27 мая 2015

Девочки видящие ПОМОГИТЕ ситуация ужасная ТЕРЯЮ МУЖА.

Пол года назад стал болеть ребенок, были серьйозные обследования по крови и я это очень волнительно переживала и муж тоже и + у мужа на работе начались неприятности-его сильно прессовали..Он стал меня обвинять меня во всякой ерунде (в том что я шпионю за его спиной , что сливаю информацию о нем его врагам и т.д.)
Но 5 дней назад его как переклинило-позвонил мне домой с работы сказал, что все про меня занет, что я ему наколдовала до свадьбы и он со смной разводиться И он все знает.Плюс ко всему он сказал, что бы я собирала вещи ребенка и сови и отвез меня к моей маме.Сказал что врмеееноо.. Сам остался у родителей и там у него случился нервный криз-он хотел ширнуть себя ножом, плкал, смеялся.позвонил моей маме и сказала что это конец и возврата нет. (после после этого тоже плакал)Я его умоляла упрашивала опомниться-безполезно.

Вчера не видердажа поехала к его родителям-муж в ужасном состоянии еле стоял..Сказал мне , что все КОНЕЦ что бы я это приняла как должное. Его родные винят меня -что я его не поддерживала. Мама его говорит, что бы успокоилась, что его надо сейчас вылечить т.к. ситуация очень серьйозная (хоть бы в 15ую не загремел).

Девочки..я его так люблю и дочка его очень любит! Я себе места не нахожу уже вся извелась..
Что мне делать я целыми днями молю Бога что б он был жив и здоров и вернулся к нам с дочкой большего мне не надо. Мой родненький.
автор carissimi 27 мая 2015
Другой женщины у него нет. Он всегда был самый лучший семьянин и папа для моей дочки.Были счоры как у всех.В ребенке он души не чаял.
А сейчас говорит, что в его состоянии даже ребенка видеть пока не может.
автор carissimi 27 мая 2015
Перед этим мне снился вещий сон: мы стоим с мужем на балконе и вдруг от взрыва наш балкон с одной стороны отваливается (не полностью) Мы с мужем вместе забегаем в квартиру с балкона и закрываемся в квартире.
le3203 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi
Другой женщины у него нет. Он всегда был самый лучший семьянин и папа для моей дочки.Были счоры как у всех.В ребенке он души не чаял.
А сейчас говорит, что в его состоянии даже ребенка видеть пока не может.

не болен он темнит что то((((((( или денег кому то должен и вас убрал подальше чтоб вами не шантажировали!Мне так кажется((((
Peppergrin 27 мая 2015
у него нервный срыв.Так бывает,вам нужен доктор
Иногда мужчины невыдерживают проблем такого рода,их психика не такая гибкая как женская
Malukidze 27 мая 2015
вы из харькова?
ivamaya 27 мая 2015
Наверное психика сьехала. Ну так нужно действительно пролечить. Не отчаивайтесь. И не слушайте тот бред что он сейчас несет - этоне он, а его психика сейчас неадекватная. берите ситуацию в свои руки и к психиатру его на лечение.
Peppergrin 27 мая 2015
возьмите себя в руки,старайтесь поговорить с ним спокойно,не спорьте,и попытайтесь вытащить его к врачу
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляle3203

не болен он темнит что то((((((( или денег кому то должен и вас убрал подальше чтоб вами не шантажировали!Мне так кажется((((

Нет .денег точно некому не должен. До этого он мне гворил, что в нашей квартире его работодатель понатыкавал жучков и за нами наблюдает и подслушивает. Даже позаклеивал все камеры на ноуте и планшете.И всегда выключал с розетки ТВ и модем. Когда я ему говорила, что это ерунда пыталась поговорить-он начинал мне говорить: ’Что если я ему не буду верить,что бы я просто верила ему.’
MarishulaB 27 мая 2015
Так поняла вы Харьковчанка.

Ему б на прием к психотерапевту , лучше часному.
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляMalukidze
вы из харькова?

Да.
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Так поняла вы Харьковчанка.

Ему б на прием к психотерапевту , лучше часному.

