.
ЗдесяЯ 27 мая 2015
нет, наглость какая то...
Кошка Мурка 27 мая 2015
Ответ дляМелочунь
нет,напишите самовывоз или оплата за ваш счет
или передам автобусом за Ваш счет))))
Любимка-анонимка 27 мая 2015
и у меня такое было сумма 30 грн, укрпочта 7...смысл вообще такой продажи
tereza000 27 мая 2015
не знаю, как у кого выходит стоимость пересылки укр п., но у меня меньше 12 грн. еще не было.
вот не давно отправляла - 14 грн. пересылка.
и сумма вообще смех...
еще б было больше 200 грн.
Таука 27 мая 2015
Могу отправить за свой счет, если покупка относительно дорогая.
Цены и так низкие, куда ещё пересылку бесплатную просить?
Люди меня иногда удивляют.
cleo_viva@rambler.ru 27 мая 2015
Посмотрела ваши объявления в продавалке- вполне приемлемые и демократичные цены! А как поступить- решать ВАМ!)) Если есть желание Подарить - то осуществите его!)) Я так поступаю иногда- в смысле , раздариваю - пока не станет вопрос, что надо малышке что-то новое купить и срочно нужны деньги))
пингва 27 мая 2015
Вы что ето смешная цена я бы пересилку не оплачивала
Украиночка 27 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
на заказ в 25 грн???
откройтесь -я закажу у вас на 25 грн и попрошу доставку Новой постой (30грн) бесплатно!
почему сразу новой-я про Укр.Часто пишу своим подписчикам,что например 2 дня при покупке товара-пересылка УКР почтой в подарок!!!!
автор Боевая 27 мая 2015
Ответ дляdetkarada
Я часто отправляю за свой счет, но если сумма от 200 грн и смотря какой товар( если выставлена опт цена, тогда извините) отправляю конечно укрпочтой. А в вашем случае автор, человек весьма странный 25-8грн и что тогда получается.

Я тоже иногда отправляю бесплатно,если сумма нормальная, если детишкам, то иногда ложу подарочки.А с такой ситуацией впервые столкнулась.
ФрекенБок 27 мая 2015
Я очень часто пересылаю за свой счёт Укрпочтой. Даже мелочи по 15-20 грн.
Регионщица 27 мая 2015
Ответ дляБоевая
Пересылку просят укрпочтой. Еще написали, что кг стоит 10 грн и вам обойдется где то 7-8 грн.

мне 408 грамм обошлось 9,25 грн в своей упаковке без доп услуг
Безберлоги.ру 27 мая 2015
наглость-второе счастье
мой акаунт 27 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
наглость-второе счастье
а по теме, я бы не пересылала, цена и так смешная...
ФрекенБок 27 мая 2015
Всё зависит от того сколько подобные НОВЫЕ пазлы стоят. Есть ли смысл покупать их б/у.
Если нет, то Автору стоит задуматься и сделать скидку на пересылку. Иначе они зависнут в продавалке навсегда.