27 мая 2015

Массовый кидняк на Кидстаффе!!!!

Админы, отслеживайте айти адреса!!!!Деваха насобирала заказов, люди оплатили ( уже 4 чел) теперь все темы удалены и мороз по сообщениям!!). Ник Для _ЛЕТА .
Данные ПРИВАТ 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана
Покращена 27 мая 2015
а чего под анонимом?
автор На границе 27 мая 2015
Ответ дляПокращена
а чего под анонимом?

а смысл?
Пупс 27 мая 2015
Кто вам доктор, не оплачивайте людям с нулевым рейтингом...не заказывайте у таких продавцов.
Бибер-анонимер 27 мая 2015
В службу поддержки Админам писали ? https://www.kidstaff.com.ua/help
или сразу сюда?
автор На границе 27 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
В службу поддержки Админам писали ? https://www.kidstaff.com.ua/help
или сразу сюда?

сразу сюда
Покращена 27 мая 2015
Ответ дляНа границе

а смысл?

а смысл закрыто обвинять и писать данные?
неДодекаэдр 27 мая 2015
Ответ дляНа границе

а смысл?
а может вы наговариваете?
mnadiyka2009 27 мая 2015
Ответ дляПупс
Кто вам доктор, не оплачивайте людям с нулевым рейтингом...не заказывайте у таких продавцов.
так не все же с нулевым рейтингом плохие))))
мышка3 27 мая 2015
дайте ссылочку на продавца
@risto_kratka 27 мая 2015
а доказательства есть??
Меня не звали 27 мая 2015
Не хорошо, Автор. Такие темы нужно открыто создавать. Вы ведь открываете личные конфиденциальные данные человека, ничем не подтверждая свою правоту.
Бибер-анонимер 27 мая 2015
Ответ дляНа границе

сразу сюда

пишите Админам https://www.kidstaff.com.ua/help ,пусть добавляют в Черный список Кидстаффа,если факт мошенничества на лицо.
Пупс 27 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
так не все же с нулевым рейтингом плохие))))

не все, можно же наложкой попросить, для уверенности?
автор Сури 27 мая 2015
Ответ дляПокращена

а смысл закрыто обвинять и писать данные?

ок)) Я на кидстаффе уже давно, как и три девочки, которые тоже пострадали! У трех максимальный рейтинг..и тоже напоролись.
annetta888 27 мая 2015
Mila Dar 27 мая 2015

так там рейтинга нету..
автор На границе 27 мая 2015

24 мая 2015 (12:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! А 30 р-р сколько по стельке?
ответ для Сури
24 мая 2015 (12:51)
добрый день! 30 размер по стельке 19см, 31 размер-19.5см.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 мая 2015 (12:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У нас нога 19 см. Наверное нам 31 пойдёт?
ответ для Сури
24 мая 2015 (12:59)
да,лучше 31размер. 30 будет впритык.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 мая 2015 (13:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А цвета есть оба варианта?

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
24 мая 2015 (13:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Тогда мне нужны 31 синие. Дайте свои реквизиты))
ответ для Сури
25 мая 2015 (14:56)
Добрый день!
Вечером уточню наличие и напишу Вам.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (15:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

хорошо, буду ждать!
ответ для Сури
25 мая 2015 (20:33)
Здравствуйте, есть Ваш размер.

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (23:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Замечательно)))Мне же синие. Дайте реквизиты))
ответ для Сури
25 мая 2015 (23:11)
Спасибо за заказ. Рекв. 4149 4978 0875 7126 Ворсул оксана. Приватбанк

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я сейчас оплачу - сможете завтра отправить?

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
25 мая 2015 (23:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила.Отправлять НП, Харьков, отделение 17.Палкиной Екатерине Васильевне (0504265359)

Сури Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
26 мая 2015 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы отправили?
ответ для Сури
26 мая 2015 (23:47)
Завтра.
мышка3 27 мая 2015
Ответ дляMila Dar

так там рейтинга нету..
админы поработали или такой был, но как такому рейтингу можно было доверить свои деньги
цена вопроса?
у нее подписчиков не мало..
автор Сури 27 мая 2015
Ответ дляMila Dar

так там рейтинга нету..

ну нет, и что?? я до этого общалась с девочками с нулевым рейтингом - все было ок!
Силиконочка 27 мая 2015
вконтакті вона є
МастерЮля 27 мая 2015
Слушайте, ну мог же человек заболеть, например? Не все же ’живут’ тут ,у людей и реальная жизнь существует.
мышка3 27 мая 2015
вчера обещала сегодня отправить, может уже отправила? не связывались с ней по телефону?
пригласите других ’жертв’ аферы, может яснее станет
Mila Dar 27 мая 2015
Ответ дляСури

ну нет, и что?? я до этого общалась с девочками с нулевым рейтингом - все было ок!

наложка существует для таких случаев
автор Сури 27 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
Слушайте, ну мог же человек заболеть, например? Не все же ’живут’ тут ,у людей и реальная жизнь существует.

а регулярно быть на сайте при этом, она может??
Fineinna 27 мая 2015
ой, давайте все по порядку. 25 мая оплатили, сегодня 27 мая, 22.20, может отправила ж и номер не дала еще просто?
я вот только села писать номера...
Меня не звали 27 мая 2015
Ответ дляСури

ну нет, и что?? я до этого общалась с девочками с нулевым рейтингом - все было ок!

согласна, все мы с нуля тут начинаем. но почему наложку не просили? все-таки осторожность никто не отменял.
Бутербродница 27 мая 2015
Ответ дляПупс
Кто вам доктор, не оплачивайте людям с нулевым рейтингом...не заказывайте у таких продавцов.
Цитата:
Кто вам доктор, не оплачивайте людям с нулевым рейтингом...не заказывайте у таких продавцов.[/cit
Мы все когда-то были с 0 рейтингом,и я неделю назад купила у девочки с 0 и оставила 1-й положительный отзыв..
Меня не звали 27 мая 2015
Ответ дляMila Dar

наложка существует для таких случаев

ааааааааа, черешню хочу! садистка)
Fineinna 27 мая 2015
Ответ дляСури

а регулярно быть на сайте при этом, она может??

и я вишу на сайте круглые сутки, не выключаю ноут, хотя меня за компом нет...
но я правд высылаю в обещанные сроки))

ну давайте четче суть
кого обманула? когда? сегодня может выслала ж?