Его родители от меня изолировали и сейчас обследуюи и лечат.
Yammystar 27 мая 2015
Автор, это слегка похоже на биполярное расстройство. Ему к психиатру надо срочно.
Лейлуся 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi
Перед этим мне снился вещий сон: мы стоим с мужем на балконе и вдруг от взрыва наш балкон с одной стороны отваливается (не полностью) Мы с мужем вместе забегаем в квартиру с балкона и закрываемся в квартире.
Ой, моему мужу тогда то снился сон, что он стоит на балконе, а его бабушка покойная в комнате и грозила ему пальцем. В соннике он посмотрел оказалось, что балкое к разводу. У нас тогда был сложный период, хотели разводиться. И мы поняли, что бабушка его ругала, у нас потом все наладилось. Думаю, у вас тоже все наладится. У него скорей всего нервный срыв, помогите ему, поддержите, обязательно к врачу, может пропьет курс антидеприссантов и успокоится. Терпеньявам
Sunlike 27 мая 2015
Як це щоб не загримів???? Йому мусово в лікарню і чим швидше тим краще!!!! У моєї мами літом таке було нервовий зрив, коли були ті події ато, плюс її подруга померла, згадую з жахом, силою в психлікарню завезли, за два тижні все пройшло. Вона все зрозуміла коли прийшла в себе, що ми так мусили зробити. потім зразу пішла на роботу і все окей.
Не затягуйте будь-ласка в лікарню терміново, бо якщо затегнете,то потім уже буде тяжче допогти, тим більше, якщо говорить, що щось з собою зробить.
MarishulaB 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi

Его родители от меня изолировали и сейчас обследуюи и лечат.
Ну тогда достучитесь до родителей. Дайте попять , что вам не все равно. А то потом расскажут , что вас не было рядом в трудную минуту.
Огнена 27 мая 2015
скорее всего финансовые проблемы, которые он не может решить. узнавайте во всех сферах его жизни, где ’дыра’.
возможно проигрался или заложил что-то, особенно если толком не объясняет в чем дело, точно, проблема которую он не в силах сам решить
удачи!!
Наталья_Мо 27 мая 2015
Ответ дляYammystar
Автор, это слегка похоже на биполярное расстройство. Ему к психиатру надо срочно.

согласна-срочно! нужно подобрать правильное лечение.
у нас брат мужа этим страдает много лет,тоже мания преследования и склонность к суициду. Лечится, состоит на учете
Омеля 27 мая 2015
Я вас очень понимаю.... Вы не одна у меня такое с мужем периодические случается, правда лечение он сам себе прописал..... травка,амфитамин. К простому врачу отказывался идти... как не договаривались, как ни умолчаляла.. все ббесполезно. когда отходит винить меня во всем, то я скорую не вызвала, то не поддержала.. я уже за 2 года сумашествия устала .... рахожусь. Так, что к специалисту его и срочно
Янина Харьков 27 мая 2015
Проблемы с психикой явно, но надо искать причину, иначе лечение не помогает. Мой крестный психиатр (работал в 15й, потом в военном госпитале, сейчас пенсионер) всегда говорил - главное найти причину, а таблетки и уколы - только временно успокоят. С чем связана его работа, может многое он не рассказывал никому, держал в себе, а потом сильный стресс и так получилось...
автор carissimi 27 мая 2015
Девочки но еще очень обидно, что еще две недели назад он приехал с работы и так нас с дочкой обнимал и говорил, что мы его семья и ОН НАС НИКОМУ НЕ ОТДАСТ.
А сейчас я уже 5 дней как в кошмаре, плачу каждый день я почти не сплю уже я не вижу смысла .Как дальше жить?. Ре5бенок очень любит папу так за ним скучает, все время спрашивает.
И плоюс до этого буквально в этот понедельник дочке еще очень неприятный диагноз (Дисплазия соединпительной ткани и удвоение почек)поставили-сейчас нужны ежедневные тренировки, массажи, куча лекарств-и это все теперь пожизненно надо осуществлять.
Так он знал что мы в этот понедельник едем к доктору -дажде не узнал как ребенок и как у нее дела
Sunlike 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi
Девочки но еще очень обидно, что еще две недели назад он приехал с работы и так нас с дочкой обнимал и говорил, что мы его семья и ОН НАС НИКОМУ НЕ ОТДАСТ.
А сейчас я уже 5 дней как в кошмаре, плачу каждый день я почти не сплю уже я не вижу смысла .Как дальше жить?. Ре5бенок очень любит папу так за ним скучает, все время спрашивает.
И плоюс до этого буквально в этот понедельник дочке еще очень неприятный диагноз (Дисплазия соединпительной ткани и удвоение почек)поставили-сейчас нужны ежедневные тренировки, массажи, куча лекарств-и это все теперь пожизненно надо осуществлять.
Так он знал что мы в этот понедельник едем к доктору -дажде не узнал как ребенок и как у нее дела
сльози витерли і спасайте чоловіка. Ми від мами виїхали ввечері в неділю, все було чудово, з дітьми у неї гостювали, а зранку вона уже дзвонила і жахливі речі казала. Це хвороба, і не приймайте все у буквально, він не розуміє що робить.
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Ну тогда достучитесь до родителей. Дайте попять , что вам не все равно. А то потом расскажут , что вас не было рядом в трудную минуту.

