27 мая 2015

Девочки из Донецкой области, вопрос к вам...

Сегодня ночью собираемся выезжать в Донецк.
По телику показывают усиление боев.
Подскажите, так ли это? На сколько опасно ехать?
Оливия.О 27 мая 2015
Горловку укладывают! По Донецк пока не знаю! Смотря по какой трассе поедете!
Дерево береза 27 мая 2015
Через какой блок пост ехать будете?
Сегодня на кураховском огромная очередь была в сторону донецка.
Утром с братом разговаривала нормально было
автор galinaelena1 27 мая 2015
Через Курахово
автор galinaelena1 27 мая 2015
но мы завтра весь день, а то и два в ВН за пропусками
КрытыхРынков 27 мая 2015
Не едьте лучше. Гады активизировались. Я про террористов. Опять технику сегодня перли с Макеевки на Донецк.
Бронетапок 27 мая 2015
Тихо в Донецке ,в Мариуполе громко было ,но прошло
Бусурманша 27 мая 2015
В Донецке спокойно, приезжайте.
Миледи 27 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Не едьте лучше. Гады активизировались. Я про террористов. Опять технику сегодня перли с Макеевки на Донецк.

о господи...
а мои дети считают дни,когда поедут домой((((((((( чувствую, этим летом не отважусь в гости хотя бы наведаться. Год ровно как уехали из дома
Наездница 27 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Не едьте лучше. Гады активизировались. Я про террористов. Опять технику сегодня перли с Макеевки на Донецк.
А я смотрю точно не снится из Макеевки что ли? Откуда информация?
Мама фифти цента 27 мая 2015
Ответ дляМиледи

о господи...
а мои дети считают дни,когда поедут домой((((((((( чувствую, этим летом не отважусь в гости хотя бы наведаться. Год ровно как уехали из дома
боже, когда уже все это закончится? бедные люди...
Вся такая растыкая 27 мая 2015
Ответ дляМиледи

о господи...
а мои дети считают дни,когда поедут домой((((((((( чувствую, этим летом не отважусь в гости хотя бы наведаться. Год ровно как уехали из дома
И у нас ровно год через месяц(((Так хочется сьездить домой,но страшно((
Миледи 27 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
И у нас ровно год через месяц(((Так хочется сьездить домой,но страшно((

мне дом снится, но как вспомню...лежишь ночью и слушаешь автоматные очереди и залпы...пздц
Я спустя полгода от звуков салюта падала на землю
Прячусь от Всех 27 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Тихо в Донецке ,в Мариуполе громко было ,но прошло
не в Мариуполе бахало, а за городом!
220В 27 мая 2015
Ответ дляgalinaelena1
но мы завтра весь день, а то и два в ВН за пропусками
А как вы получили пропуск?
Цветок Мира 27 мая 2015
Девочки, держитесь! Боже, ну сколько можно уже людей мучать этой войной
Пацаааааааан 27 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Горловку укладывают! По Донецк пока не знаю! Смотря по какой трассе поедете!

Откуда информация?
автор galinaelena1 27 мая 2015
Ответ дляМиледи

о господи...
а мои дети считают дни,когда поедут домой((((((((( чувствую, этим летом не отважусь в гости хотя бы наведаться. Год ровно как уехали из дома

Мы тоже год (((
автор galinaelena1 27 мая 2015
Ответ для220В
А как вы получили пропуск?

Едем за ним
220В 27 мая 2015
Ответ дляgalinaelena1

Едем за ним
Долго ждали?Сейчас их вроде вообще прекратили оформлять в ВН,только на выдачу
Оливия.О 27 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

Откуда информация?
Подруге звоню 2-3 раза в день! К ним сейчас не летит( когда со стороны Красноармейска, то к ним), а это сейчас другие окраины ( туда со стороны Дзержинска летит)! Вчера трое погибших :2 мужчины и девочка 11 или 12 лет, ребенок 3 недели( ранен), маме его руку оторвало! Как-то так!
Пацаааааааан 27 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Подруге звоню 2-3 раза в день! К ним сейчас не летит( когда со стороны Красноармейска, то к ним), а это сейчас другие окраины ( туда со стороны Дзержинска летит)! Вчера трое погибших :2 мужчины и девочка 11 или 12 лет, ребенок 3 недели( ранен), маме его руку оторвало! Как-то так!

У меня там сестры. Тоже постоянно на связи. Про вчерашнее знаю. Вы просто написали Горловку укладывают - испугалась.
Оливия.О 27 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

Откуда информация?
Я их в течении дня прозваниваю и вечером, потом утром. С утра подняли трубку, уже радостно! А вот как долго не берут или не дай Бог ( абонент не абонент), звоню через каждые пол часа!!! Пока не не отзовутся!
Оливия.О 27 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

У меня там сестры. Тоже постоянно на связи. Про вчерашнее знаю. Вы просто написали Горловку укладывают - испугалась.
Они живут на той улице, где несколько месяцев назад трое деток в ванной убило! Может помните сюжет? Двое старших дочек, маленького братика купали).
Пацаааааааан 27 мая 2015
Ответ дляОливия.О
Я их в течении дня прозваниваю и вечером, потом утром. С утра подняли трубку, уже радостно! А вот как долго не берут или не дай Бог ( абонент не абонент), звоню через каждые пол часа!!! Пока не не отзовутся!

Я с утра в контакт Самооборона Горловка. Потом звоню им. И вечером. Они уезжали, но не смогли. Детей оставили (взрослые), а сами вернулись...
majestika 28 мая 2015
Сегодня ночью досталось вроде Марьинке снова, слышала звуки войны, но далеко так сказать.
Ехать в Донецк со стороны Курахово лучше с самого утра, тогда очереди меньше. Будут еще вопросы по Донецку, пишите в ЛС