27 мая 2015

Нет сил, девочки!

Уже прям крик души. Просто нужно наверно выговориться.
Разведена почти 2 года. С новым мужем живем пол года вместе. Есть сынок от первого брака.
5 лет никуда не ездила, тут вдвоем с мужем летим на отдых на 3! недели. Но у меня прямо невроз какой-то из-за поездки.
Так переживаю, чтоб все прошло на УРА...готовлюсь, собираю информацию.
Тут параллельно переживания как ребенок будет без меня с бабушкой-дедушкой все это время.
Переживаю, чтоб с мужем все было гладко...а оно как назло перед поездкой все с ним оооочень негладко, такое ощущение что кошка дорогу перешла.....

Тут еще бывший нервы треплет.

Нет чтоб радоваться и ждать последние деньки до Рая...тут все наоборот. Пожалуйста не советуйте валерианку и все подобное. Мне нужна поддержка.
Козяка-маляка 27 мая 2015
Что вам посоветовать,я моря то не видела.Только зависть.......
Живчик-счастливчик 27 мая 2015
не советуем валерьянку и все подобное
мистерЛяпсус 27 мая 2015
Знаете - для семьи совместный отдых - своеобразный кризис. Не мельтешите, успокойтесь. Как в анекдоте - выдыхай бобер.. Все будет хорошо.
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Что вам посоветовать,я моря то не видела.Только зависть.......
нам к морю в один конец идти 5 км...может Вам от этого легче станет)))
Неугомонная 27 мая 2015
Меньше себе продумывайте все детали!!!!!
А то прям как дитЁ,все прям мечтаете
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Знаете - для семьи совместный отдых - своеобразный кризис. Не мельтешите, успокойтесь. Как в анекдоте - выдыхай бобер.. Все будет хорошо.
’успокоили’ у нас итак кризис без отдыха!!!
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Меньше себе продумывайте все детали!!!!!
А то прям как дитЁ,все прям мечтаете
просто не хочется просрать , извините, время. обычно у меня так и было...3 недели непонятно чем занималась в итоге ничего не видела и моря и отдыха в том числе
Козяка-маляка 27 мая 2015
Все будет отлично у вас.Просто такой себе мандражик перед поездкой.Все равно завидую,самолет только в телевизоре и море тоже
Плакат с автографом зимы 27 мая 2015
На некоторых треннингах по йоге советуют снимать стресс и накопленный невроз, если выйти в одиночку в поле или лес и хорошо там прооравшись :). Попробуйте, может поможет :)
Слава Українi 27 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
’успокоили’ у нас итак кризис без отдыха!!!

автор! не накручивайте себя! и всех вокруг не нервируйте! все будет отлично!
Живчик-счастливчик 27 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
’успокоили’ у нас итак кризис без отдыха!!!
кто-то умер? не гневите Бога...
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
На некоторых треннингах по йоге советуют снимать стресс и накопленный невроз, если выйти в одиночку в поле или лес и хорошо там прооравшись :). Попробуйте, может поможет :)
это точно про меня..ноя уже почти поле-лес дома устроила из-за невроза своего)
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кто-то умер? не гневите Бога...
кризис в отношениях имеется в виду
Трахтибидох 27 мая 2015
Очень некрасиво с вашей стороны не взять с собой ребенка, которому очень нужно море и свежий морской воздух и три недели ’отдыхать’ с новым муженьком
Живчик-счастливчик 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Очень некрасиво с вашей стороны не взять с собой ребенка, которому очень нужно море и свежий морской воздух и три недели ’отдыхать’ с новым муженьком
о чем Вы? у автора невроооооз,дома поле-лес, кризис....... какой ребенок?
Слава Українi 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Очень некрасиво с вашей стороны не взять с собой ребенка, которому очень нужно море и свежий морской воздух и три недели ’отдыхать’ с новым муженьком

че это не красиво! автор тоже хочет романтики отдыха а с ребенком какой отдых и какой муж
Трахтибидох 27 мая 2015
Ответ дляСлава Українi

че это не красиво! автор тоже хочет романтики отдыха а с ребенком какой отдых и какой муж

Нафига он вообще тот ребенок
Трахтибидох 27 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о чем Вы? у автора невроооооз,дома поле-лес, кризис....... какой ребенок?

Я так и поняла
Слава Українi 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох

Нафига он вообще тот ребенок

автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Очень некрасиво с вашей стороны не взять с собой ребенка, которому очень нужно море и свежий морской воздух и три недели ’отдыхать’ с новым муженьком
это Ваше личное мнение. у меня были тяжелые 5 лет и кому действительно нужен отдых так это мне. ребенок еще поездит. а воздух у нас в селе итак свежий
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох

Нафига он вообще тот ребенок
я от ребенка своего с рождения не отходила и кормила грудью до 2,5 лет. так что думаю плохого нет ничего в том что я себе лично выделю за 5 лет 3 недельки
Регионщица 27 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
я от ребенка своего с рождения не отходила и кормила грудью до 2,5 лет. так что думаю плохого нет ничего в том что я себе лично выделю за 5 лет 3 недельки
Так то оно так. Только ваша грудь тут не причем. Сколько кормить - мама сама решает. А то будете теперь всю жизнь этим гордиться и ребенка попрекать.
Кстати, если вы с ребенком никогда не расставались, то сразу 3 недели - это будет большой стресс для него. Да и для вас тоже, вот увидите. Разве что по Скайпу общаться регулярно.
автор Ухахайкина 27 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Так то оно так. Только ваша грудь тут не причем. Сколько кормить - мама сама решает. А то будете теперь всю жизнь этим гордиться и ребенка попрекать.
Кстати, если вы с ребенком никогда не расставались, то сразу 3 недели - это будет большой стресс для него. Да и для вас тоже, вот увидите. Разве что по Скайпу общаться регулярно.
да я горжусь тем что не жалея своей красоты женской кормила столько и кормила б дальше если бы из-за развода не пришлось его отдать в сад и самой идти работать. его я не собираюсь попрекать этим. у нас были расставания на максимум 5 дней, когда отлучала от груди и когда я болела так что на корточках по квартире лазила. он не привязан ко мне и очень ждет когда же мама уедет и он будет с бабушкой