Я звоню каждый день( моя мама уже меня ругает) а они меня во всем винят, что я его не поддерживала ..Виновата я тоже т.к с болезнью ребенка за помследние пол года очень много слез выплакала и действительно меньше ему внимания уделяла.Но у дочки сначала былыи подозрения на болензнь крови потом на образование в мозгу потом у нее ножки и ручки стали болеть, потом подвывих всех шейных позвонков -и это все за последние 5 месяцев.
ivamaya 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi
Девочки но еще очень обидно, что еще две недели назад он приехал с работы и так нас с дочкой обнимал и говорил, что мы его семья и ОН НАС НИКОМУ НЕ ОТДАСТ.
А сейчас я уже 5 дней как в кошмаре, плачу каждый день я почти не сплю уже я не вижу смысла .Как дальше жить?. Ре5бенок очень любит папу так за ним скучает, все время спрашивает.
И плоюс до этого буквально в этот понедельник дочке еще очень неприятный диагноз (Дисплазия соединпительной ткани и удвоение почек)поставили-сейчас нужны ежедневные тренировки, массажи, куча лекарств-и это все теперь пожизненно надо осуществлять.
Так он знал что мы в этот понедельник едем к доктору -дажде не узнал как ребенок и как у нее дела

Автор поймите - он сейчас в неадеквате. Он болен. Он не может сейчас мыслить и чувствовать как нормальный муж. не обижайтесь что не спрашивает за ребенка. Ему самому сейчас нужно лечение. Он еще и не такое сейчас может рассказать. Не плачьте, этим не поможешь. Я знаю что говорю. У бывшего мужа такое было. Первый раз я тоже испугалась и не могла ничего понять, плакала и казалось что самам схожу с ума. Вы должны понять - сейчас перед вами больной человек, которому нужна помощь специалиста и межикаментозная коррекция. все будет хорошо. Поставят на место психику, и он даже может не вспомнить часть того что говорил и делал. вернется к нему нормальное ощущение мира.
MarishulaB 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi
Девочки но еще очень обидно, что еще две недели назад он приехал с работы и так нас с дочкой обнимал и говорил, что мы его семья и ОН НАС НИКОМУ НЕ ОТДАСТ.
А сейчас я уже 5 дней как в кошмаре, плачу каждый день я почти не сплю уже я не вижу смысла .Как дальше жить?. Ре5бенок очень любит папу так за ним скучает, все время спрашивает.
И плоюс до этого буквально в этот понедельник дочке еще очень неприятный диагноз (Дисплазия соединпительной ткани и удвоение почек)поставили-сейчас нужны ежедневные тренировки, массажи, куча лекарств-и это все теперь пожизненно надо осуществлять.
Так он знал что мы в этот понедельник едем к доктору -дажде не узнал как ребенок и как у нее дела
Обижаться на него сейчас не стоит, больные люди эгоистичны. Вам терпения и сил.
Главное звоните каждый день и давайте понять, что вы ни куда не денитесь. Рассказывайте о дочке бабушке, держите контакт, так сказать.
Янина Харьков 27 мая 2015
депрессия страшная вещь, а у него может и серьезней. Он чувствовал что-то и поэтому вас так обнимал, но объяснить не мог... попробуйте узнать что все таки произошло с ним, кому он больше доверят, пусть тот человек с ним пообщается.
Malukidze 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi

Да.

написала в лс
ivamaya 27 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Обижаться на него сейчас не стоит, больные люди эгоистичны. Вам терпения и сил.
Главное звоните каждый день и давайте понять, что вы ни куда не денитесь. Рассказывайте о дочке бабушке, держите контакт, так сказать.

да, не оставайтесь в стороне. Не принимайте обвинений родителей. Вы тут не виноваты. тут нет виноватых, они это тоже должны понять. вам не обвиняться нужно, а спасать мужа а им сына.
MarishulaB 27 мая 2015
Ответ дляcarissimi

Я звоню каждый день( моя мама уже меня ругает) а они меня во всем винят, что я его не поддерживала ..Виновата я тоже т.к с болезнью ребенка за помследние пол года очень много слез выплакала и действительно меньше ему внимания уделяла.Но у дочки сначала былыи подозрения на болензнь крови потом на образование в мозгу потом у нее ножки и ручки стали болеть, потом подвывих всех шейных позвонков -и это все за последние 5 месяцев.
Пусть винят, забейте, зато когда муж прийдет в горму, они не смогут сказать ’она на тебя забила и тд.

Вы ж понимаете, что раз такое отношение, то могут выкрутить против вас.
MarishulaB 27 мая 2015
Очень плохо , что вас к нему не пускают...
автор carissimi 27 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Ну тогда достучитесь до родителей. Дайте попять , что вам не все равно. А то потом расскажут , что вас не было рядом в трудную минуту.

Мне мама его сказала, чтотьоб я его не безпокоила.Что б дали сына вылечить т.к они сейчас от него не отходят , а я его еще больше привожу к нервному срыву. И сетра его мне так и сказала: что ничего страшного-все разводяться..и ничего страшного,0 что ребенок будет расти в неполной семье..